أسماء الفائزين في مسابقة الملكة علياء للمسؤولية الاجتماعية لعام 2010

الفائزين

رقم الجائزة الجائزة اسم الفائز العنوان
1 2000 دينار آلاء فتحي جرش
2 1700 دينار احمد مصطفى سليمان جرش - مقبلة
3 1500 دينار ديانا فايز حسين العلاوين السلط - عيرا
4 1200 دينار هبة هاني شتات الرصيفة
5 غرفة نوم شباب بقيمة 1350 دينار إياد محمد سعيد هداية عمان – ضاحية الأمير حسن
6 سجاد صيني اكريلك بقيمة 1250 دينار رزان إياد الشاطر الرصيفة – تطوير النقب
7 طقم جلوس سبعة مقاعد بقيمة 1200 دينار محمد صالح عودة الرواضية معان
8 1000 دينار عمر فضل عبد الكريم بدر عمان - عرجان
9 1000 دينار هادي محمد وصهيب سليمان جرش - جبة
10 1000 دينار إيمان احمد محمود الجبور الزرقاء
11 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 1000 دينار هداية موسى أبو شعيب الزرقاء – مخيم حطين
12 800 دينار زينة منتصر الظاهر السلط - السلالم
13 800 دينار سعاد إبراهيم عبد المجيد صالح عمان – جبل عمان
14 600 دينار لينا جهاد مفلح العرايضة اربد
15 500 دينار وليد صالح عودة الرواضية معان
16 500 دينار محمد أكرم محمد أبو رداحة الرصيفة – الجبل الشمالي
17 500 دينار احمد نياز مصطفى الزرقاء – حي القادسية
18 500 دينار محي الدين جهاد محي الدين أبو الروس عمان – جبل القصور
19 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 500 دينار ريم طايل حمد حمدان مدرسة الحناصري الثانوية
20 500 دينار صالح حسين الجبور عمان - القويسمة
21 500 دينار محمود خيرو ارشيد المشاقبة المفرق – منشية بني حسن
22 500 دينار إسراء سليمان حسن ضمرة الزرقاء – مدرسة شجرة الدر
23 500 دينار إياد علي محمد أبو رياش الطيبة
24 حساب توفير بقيمة 500 دينار بيان صالح شحادة الريان عمان – وادي السير
25 حساب توفير بقيمة 500 دينار ياسر احمد أبو عودة العقبة - الرمال
26 500 دينار فرح أيمن خالد رشايدة اربد - أيدون
27 500 دينار نورهان حيدر احمد عكيلة عمان – ماركا الشمالية
28 500 دينار ياسمين مبارك عطوة الغول الروضة
29 سخان شمسي رغد محمود سلمان الجهني الفيصلية - سحاب
30 سخان شمسي محمد عبد الله محمد ربابعة اربد – كفر راكب
31 تذكرة سفر عمان – شرم الشيخ - عمان بلدية الخالدية المفرق
32 تذكرة سفر عمان – شرم الشيخ - عمان مهند مرعي جرش
33 تذكرة سفر عمان – شرم الشيخ - عمان ألاء حاتم لافي أبو زيد سحاب
34 تذكرة سفر عمان – شرم الشيخ- عمان معتز غالب سلمان الزرقاء – جبل الأمير حسن
35 250 دينار حكم هيثم نزيه القاضي عمان – مرج الحمام
36 250 دينار رعد العوايشة ماركا
37 250 دينار عبد الكريم فايز قطيشات السلط
38 250 دينار بريهان اسماعيل فارس مرعي اربد - المشارع
39 250 دينار علاء منصور حسن أبو ملحم جرش
40 250 دينار إيمان قاسم عارف الصلاحات البلقاء – دير علا
41 200 دينار حنين راجح الخلفات الطفيلة
42 200 دينار علي سليمان عواد الخزاعلة المفرق
43 200 دينار حمزة احمد خالد جرادات اربد - بشرى
44 200 دينار ريما جعفر عثمان محمد البلبيسي عمان – جبل الحسين
45 200 دينار مجد محمد احمد بني ملحم جديتا – لواء الكورة
46 200 دينار خليل حسن أبو طربوش عمان – عبدون الجنوبي
47 200 دينار الهام غوري قبلان المفرق
48 جهاز تنقية هواء ماركة شارب موديل IG – A10 دارين محمود خضر عمان – ماركا الشمالية
49 اشتراك في النادي الصحي لمدة ستة أشهر في فندق توليدو ديمة حسين المعايطة الزرقاء - الزواهرة
50 اشتراك في النادي الصحي لمدة ستة أشهر في فندق توليدو باسل احمد العليمي عمان - صافوط
51 اشتراك في النادي الصحي لمدة ستة أشهر في فندق توليدو أسماء عدنان سليمان عواد عمان – أبو علندا
52 اشتراك في النادي الصحي لمدة ستة أشهر في فندق توليدو بلدية مادبا مادبا
53 اشتراك في النادي الصحي لمدة ستة أشهر في فندق توليدو أوين طه الكردي عمان
54 150 دينار ندى محمد خالد سحاب
55 125 دينار احمد تيسير الصوالحة دير علا - الصوالحة
56 125 دينار بلدية الأمير حسين بن عبد الله المفرق - الباعج
57 125 دينار غدير خير الدين جرش
58 125 دينار احمد عبد الوهاب كريشان العقبة
59 125 دينار فادي احمد اسعد أسعد اربد
60 125 دينار احمد محمود عبد الله الشرفاء البلقاء
61 125 دينار زينة رأفت يوسف أبو قرع العقبة
62 125 دينار بيسان مصطفى عبد المنعم هماش عمان – ماركا الجنوبية
63 125 دينار عمر حسن عطا الله الوليدي الجيزة
64 125 دينار جمانة بسام عبد الرحيم عمان – جبل القصور
65 125 دينار دنيا يوسف مصطفى العمارنة الأغوار الشمالية - وقاص
66 125 دينار منذر العزام كفر أسد
67 125 دينار فيصل سامي السردي المفرق - صبحا
68 125 دينار خالد حسن العلاونة عجلون
69 125 دينار مجلس الخدمات المشتركة / مادبا مادبا
70 125 دينار جواد خلدون علي خليل جرش – دير الليات
71 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار سماح احمد وادي موسى – حي الزيتون
72 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار عبد الله نافز مصطفى عمان - طبربور
73 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار شذى خليل إبراهيم سليمان الرصيفة
74 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار حنين احمد فالح العزام اربد - الحصن
75 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار محمد عبد الكريم بني مقداد عجلون - عرجان
76 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار رزان محمد قصاص اربد - المغير
77 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار جمعية الأمل للتنمية الاجتماعية لب - ذيبان
78 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار فرح عبد الله المجالي الكرك - الربة
79 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار راية صفوت عز الدين هاكوز عمان – جبل عمان
80 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار عبد الله سامي عبد الله العمرو الكرك - القصر
81 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار نسرين غوري قبلان المفرق
82 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار هبة زهير عبد الله مادبا – الخطايبة
83 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار راية عبدو الجعافرة الكرك – ذات راس
84 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار ربا احمد محمود أمين الخوالدة جرش - مرصع
85 حساب توفير قوشان العمر بقيمة 100 دينار قصي محمد حسن شاهين عمان – جبل الزهور
86 100 دينار فاطمة سليمان عودة الحجايا عمان – حسبان
87 100 دينار زيد حسن احمد المناصير بيادر وادي السير
88 100 دينار محمد خالد احمد المشارع
89 100 دينار احمد إبراهيم المهايدة الطفيلة
90 100 دينار دانا رمضان صبحي الشرايعة دابوق
91 100 دينار هبة إياد احمد بني عيسى و آلاء محمد احمد بني عامر اربد - تينة
92 100 دينار إيمان جعفر أبو رمان السلط - المغاريب
93 100 دينار سعاد شوكت مصطفى الأجرب الزرقاء
94 100 دينار زهير حسن زهير عمان
95 100 دينار ريماس علي احمد ملكاوي الخلوف اربد - ملكا
96 100 دينار سيف الدين محمد سالم عبابنه اربد - الخريبة
97 100 دينار عبد الرحمن عبد السلام عايد الكرك – غور الصافي
98 100 دينار علا محمد عبد الحافظ عوض الزرقاء – الجبل الابيض
99 100 دينار ملاك عبد الهادي العبد الله اربد
100 100 دينار سبأ عبده علي الشرعب الكفرين
101 100 دينار محمد محمود هاشم عمان – جبل القصور
102 100 دينار نشأت بلال عبد الفتاح السخنة
103 100 دينار أنور محمد حسين الشرعة المفرق - الباعج
104 100 دينار نور رشاد علي ظاهر الجابري البقعة
105 100 دينار محمد احمد محمود الجبور الزرقاء
106 100 دينار مالك عدنان محمد الرفاعي اربد
107 100 دينار محمد مهند محمد القيسي عمان
108 100 دينار رهام عزام خليل القيمري عمان – الجبل الأخضر
109 100 دينار ياسمينة رياض عبد الحفيظ هيلان الزرقاء
110 100 دينار محمد ميسرة محمد علي عثمان عمان - طبربور
111 100 دينار سامر شوكت سالم السوالقة الطفيلة - ارويم
112 100 دينار أماني احمد يوسف مسعود اربد
113 100 دينار امجد علي عيد أبو فلاحة المفرق – حي الحسين
114 100 دينار زين ماجد عبد ربه الشحاحدة عمان - الجاردنز
115 100 دينار انس حازم الشعيبات أبو نصير
116 100 دينار احمد صلاح يونس الفقهاء العقبة - الثامنة
117 100 دينار خلدون فيصل شحادة خلف الرواشدة الزرقاء الجديدة
118 100 دينار محمد مصطفى سليمان فليح جرش
119 100 دينار آية محمد سالم الشرع الحصن
120 100 دينار سارة أسمير سالم الشرفات عمان – شفا بدران
121 100 دينار عمران عبد الكريم جرادات اربد - بشرى
122 100 دينار محمد عبد العزيز محمد اللواما الشوبك - الشماخ
123 100 دينار عريب عمر محمد زهير عبد الله الزرقاء
124 100 دينار شهم ضافي الجديعات مادبا - ذيبان
125 100 دينار فوزية فاضل احمد الرواشدة مادبا
126 100 دينار محمد عطا جرش
127 100 دينار أيهم كامل محمد صالح الزرقاء
128 100 دينار سدين علي محمد الكساسبة العقبة
129 100 دينار مصطفى قاسم الصمادي عرجان
130 100 دينار محمد صالح المعايطة الطفيلة
131 100 دينار صفا ماجد محمود جانم عمان
132 100 دينار يزن محمود فتحي نبات عمان
133 100 دينار بيرين احمد محمد العتوم اربد
134 100 دينار احمد عمر محمود حمادنة اربد
135 100 دينار صبا احمد محمود الخوالدة جرش - مرصع
136 100 دينار مقصف مدرسة الضاحية الأساسية معان – الوحدات
137 100 دينار إياد منيب علي ياسين البارحة
138 100 دينار اناغيم باسم محمد زواهرة الرمثا
139 100 دينار شادي "محمد صبحي" مفلح جوارنة اربد
140 100 دينار إفتكار "محمد صبحي" مفلح جوارنة اربد
141 100 دينار محمود عامر فنون ماركا
142 100 دينار تسنيم عبد الخالق حسين عمان – ماركا الجنوبية
143 100 دينار تالا محمد العتوم ماحص
144 100 دينار دانية فارس فرحان درابسة الطرة
145 100 دينار مرام يحي عودة الرفوع العقبة
146 100 دينار محمد احمد أبو نصار المريخ
147 100 دينار أفنان حسان عبد الفتاح الشوابكة مادبا - جرينة
148 100 دينار لؤي صالح عودة الرواضية معان
149 100 دينار محمد عمر حمدان الدهيسات الكرك - فقوع
150 100 دينار رهف احمد + روى وائل عين الباشا
151 100 دينار عريفة ضيف الله حمد الحمود الزرقاء
152 100 دينار وئام احمد عبد الحافظ السرخي عمان - الجوفة
153 100 دينار نرمين محمود عيد البلقاء
154 100 دينار محمود عبد الله العمرو الكرك - المغير
155 100 دينار راما احمد تركي العمري ام قيس
156 100 دينار بتول محمود أمين عيد عمان
157 100 دينار منذر سعد الدين عبد السلام عمان
158 100 دينار محمد رفيق احمد أبو شماله مخيم حطين
159 100 دينار إسراء يوسف محمد محيسن صويلح
160 100 دينار محمد عمر محمود عبابنه سال
161 100 دينار شروق احمد عبد الكريم بدر عمان
162 100 دينار إيمان احمد سليمان محمد عبد الوهاب الزرقاء
163 100 دينار ميار جمال محمود العيثاوي عمان
164 100 دينار احمد عمر عماوي اربد _ ارحابا
165 100 دينار فايزة خلف الشاعر و هناء ثروة جرش - برما
166 100 دينار مهيب صالح عودة الرواضية معان
167 100 دينار انس حسين خصاونة اربد - أيدون
168 100 دينار ديالا كفاح يوسف الهامي اربد
169 100 دينار الحسن عدنان حسن فاع
170 100 دينار أحلام فؤاد يوسف القيام جرش - الرشايدة
171 100 دينار قاسم فايز حسين العمري اربد – كفر اسد
172 100 دينار ليث عبد الوهاب الخوالدة و محمد خليل العودات القادسية
173 100 دينار محمد الحوراني حي الياسمين
174 100 دينار قيس احمد الدردور الرمثا
175 100 دينار احمد فواز بني عبود عجلون - عنجرة
176 100 دينار عبد الله سلامة عبد الله السيايدة الكرك - الجدعا
177 100 دينار محمد احمد محمود الديات البلقاء – دير علا
178 100 دينار عمران سعد محمد فرحان مخيم الحصن
179 100 دينار مثقال وجدي عرفات الكرك - المنشية
180 100 دينار وعد محمد محمود المومني عجلون - صخرة
181 100 دينار ساهر خالد سعود عيال مزيد معان - المريغة
182 100 دينار رأفت يوسف أبو قرع العقبة
183 100 دينار صبحي ماهر كرديه جبل الحسين
184 100 دينار احمد محمد احمد رزق العقبة
185 100 دينار ملاك رضا الخطيب عمان - الوحدات
186 100 دينار عبد الله منصور العلاوين البلقاء
187 100 دينار مها نزيه سامي طاهات اربد - جمحا
188 100 دينار محمد إياد ارقيه العقبة - الخامسة
189 100 دينار نرجس نبيل أبو زيتون اربد - سوم
190 100 دينار ليث العمري عمان - خلدا
191 100 دينار بلدية الباسلية المفرق
192 100 دينار تسنيم عبد الكريم بني مقداد عجلون
193 100 دينار محمد احمد علي الرقيبات حيان الرويبض
194 100 دينار عمر عبد الرزاق محمود سعادة عمان
195 100 دينار مازن عماد عبد الفتاح الزرقاء - الظليل
196 100 دينار خير الله صقر طالب قواقزة جرش - المجر
197 100 دينار سامر عوني أبو سرية عمان - البيادر
198 100 دينار سند مهند سند حدادين مادبا - حنينا
199 100 دينار روزان خضر أبو صوان مخيم حطين
200 100 دينار محمد يوسف محمد العيسة الزرقاء – ضاحية مكة
201 100 دينار مأوى فواز المفرق - حيان
202 100 دينار فريدة بطاينة اربد
203 100 دينار مؤيد محمد يوسف عمان - سحاب
204 100 دينار مهند احمد محمود الجبور الزرقاء
205 100 دينار محمود فايز محمود عمان
206 100 دينار زينب مسلم علاوي الخوالدة المفرق – حيان الشرقي
207 100 دينار محمد هشام عبد الحليم محمد السلط


الفائزين المشاركين من خلال الموقع الالكتروني

رقم الجائزة اسم الفائز العنوان الجائزة
1 جوزف ماهر حكمت مرجي عمان 100 دينار
2 لؤي نازم مصطفى البدارنة اربد 100 دينار
3 بيان امجد عمر العمري الزرقاء 100 دينار
4 جواهر كريم امجد حداد المفرق 100 دينار
5 حابس سالم مسلم إياد العقبة 100 دينار
6 لينا أمين إبراهيم النوايسة الكرك 100 دينار
7 ماريا محمد علي الشوابكة مادبا 100 دينار
8 علي صلاح الصمادي عجلون 100 دينار
9 عبد العزيز احمد عبد العزيز الغبايشة الطفيلة 100 دينار
10 سهير هاشم محمد عتوم جرش 100 دينار
11 سامر خالد محمد جروان البلقاء 100 دينار
12 آية طه احمد أبو طه معان 100 دينار


الفائزين بجوائز الترضية

الرقم اسم الفائز المدرسة المديرية
1 ابتسام خالد +رويدة حابس +سليمان احمد + اسيد قاسم دوقرة  س م اربد
2 ابتسام خالد عبابنة بشرى الثانوية للبنات اربد
3 ابتسام خضر محمد فهمي صلاح الاميرة بسمة الاساسية المختلطة  العقبة
4 ابتسام سلام الشياحين الزعفران\س\م لواء الجيزة \البادية الوسطى
5 ابتسام علي مريود نادرة الثانوية م  قصبة المفرق
6 ابرار بدر محمد زايد سرحان فاطمة بنت الخطاب عمان الاولى
7 ابراهيم  سعيد علي المحمد مصعب الرمثا
8 ابراهيم احمد خالد بن الوليد عمان الاولى
9 ابراهيم احمد ابراهيم العمري دير يوسف ث \ بنين اربد
10 ابراهيم احمد العمايرة بلاط الشهداء الاساسية \م الطفيلة
11 ابراهيم باسل محمد الامير عبد الله الاساسية الزرقاء
12 ابراهيم باسم موسى بن نصير عمان الاولى
13 ابراهيم بشير خير محمد زيد بن حارثة س للبنين عمان 4
14 ابراهيم توفيق عبد الكريم الواله الاساسية للبنين ذيبان
15 ابراهيم تيسير ابو النادي طارق بن زياد الزرقاء
16 ابراهيم جريس تادرس الفرنسيسكات التعليم الخاص في محافظة العاصمة
17 ابراهيم حامد كريشان الاطفال الأهلية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
18 ابراهيم حسن سعيد   موسى بن نصير عمان الاولى
19 ابراهيم خالد زلوم المهلب الاساسية \1 الزرقاء
20 ابراهيم خالد شهوان الامير عبد الله الاساسية الزرقاء
21 ابراهيم خلدون شاهين ابو بكر الصديق الاساسية للبنين اربد
22 ابراهيم خليل العنزي سعيد بن المسيب الزرقاء
23 ابراهيم زياد ابو حلاوة ذكور الأمير حسن ع1 الزرقاء
24 ابراهيم زياد مطر الكندي الاساسية للبنين عمان 4
25 ابراهيم سليم سليمان ابو سلمة للبنين عمان 4
26 ابراهيم سماعيل النصلة ابن زهر\س عمان الاولى
27 ابراهيم صلاح الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
28 ابراهيم عبد الحميد حمدان ابن خفاجة الزرقاء
29 ابراهيم عبد الرحمن حسين الامام مالك الشاملة للبنين عمان 4
30 ابراهيم عبد الفتاح فارس غانم الصريح الاساسية  للبنين اربد
31 ابراهيم عبد الكريم العموش صروت للبنات الزرقاء
32 ابراهيم عبد الوهاب مسلم صوفرة س  الأغوار الشمالية 
33 ابراهيم عودة محمد عليان  ابو الزيغان الاساسية للبنين الزرقاء
34 ابراهيم محمد العدوان   الشونة الجنوبية
35 ابراهيم محمد جميل الخالد  العبارة س م  جرش
36 ابراهيم محمد عبد الرحمن المشاقبة بلال بن رباح الزرقاء
37 ابراهيم محمد عبد القادر    ذكور الأمير حسن ع1 الزرقاء
38 ابراهيم محمد عبد القادر خطاب ذ البقعة ب1 شمال عمان
39 ابراهيم محمد عبد الكريم  الخريبة الثانوية للبنين  لواء بني كنانة
40 ابراهيم محمد مطالقة حوفا اربد 
41 ابراهيم منجد الحياري ابو طالب النموذجية السلط
42 ابراهيم يوسف محمد خليل عبد الملك بن مروان عمان 4
43 اثار هيثم داود  عكا الاساسية عمان الاولى
44 اثير علي قبلان العموش الهاشمية الثانوية للبنين الزرقاء
45 اثير محمد محمود الزبون رحاب الاساسية للبنات قصبة المفرق
46 اجمل ابو غزلة/ محمود ممدوح/اسماعيل حمدان كفر خل الاساسية المختلطة  جرش
47 اجود عارف احمد هويدي كتم \س\للبنين اربد
48 اجين يحيى  السيعايدة اربد النموذجية اربد
49 احلام جمال شرارة غرناطة \س  عمان الاولى
50 احلام رياض محمود محمد اناث النزهة ع2 شمال عمان
51 احلام سامر توفيق حنينا س للبنات اربد
52 احلام علي \ حنين علي ابو رمان النزهه المهنية الثانوية عمان 4
53 احلام علي حسين البخيت خريبة السوق الثانوية للبنات عمان 3
54 احلام فوزي سليمان غرايبة حوارة س للبنات اربد
55 احلام مسلم احمد شلظم الشاملة للبنات لواء عين الباشا
56 احمد ابراهيم الهندي ذكورمخيم اربد ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
57 احمد ابراهيم رمضان ذكور ماركا ع1 الزرقاء
58 احمد ابراهيم عثمان موسى بن نصير عمان الاولى
59 احمد ابراهيم وردات  ذكور عمراوة الثانوية الرمثا
60 احمد اسعد محمد ابراهيم الشاملة الثانوية بنين الزرقاء
61 احمد اسماعيل صقر مكتب الوكالة جنوب عمان
62 احمد السيد محمد اسماعيل   الشونة الجنوبية
63 احمد امجد اسماعيل الشرمان الزعترة الاساسية للبنين اربد
64 احمد بلال وادي القطار الثانوية الرصيفة
65 احمد تيسير عبد الرحمن الحوارات علماء الغد لواء دير علا
66 احمد ثاني قاسم العودات  برما الاساسية للبنبن جرش
67 احمد جبر علام ذكور وادي الحجر ع الزرقاء
68 احمد جمال بدران ابو سلمة للبنين عمان 4
69 احمد جمال عبد الخطيب ابن زيدون الاساسية للبنين اربد
70 احمد جمال محمد العكول   الشونة الجنوبية
71 احمد جمال محمد طه ذكور النزهه ب3 شمال عمان
72 احمد جمعة ابو جزر خبتا الاساسية للبنين قصبة مادبا
73 احمد حامد سليم ذكور الطالبية ع جنوب عمان
74 احمد حسام الدسوقي ذ البقعة ع4 شمال عمان
75 احمد حسن عثمان بني هاني  عمار بن ياسر ث ذكور اربد
76 احمد حسين احمد الشلبي جعفر الطيار اربد
77 احمد حسين سليم الطراونة منشية المزارالثانوية\ب المزار الجنوبي
78 احمد حسين محمد قرة خالد بن الوليد عمان الاولى
79 احمد حمزة الحايك زيد بن الخطاب الاساسية  اربد
80 احمد حياصات  ابوطالب السلط
81 احمد خالد احمد عوض ابن زهر\س عمان الاولى
82 احمد خالد العقاد موسى بن نصير عمان الاولى
83 احمد خالد عبد الله سلمان  جراسا الاساسية م  جرش
84 احمد خالد عودة النوافلة  بنات سمية الثانوية لواء البتراء
85 احمد خالد يوسف بني هاني عز الدين القسام الاساسية للبنين اربد
86 احمد خليل عايد اللوانسة فلحا الاساسية المختلطة ذيبان
87 احمد خميس ابو شنب الامام البخاري الزرقاء
88 احمد راتب الشمايلة قتيبة بن مسلم الثانوية عمان 4
89 احمد راتب المومني الشاملة الثانوية بنين الزرقاء
90 احمد رائد احمد ذكور مخيم عمان ع4 جنوب عمان
91 احمد ربحي جبور الامام البخاري الاساسية  عمان 3
92 احمد رعد الصرايرة ارياف النموذجية المزار الجنوبي
93 احمد رعد هادي المهلب الاساسية \1 الزرقاء
94 احمد زكي الشمايلة الامير حمزة الثانوية الزرقاء
95 احمد زهاء الدين عبيدات  كفرسوم الثانوية للبنين لواء بني كنانة
96 احمد زياد احمد جبرين المعتصم للبنين عمان 4
97 احمد زياد بدوية اسعاف نشاشيبي\2 عمان الاولى
98 احمد زياد حسين بني هاني  عز الدين القسام الاساسية للبنين اربد
99 احمد سعد احمد السبع   الشونة الجنوبية
100 احمد سمير النوافلة  ذكور جعفر الثانوية  لواء البتراء
101 احمد سمير بني هاني  شفيق ارشيدات الثانوية للبنين اربد
102 احمد صابر حمايدة الحسن بن الهيثم الاساسية للبنين اربد
103 احمد صالح العضايلة الثنية الثانوية للبنين الكرك
104 احمد صالح عبد الله الكندي الاساسية للبنين عمان 4
105 احمد صالح عسود الملك غازي\1 الزرقاء
106 احمد ضافر الحواري الفرقان بنين الرصيفة
107 احمد عادل سعيد المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
108 احمد عارف الخرشة مجرا الثانوية للبنين المزار الجنوبي
109 احمد عبد الخالق الجبالي  ذكور مخيم سوف ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
110 احمد عبد الرحمن سلمى بنت عمرو العقبة
111 احمد عبد الرحيم الرخ يعقوب هاشم عمان الاولى
112 احمد عبد اللله ابراهيم الطلاع مصطفى وهبي التل للبنين اربد
113 احمد عبد الله ابو الهوى ابن ماجد عمان الاولى
114 احمد عبد الله ابو حزز الاراضي المقدسة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
115 احمد عبد الله سعيد نصيرات المثنى بن حارثة س للبنين اربد
116 احمد عبد الله محمد الغشوم الخطابية المختلطة  قصبة مادبا
117 احمد عثمان الطورة  سميح دروزة الاساسية لواء الشوبك
118 احمد عدنان احمد الزعبي حمزة بن عبد المطلب اربد
119 احمد عدنان محمد محادين عاكف الفايز عمان الاولى
120 احمد عزت محمد سلامة طلحة الاساسية للبنين عمان 4
121 احمد عزمي علاوي اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
122 احمد عزمي علاوي مجموعة مدارس الأماني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
123 احمد عصام عمر ابو سعد خالد بن الوليد عمان الاولى
124 احمد عصام قضاه ابو طالب السلط
125 احمد عطا الله ابو محفوظ معاذ بن جبل عمان الاولى
126 احمد علي حسين رمضان جاوا الثانوية الاولى للبنين عمان 3
127 احمد علي صياح عبد الله بن  مسعود الرصيفة
128 احمد عماد زهدي حي ام تينة عمان الاولى
129 احمد عواد محمود غرايبة  الصريح الاساسية الجديدة للبنين اربد
130 احمد عوض محمد الخرشة خديجة بنت خويلد الاساسية المختلطة العقبة
131 احمد عوني خليل طارق بن زياد الزرقاء
132 احمد غسان الكندي الاساسية للبنين عمان 4
133 احمد فايز محمد الموعد الدليلة \س \ المختلطة لواء الجيزة \البادية الوسطى
134 احمد فتح الله الحوراني ذكور الاشرفية ع2 جنوب عمان
135 احمد فخري صافي الطوالبة ابو عبيدة الثانوية  قصبة مادبا
136 احمد فهد لافي المساعيد الابرار النموذجية للبنبن قصبة المفرق
137 احمد فوزي حسبان عاكف الفايز عمان الاولى
138 احمد كامل فراس+احمد كامل جرادات بشرى الاساسية للبنين اربد
139 احمد كريم العتوم المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
140 احمد لطفي ابو رومي ذكور ماركا ع1 الزرقاء
141 احمد لؤي حمدي الحسيني عاكف الفايز عمان الاولى
142 احمد ماجد سليم ابو شعبان الامير محمد عمان الاولى
143 احمد محمد ابو صيام نافع الشرقي الثانوية للبنات عمان 3
144 احمد محمد ابو مديعيم نسيبة المازنية قصبة مادبا
145 احمد محمد العروبة  الامام مالك الشاملة للبنين عمان 4
146 احمد محمد حسن ذكور مخيم عمان ع1 جنوب عمان
147 احمد محمد حمدان احمد طوقان الثانوية  عمان 4
148 احمد محمد حموري طارق بن زياد الاساسية عمان 2
149 احمد محمد خالد ارشيدات  جعفر  الرمثا
150 احمد محمد راتب ضيف الله طارق بن زياد الاساسية عمان 2
151 احمد محمد رباح الحسن البصري الاساسية عمان 4
152 احمد محمد سلمان حسان الملك عبد الله للتميز اربد
153 احمد محمد عبد الحميد المومني صخرة س للبنين عجلون
154 احمد محمد فايز مقابلة مدارس النظم الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
155 احمد محمد نجداوي الاميرحسن عمان الاولى
156 احمد محمد هاشم غالب ذكور الرصيفة ع1 الزرقاء
157 احمد محمد يوسف جبل الاميرحسن \2 الزرقاء
158 احمد محمود ابو سليم كفر يوبا س للبنين اربد
159 احمد محمود الخطيب المرقب الثانوية للبنات عمان 4
160 احمد محمود العمري كفر اسد الاساسية المختلطة اربد 
161 احمد محمود جرار الملك حسين بن طلال الثانوية للبنين اربد
162 احمد محمود فضيل ابو الآغا ذ البقعة ب2 شمال عمان
163 احمد مفلح محمد الرازي\2 الزرقاء
164 احمد مفيد ابو محفوظ الوليد بن عبد الملك الزرقاء
165 احمد منور محمد محمود الدجنية الاساسية \م  قصبة المفرق
166 احمد مهنا ناجي محاسنة جميلة ابو باشا س م اربد
167 احمد موسى اسماعيل الادريسي\ث عمان 4
168 احمد موسى القواسمة الزرنوجي الثانوية للبنين اربد
169 احمد موسى خالد سالم ارحابا\ث\للبنين اربد
170 احمد موفق الزبون جبه الاساسية للبنبن جرش
171 احمد مؤمن اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
172 احمد ناجح صالح سعادة ضاحية الامير هاشم الاولى عمان 4
173 احمد ناجي عبد المجيد الغرايرة  برما الاساسية للبنبن جرش
174 احمد ناصر الحليطي التطبيقات عمان الاولى
175 احمد ناصر مهيدات كفر اسد للبنين اربد 
176 احمد نائل علي الزعبي الشهيد منصور كريشان \ث عمان 4
177 احمد نبيل خليل ذكور الاشرفية ع1 جنوب عمان
178 احمد نضال الرطروط خالد بن الوليد عمان الاولى
179 احمد يحيى ابو عبيد دير اللاتين / ماركا التعليم الخاص في محافظة العاصمة
180 احمد يوسف علي الطرايرة اليادودة الثانوية للبنين عمان 3
181 احمد يوسف محمد ابو زينة  الملك عبد الله  ث للبنين اربد
182 اخلاص باسم الفواهية عيرا الشاملة للبنات السلط
183 اخلاص عدنان ابو يحي ام سلمة الاساسية للبنات عمان 4
184 اخمد جمال عقلة ابو زيد سلمى بنت عمرو العقبة
185 ادريان عهد النعيمي ريحانة بنت زيد الزرقاء
186 ادم احمد ابراهيم اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
187 ادم خلدون عبيدات الاسكان الاساسية الزرقاء
188 ادهم صادق عبد الله ابو ذر الغفاري الزرقاء
189 ادهم عماد الدين عبد الشكور الحسن بن الهيثم عمان 4
190 اديب ذياب حمادنة عقربا الثانوية للبنين لواء بني كنانة
191 ارام زياد  سودة بنت زمعة عمان الاولى
192 ارسلان طارق مناصرة سعيد علاء الدين الاساسية عمان 2
193 اركان خالد عبد السلام  عيصرا س م  جرش
194 اروى سميح احمد اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
195 اروى وليد ابو ذوابة بنات نسيبة \س معان
196 اريج ابراهيم عبد الله عليان اناث البقعة ع2 شمال عمان
197 اريج صالح محمد  ذات الصواري الثانوية للبنات العقبة
198 اريج عبد الله الشرمان  المزار الثانوية للبنات  اربد
199 اريج عبد الله يوسف القضاه عين جنا ث للبنات  عجلون
200 اريج عوني العالول اناث ماركا ع2 الزرقاء
201 اريج نايف فهد الربيعات  صبحا الاساسية الحي الشرقي البادية الشمالية الشرقية 
202 ازدهار عمر مفلح الحميدين الخنساء الثانوية للبنات عمان 3
203 ازهار قاسم ذيابات  زينب    الرمثا
204 اسامة ابراهيم  العالمية الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
205 اسامة احمد الفقيه الملك حسين بن طلال الثانوية للبنين اربد
206 اسامة اكرم دعدرة  مدرسة الجبل الاخضر  جرش
207 اسامة الجزاز المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
208 اسامة أحمد يوسف الوهادنة ث للبنين عجلون
209 اسامة بشير اسماعيل ذكور مخيم عمان ب2 جنوب عمان
210 اسامة جمال الاطرش خالد بن الوليد عمان الاولى
211 اسامة خالد الجمل عمار بن ياسر ث ذكور اربد
212 اسامة خلف عبد النبي الفالح ام البساتين الاساسية للبنين عمان 
213 اسامة خليل عطية عيال سلمان بصيرا الاساسية للبنين لواء بصيرا
214 اسامة سائد الكسجي ذ البقعة ب4 شمال عمان
215 اسامة عبد الجليل صالح بناة الغد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
216 اسامة عبد الله السردية الامير حمزة بن الحسين الثانوية\صبحا الثقافة العسكرية
217 اسامة عدنان عزايزة حذيفة بن اليمان الساسية للبنين اربد
218 اسامة عماد بركات النموذجية لجامعة اليرموك اربد
219 اسامة ماجد اسماعيل ابو حميدان ذ البقعة ع4 شمال عمان
220 اسامة محمد الرفاعي  الرباط الخاصة الزرقاء
221 اسامة محمد حجاج المضمار الاساسية للبنين لواء عين الباشا
222 اسامة محمد نايف عبد الرحمن سعد بن ابي وقاص الثانوية اربد
223 اسامة محمود المرزوق فهمي هاشم عمان 4
224 اسامة محمود حتاملة الشريف حسين بن ناصر عمان 4
225 اسامة مصطفى سميح الشرايعة ابو بكر الصديق \ث\للبنين عمان 3
226 اسامة مفيد عليان عبد العال القاضي اياس الاساسية للبنين عمان 3
227 اسامة نبيل البستنجي ابو بكر الصديق \ث\للبنين عمان 3
228 اسامة هاشم الرملي المضمار الاساسية للبنين لواء عين الباشا
229 اسامة هاني بدر موسى بن نصير عمان الاولى
230 اسامة وائل ذكور مخيم عمان ب1 جنوب عمان
231 استبرق قاسم القرعان حليمة السعدية الاساسية للبنات اربد 
232 استر مرعي الكاثوليك بنات الزرقاء
233 اسراء احمد داود  اناث التاج ع جنوب عمان
234 اسراء احمد نسور سكينة بنت الحسين السلط
235 اسراء اديب الوادي ابو عليا الثانوية عمان 4
236 اسراء خالد الفيومي اناث مخيم عمان ع2 جنوب عمان
237 اسراء خالد المعاني الاسراء عمان الاولى
238 اسراء خالد بني عيسى  تبنة الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
239 اسراء راتب العشيبات الصافي الاساسية للبنات الأغوار الجنوبية
240 اسراء سليمان محمد ابو شقير كفر الماء الاساسية للبنات لواء الكورة 
241 اسراء شروق حي ابو صياح الاساسية الرصيفة
242 اسراء عبد الله العمرو ماعين الثانوية بنات قصبة مادبا
243 اسراء علي العدوان خولة بنت ثعلبة الاساسية عمان 2
244 اسراء عمر احمد عمر رقية بنت الرسول المختلطة عمان 4
245 اسراء عمر حسين مسلم غرناطة \س  عمان الاولى
246 اسراء غصاب مرعي  الاشرفية  الثانوية للبنات لواء الكورة 
247 اسراء فيصل الصمادي النبي هود الاساسية م جرش
248 اسراء فيصل مكاوي اسكان المالية والزراعة \ث\بنات عمان 3
249 اسراء ماهر عبد المنعم عين غزال الرصيفة
250 اسراء محمد / خديجة احمد  الجزازة الثانوية للبنات  جرش
251 اسراء محمد +ميساء يوسف شجرة الدر \1 الزرقاء
252 اسراء محمد عبد الهادي\اديب سليم المنارة الاساسية المختلطة عمان 4
253 اسراء محمد هارون الهلالات بنات رفيدة الثانوية  لواء البتراء
254 اسراء محمد ياسين اروى \ث عمان 4
255 اسراء محمد يوسف الشويات  خديجة بنت خويلد عجلون
256 اسراء مروان ياسين بشرى الثانوية للبنات اربد
257 اسلام احمد طه البتراوي الخاصة الزرقاء
258 اسلام بسام التعامنة الشماء س م  اربد
259 اسلام عادل الدلعة  سما السرحان الاساسية  البادية الشمالية الغربية  
260 اسلام عادل خميس زرقاء اليمامة \ث عمان 4
261 اسلام عبد العزيز اناث ماركا ع3 الزرقاء
262 اسلام عبد الله علي بني عامر نسيبة المازنية س للبنات اربد
263 اسلام علي حسن عبابنة سال الاساسية المختلطة اربد
264 اسلام علي محمد الموسى سلحوب الثانوية المختلطة لواء عين الباشا
265 اسلام عيد محمد جبريل اناث الزهور ب1 جنوب عمان
266 اسلام كامل اسعد امنة بنت الارقم الزرقاء
267 اسلام محمود احمد الثعابي الخنساء الاساسية للبنات اربد
268 اسلام ناصر خالدة بنت هاشم الاساسية للبنات عمان 4
269 اسلام نصر كراسنة الخنساء س م  اربد
270 اسلام نضال الحفناوي ماريا القبطية عمان الاولى
271 اسماء ابراهيم البيك اناث النظيف ع2 جنوب عمان
272 اسماء ابراهيم محمد سرحان النزهه الاساسية الاولى عمان 4
273 اسماء احمد حسن عياد اناث صويلح ع شمال عمان
274 اسماء حسين ابو الرب حكما س للبنات اربد
275 اسماء حسين يوسف الثوابية العدسية الثانوية الشاملة عمان 
276 اسماء خلف سالم محمد الصالح  المشيرفة الغربية للبنات  جرش
277 اسماء عبد الرحيم عياد الاميرة ثروت الثانوية عمان 
278 اسماء عمار نافع  اناث وقاص ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
279 اسماء فارس مريان النعيمة الاساسية للبنات اربد
280 اسماء محمد احمد العمري كفر اسد الثانوية الشاملة للبنات اربد 
281 اسماء محمد بني سلامة  زمال الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
282 اسماء محمد مقبل  العندلي  فاطمة الزهراء الثانوية للبنات اربد
283 اسماء مصطفى محمد يوسف بدر الكبرى الزرقاء
284 اسماء نواف احمد صالح شناق سوم الثانوية للبنات اربد
285 اسماء ياسر الرفاعي الجيل الجديد\ب\م اربد
286 اسماء يحيى عبد الحفيظ الدبنة اناث االبقعة ع1 شمال عمان
287 اسماعيل جوابرة  العروبة  الرمثا
288 اسماعيل عايد اسماعيل القواسمي مجموعة مدارس الأماني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
289 اسماعيل محمد ادريس عمر بن الخطاب الزرقاء
290 اسماعيل منذر جبر ثابت بن قيس الرصيفة
291 اسمهان الرفاعي\ ايات اليوسف نور الحسين الثانوية للبنات اربد
292 اسمهان عاصم محمد عائشة القرطبية الزرقاء
293 اسمهان مصطفى  محمد الشملتي  صفية بنت عبد المطلب\1\بنات عمان 3
294 اسيا محمد عبيدات  كفرسوم الثانوية للبنات  لواء بني كنانة
295 اسيد حسان العطيوي معاذ بن جبل الاساسية للبنين اربد
296 اسيد يحيى عارف  حبراص الثانوية للبنين  لواء بني كنانة
297 اسيل احمد الخواجا اسماء بنت ابي بكر عمان الاولى
298 اسيل احمد الشرع الحسين الاساسية للبنات الثقافة العسكرية
299 اسيل احمد خلف الاحمد خديجة ام المؤمنين الثانوية للبنات اربد
300 اسيل احمد عبد الكريم العوضي اناث البقعة ع3 شمال عمان
301 اسيل احمد مصلح سمية الاساسية الزرقاء
302 اسيل الزعبي + اسراء لواحمه حريما الثانوية للبنات  لواء بني كنانة
303 اسيل الصمادي النعيمة \ث للبنات اربد
304 اسيل اياد عطا قنديل اناث البقعة ع3 شمال عمان
305 اسيل بسام سعيد مجير خولة بنت الازور الاساسية للبنات اربد
306 اسيل بلال خالد نسيبة بنت كعب عمان الاولى
307 اسيل تيسير خليل خميس القدس الثانوية عمان 4
308 اسيل جمال صافي اناث الامير حسن ع2 الزرقاء
309 اسيل حسام حويلة ام شريك الانصارية  الزرقاء
310 اسيل حسن عليان اناث الزرقاء ع2 الزرقاء
311 اسيل داود خليل اناث الطيبة ع2 جنوب عمان
312 اسيل ربحي +امل المومني ايدون الثانوية للبنات اربد
313 اسيل سليمان احمد  برما الاساسية للبنات  جرش
314 اسيل عارف فارس البدارين اروى بنت عبد المطلب  البادية الشمالية الغربية  
315 اسيل عبد الفتاح محمد  الاميرة تغريد الثانوية للبنات عمان 3
316 اسيل عدلي العدوان المشيرفة بنات الرصيفة
317 اسيل عمر حمودة  زينب بنت معاوية  الرصيفة
318 اسيل عوض احمد السليحات الفقهاء الثانوية بنات عمان 
319 اسيل غريب احمد عبد الله  حي القاسم س للبنات اربد
320 اسيل غسان العمري ايدون الاساسية المختلطة اربد
321 اسيل محمد دياب سكينة بنت الحسين السلط
322 اسيل محمد عبد الرحمن مؤتة الاساسية  عمان 4
323 اسيل محمد محمود حسان اناث النزهة ع4 شمال عمان
324 اسيل مفيد فيصل\هالة احمد انيسة بنت كعب الثانوية عمان 4
325 اسيل نوفان ضيف الله هند بنت امية \س عمان 4
326 اشرف حمدان المناصير بلال بن رباح الاساسية للبنين لواء عين الباشا
327 اشرف عبد الرحيم غانم الملك حسين بن طلال الثانوية للبنين اربد
328 اشرف نجيب سواقد كلية الحسين عمان الاولى
329 اصالة حسين الجهاد حور الثانوية للبنات اربد
330 اصيل علوان الشويعر  الصفاوي ث للبنين البادية الشمالية الشرقية 
331 افنان احسان حسين الخواجا النصر \بنات عمان 4
332 افنان تيسير عرباتي اناث ماركا ع4 الزرقاء
333 افنان حقي صالح الفحل الرباحية الجنوبية عمان 
334 افنان فيصل محمد ربابعة  اسماء بنت ابي بكر الاساسية للبنات لواء الكورة 
335 افنان محمد خالد  النهضة الاساسية عمان 
336 افنان محمد مسعد النعيمات بنات راشد الثانوية  البادية الجنوبية
337 افنان محمود احمد سمرين حي ام تينة عمان الاولى
338 اكرام ابراهيم سرحان زينب بنت الرسول الزرقاء
339 اكرام حسين حراحشة  الجنيدية الثانوية  م  جرش
340 اكرام وجيه مفرج  اسماء بنت ابي بكر الاساسية للبنات لواء الكورة 
341 اكرم ناجي صبري حسين صالحية العابد\ث للبنين عمان 4
342 الاء احمد الصليبي اناث مادبا ع جنوب عمان
343 الاء احمد المساندة عفنان الاساسية قصبة مادبا
344 الاء العواودة +بسمة القيسي الاندلس الثانوية للبنات اربد
345 الاء باسم رزق الشوابكة  اسماء بنت يزيد س البنات  جرش
346 الاء بسام +آية محمد  برما الثانوية للبنات  جرش
347 الاء بهاء الدين احمد محمد اناث مخيم عمان ب2 جنوب عمان
348 الاء بهجت عبد الحكيم الرشق اليادودة الثانوية للبنات عمان 3
349 الاء حسن \رهف احمد عودة ام سلمة الاساسية للبنات عمان 4
350 الاء حسن محمد النبويهي اناث البقعة ب1 شمال عمان
351 الاء حسين نصيرات الحصن الثانوية للبنات اربد
352 الاء خضر خلف المشاهرة الطوال الشمالي الاساسية للبنات لواء دير علا
353 الاء رياض ام الحارث الانصارية عمان 4
354 الاء زياد البراهمة\علا الرمحي الحسين الثانوية الزرقاء
355 الاء زياد عواد الحسين الثانوية الزرقاء
356 الاء سامي دهميش نور الحسين الثانوية للبنات اربد
357 الاء سليمان محمد فريحات  كفرنجة ث للبنات  عجلون
358 الاء شاهر احمد زينب بنت الرسول عمان 4
359 الاء عبد الاله شديفات خلدا الثانوية بنات عمان 2
360 الاء علي الشرايعة ام فروة الاساسية المختلطة عمان 
361 الاء علي خليف محمد عودة حراحشة  قفقفا الثانوية للبنات  جرش
362 الاء عمر عبد الكريم الحرحشة ايدون بني حسن الثانوية للبنات قصبة المفرق
363 الاء فادي السواحرة قيساريا الاساسية عمان 2
364 الاء كساب ارحيل السلمة عائشة بنت ابي بكر  البادية الشمالية الغربية  
365 الاء محمد المدادحة الثلاجة الاساسية المختلطة الكرك
366 الاء مصطفى عثمان العالمية الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
367 الاء ناصر عبد الله الشلول ضاحية الحسين الثانوية للبنات اربد
368 الاء نضال عبد السلام النهضة  الرمثا
369 الاء نعمان عمر العمري الحسين الاساسية للبنات الثقافة العسكرية
370 الاء هاشم شحادة اناث الجوفة ب جنوب عمان
371 الاء هيثم الحنيطي امنة بنت وهب الثانوية للبنات عمان 3
372 الاء وائل الرفاعي نور الحسين الثانوية للبنات الكرك
373 الاء يوسف الدلق رقية بنت الرسول الثانوية عمان 4
374 الايهم محمد حمدان  الحرش حي الاحميد البادية الشمالية الغربية  
375 الجوهرة جميل عبد الله سكينة بنت الحسين السلط
376 الحارث احمد خليل الحمصي اليرموك س2 عمان الاولى
377 الحارث احمد نسور سليمان النابلسي السلط
378 الحارث محمد علي مهيدات صيدور الاساسية للبنين اربد 
379 الحارث هاشم الحمصي اليرموك س2 عمان الاولى
380 الزهراء محمود بني سلامة عائشة القرطبية الاساسية للبنات لواء الكورة 
381 السلام ضيف الله الرحاحلة علعال ث للبنات اربد
382 العنود سالم محمد قوقزة  جبا الاساسية للبنات  جرش
383 العنود سفيان اللحام  ام كلثوم الاساسية   الرمثا
384 العنود عارف بني هاني جميلة ابو عزة الثانوية للبنات اربد
385 القاسم طلال محمد كلبونة ابن ماجد\س عمان الاولى
386 الليث راكز عيد الحراحشة ايدون الثانوية للبنات قصبة المفرق
387 المثنى عبد السلام خالد الخصيلات الحسنية الاساسية المختلطة عمان 3
388 المعتز بالله عبد اللطيف ذكور ماركا ع1 الزرقاء
389 المعتز بالله محمد نواف  جرش  جرش
390 المعتصم بالله عدنان جابر بن حيان الرصيفة
391 المعتصم بالله محمد جرار الظليل الثانوية للبنين الزرقاء
392 المعتصم بالله محمد نبيل بلال بن رباح الاولى للبنين عمان 4
393 المقداد محمد فالح النوافعة لب الثانوية للبنات ذيبان
394 المقصف المدرسي الذراع الاساسية المختلطة الأغوار الجنوبية
395 المنتصر بالله عايد سلمان عايمات بلال بن رباح س للبنين قصبة المفرق
396 الهمام واثق محمد القضاه  محنا الثانوية للبنين عجلون
397 اليسار رشدي هاني كلية روضة المعارف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
398 اليسار عبد الرحمن المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
399 اماني احمد بدوان رابعة العدوية عمان الاولى
400 اماني ايمن احمد ام ورق الانصارية عمان 4
401 اماني ايمن الصوالحي المنارة الاساسية المختلطة عمان 4
402 اماني خالد الجالودي ام الحيران الثانوية للبنات عمان 3
403 اماني سويلم بنت سعيد الخنساء الثانوية  قصبة مادبا
404 اماني عبد الجواد محمد ابو علي  صفية الثانوية للبنات اربد
405 اماني علي عوض اليوبيل الثانوية عمان 4
406 اماني علي عوض الحديدي ام الحارث الانصارية عمان 4
407 اماني عماد حسني زبادي خديجة ام المؤمنين الثانوية للبنات اربد
408 اماني عيد المشاقبة الزنية الثانوية للبنات  قصبة المفرق
409 اماني كامل محمد الشريدة سمية الاساسية المختلطة لواء الكورة 
410 اماني محمد بدران اناث الزرقاء ع1 الزرقاء
411 اماني محمد هلال الدعجة الشيماء عمان 4
412 اماني يوسف العبسي اسكان عالية الاساسية عمان 
413 امجد احمد عبد الكريم حجين الثانوية للبنات اربد
414 امجد اكرم خلف عليان  دير يوسف الاساسية\م  اربد
415 امجد محمد احمد عمايرة+جواد اكرم المبارك محمود ابو غنيمة الاساسية للبنين اربد
416 امل احمد الحراسيس الخنساء عمان الاولى
417 امل احمد خلف عوض غزية العامرية عمان الاولى
418 امل أحمد ابو دلبوح + سندس زبون  قفقفا الثانوية للبنات  جرش
419 امل خليف الطراونة الجويدة الاساسية المختلطة عمان 3
420 امل روشان علي السندي زنوبيا الثانوية للبنات الأغوار الجنوبية
421 امل سالم الحوراني الملكة نور عمان الاولى
422 امل سميح المصري+ايمان صلاح لطفي المضمار الثانوية للبنات لواء عين الباشا
423 امل سمير موسى المروة الاساسية الزرقاء
424 امل صالح الزبن سكينة بنت الحسين السلط
425 امل عامر داود ظاظا خولة بنت الازور الاساسية للبنات اربد
426 امل عبد الرحمن اليماني حي ام تينة عمان الاولى
427 امل عرفات خليل فاطمة بنت عبد الملك عمان الاولى
428 امل محمد العمري+حلا فؤاد صوالحة اليرموك الاساسية المختلطة اربد 
429 امل مروان ياسين  بشرى الثانوية المختلطة اربد
430 امل مسلم علي مسلم العبادي نسيبة بنت كعب عمان الاولى
431 امل مصطفى ابو ماضي شجرة الدر\س عمان الاولى
432 امل موسى حسين اناث ماركا ع1 الزرقاء
433 امل نعيم عيسى العوراني الكرامة\س عمان الاولى
434 امل يوسف مصطفى ابراهيم اجنادين \س2\للبنات عمان 3
435 امنة ايمن حمد مياس  بنات البويضة  الرمثا
436 امنة جمال حسني ابو حامدة اميمة بنت الحارث عمان 4
437 امنة حسن محمد الآمال الكبيرة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
438 امنة سعيد فهمي امنة/2 الرصيفة
439 امنة سليمان علاونة نسيبة المازنية الاساسية اربد 
440 امنة عدنان فهمي الطويل رابعة العدوية عمان الاولى
441 امنة محمد هلال الشرعة  كوم الرف الثانوية المختلطة  البادية الشمالية الشرقية 
442 امنة ناصر محمود جبرين اناث الامير حسن ع2 الزرقاء
443 امنة نشأت كايد+رانيا اشرف بطاينة حكما س للبنات اربد
444 امنة وليد خالد قاسم راهبات الوردية / الشميساني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
445 امية عبد المولى حمد حراحشة  حي الضباط س للبنات قصبة المفرق
446 امير اديب محمد هزايمة  النموذجية لجامعة اليرموك اربد
447 امير حمدي محمد الصمادي  حي الاسكان الاساسية م  جرش
448 امير رمضان يوسف قمر ذكور الحسين ب1 شمال عمان
449 اميرة ابراهيم رمضان جميلة ابو عزة  اربد
450 اميرة احمد شاهين ام شريك الاساسية  عمان 2
451 اميرة اياد فايز الاسكان الاساسية الزرقاء
452 اميرة جمعة مدالله القضاة محي الاساسية\م المزار الجنوبي
453 اميرة عايد ابو عوض  الشاملة بنات الزرقاء
454 اميرة علي مطلق البدول بنات البتراء الاساسية  لواء البتراء
455 اميرة مصطفى بكر اليرموك\ث عمان الاولى
456 اميرة نبيل الحوراني القصور الثانوية للبنات عمان 4
457 اميرة هشام مصطفى شجرة الدر\2 الزرقاء
458 اميمة عبد الكريم + دعاء حسين عرجان ث للبنات  عجلون
459 اميمية عثمان اسماعيل الرواضية حي حمدون الاساسية لواء البتراء
460 امين اكرم حمد حذيفة بن اليمان الساسية للبنين اربد
461 امين محمد امين ابو منصور ذكور نزال ب جنوب عمان
462 انتصار داهود   الشونة الجنوبية
463 انتصار عورة الترابين سليخات س  الأغوار الشمالية 
464 انجود اكرم العمرو المغير\ث\للبنات القصر
465 انس احمد الشرك خالد بن الوليد عمان الاولى
466 انس اسامة عبد السميع ماريا القبطية عمان الاولى
467 انس جعفر عبد الحليم الامير هاشم الرصيفة
468 انس حمد مناصرة الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
469 انس رائد خالد الساحوري السحلولية الاساسية للبنين لواء عين الباشا
470 انس زياد النور والهدى الرصيفة
471 انس عصام البياري حسن بن ثابت عمان 4
472 انس عماد الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
473 انس عماد الصادق ابو ذر الغفاري الزرقاء
474 انس قاسم جرادات ساندس الوطنية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
475 انس محمد امين المومني  عبين الاساسية للبنين عجلون
476  انس محمد سعيد   الكندي الاساسية للبنين عمان 4
477 انس محمد علي ذكور الجوفة ب جنوب عمان
478 انس ناصر عياش مدارس النظم الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
479 انس يوسف النجار ذكور مخيم عمان ع1 جنوب عمان
480 انسام صبحي اناث مخيم عمان ع3 جنوب عمان
481 انسام عبد الكريم توفيق ليلى الغفارية \2 عمان 4
482 انسام عمر سليم علاونة+رحمة احمد فرحان علاونة الطيبة الثانوية الشاملة للبنات اربد 
483 انسام عيد الغداسرة اناث مادبا ع جنوب عمان
484 انسام محمود علي سلمان الزنية الاساسية للبنات  قصبة المفرق
485 انصاف مازن امام اناث التاج ب جنوب عمان
486 انعام محمود الصفوري  دير ابي سعيد الثانوية للبنات  لواء الكورة 
487 انغام عبد ربه الخمايسة الرزهراء \ث\للبنات القصر
488 انمار رجاء ابو عمرة اناث ماركا ع3 الزرقاء
489 انوار ابراهيم سالم دغيمات صفية الثانوية للبنات اربد
490 انوار احمد الدهون كفر عوان الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
491 انوار اسماعيل الغانم العال الثانوية بنات عمان 
492 انوار أحمد محمد المومني  صخرة ث للبنات  عجلون
493 انوار خالد امين المغربي ام نوارة الثانوية  للبنات عمان 3
494 انوار رمزي الغواورة /ابتهال احمد الزعبي نحلة الثانوية الشاملة للبنات  جرش
495 انوار ضرار ابو قمر سرو الاساسية للبنات اربد
496 انوار محمد علي    الشونة الجنوبية
497 انوار منصور عبد الرحمن نسيبة المازنية عمان الاولى
498 انوار نضال النمراوي علعال ث للبنات اربد
499 انوار وليد وروان البري الاندلس الثانوية للبنات اربد
500 انوار يونس محمود النواطير  كفرنجة ث للبنات  عجلون
501 انور احمد + عهد سمير شجرة الدر \1 الزرقاء
502 اوجلان ماجد الكردي الامام البخاري س عمان 4
503 اوس عز الدين محمد الفضول الحسين الثانوية \القويرة الثقافة العسكرية
504 اوس مراد فالح العوايدة الجميل الثانوية\ الجميل الثقافة العسكرية
505 اوفى سامي حسن العالمية الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
506 اويس محمود صبحي امامة بنت ابي العاص الرصيفة
507 ايات ابراهيم ياسين العشيبات فيفا الثانوية للبنات الأغوار الجنوبية
508 ايات احمد زايد +العنود عبد الهادي بيت راس الثانوية للبنات اربد
509 ايات احمد مقابلة  كفر ابيل الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
510 ايات جمال ابراهيم ام نوارة الثانوية الاولى للبنات عمان 4
511 ايات حابس مصطفى الاميرة رحمة الخاصة  الزرقاء
512 ايات رائد السرخي رملة بنت ابي سفيان الزرقاء
513 ايات صالح أحمد ملكاوي ملكا الثانوية للبنات  لواء بني كنانة
514 ايات عبد الفتاح اناث الطيبة ع1 جنوب عمان
515 ايات عبد الله بني خلف +بتول مناصرة بيت يافا س م  اربد
516 ايات عبد الله علي العسولي  كفرنجة ث للبنات  عجلون
517 ايات عثمان شرف فاطمة بنت عبد الملك عمان الاولى
518 ايات محمد منصور مناصرة  نور الحسين الثانوية للبنات اربد
519 ايات محمود عبد الرحمن خوالدة  نفيسة بنت الحسن س م  جرش
520 ايات موسى محمود يوسف الملكة نور\ث عمان الاولى
521 ايات مؤيد جرادات عين غزال الرصيفة
522 ايات هارون الفرجات بنات الطيبة الاساسية لواء البتراء
523 ايات واصف بواطي  وقاص ث بنات الأغوار الشمالية 
524 اياد الدين نضال عقل مغايرة  ايدون الثانوية للبنين اربد
525 اياد تيسيرحسين الجراح المزار الثانوية للبنين اربد
526 اياد جبرين اسماعيل عوني الرمان الثانوية للبنين لواء عين الباشا
527 اياد طه اسماعيل الفضول عاتكة بنت عبد المطلب الاساسية  لواء البتراء
528 اياد عارف علي الصمادي  عنجرة س للبنين عجلون
529 اياد عرفات يونس الامير راشد    عمان الاولى
530 اياد فايز عايش ابو غنيم محمد بن القاسم الثانوية للبنين عمان 3
531 اياد فضل الطورة المقارعية الثانوية للبنات لواء الشوبك
532 اياد ماجد موسى عتوم  الحدادة  جرش
533 اياد محمد ابو عياش عمر بن الخطاب عمان الاولى
534 اياد يوسف عواد براك عكرمة الثانوية للبنين الزرقاء
535 اياس قاسم البرغوثي المدينةالمنورة الزرقاء
536 اية ابراهيم سليم ام عمار الثانوية عمان 4
537 اية ابو طالب عبد السميع ابو طالب الكرك الثانوية للبنات الكرك
538 اية احمد العنيزات ام انس الاساسية عمان 2
539 اية العزازي الرائد العربي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
540 اية القماز +ميس محمد بواعنة  وادي الدير الغربي الاساسية المختلطة  جرش
541 اية امين عامر المصري الايمان الاسلامية  اربد
542 اية باسم احمد عبد الرحمن اناث البقعة ب3 شمال عمان
543 اية بلال أبو ملوح  اناث مخيم الحصن ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
544 اية جعفر عبد الجبار اناث الزرقاء ع1 الزرقاء
545 اية جمال حميدات سموع الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
546 اية جمال محمد بني عيسى تبنة الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
547 اية خالد احمد المغربي الشميساني الغربي عمان الاولى
548 اية خالد الجازي بنات الحسينية الثانوية البادية الجنوبية
549 اية خالد حسين نهاوند الاساسية الزرقاء
550 اية زهير العبد الله الاميرة ايمان المهنية الثانوية للبنات قصبة المفرق
551 اية زياد محمد  اناث مخيم عمان ع1 جنوب عمان
552 اية سالم السويلميين اسكان الجامعة ثانوية بنات عمان 2
553 اية سائد وليد علاونة اسكان الهاشمية المختلطة الزرقاء
554 اية سعيد الزريقي فاطمة الزهراء الاساسية اربد 
555 اية سليمان دلوم +افنان عبد الهادي نجم اناث البقعةع5 شمال عمان
556 اية ضرار عبد الرحيم فاطمة الزهراء\1 الرصيفة
557 اية طارق حسين الراشدية \ث عمان الاولى
558 اية طارق رشيد محمد الفرنسيسكات التعليم الخاص في محافظة العاصمة
559 اية عادل رشيد اليرموك\س2 عمان الاولى
560 اية عاطف عبد الرزاق نسيبة بنت كعب عمان الاولى
561 اية عبابنة + آيات عبابنة  القصفة الأساسية المختلطة لواء بني كنانة
562 اية عبد السلام الجامعة الثالثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
563 اية عصام احمد الكوز صفية بنت عبد المطلب\س2 \ للبنات عمان 3
564 اية علي اسماعيل امنة\1 الرصيفة
565 اية علي حسين  الجبيهه الثانوية بنات عمان 2
566 اية علي محمد نجيب بني هاني اربد النموذجية اربد
567 اية عماد علي التميم زبدة فركوخ س للبنات اربد
568 اية فيصل الصمادي ضاحية الرشيد ثانوية بنات عمان 2
569 اية قاسم محمد الياسين ام طفيل ثانوية بنات عمان 2
570 اية كامل المجالي الياروت \ث\للبنات القصر
571 اية ماجد عبد المجيد بطاينة الجيل الجديد\ب\م اربد
572 اية ماهر عياد العروبة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
573 اية محمد ابراهيم الهندي الاميرة رحمة الخاصة  الزرقاء
574 اية محمد احمد الروسان اضواء المستقبل اربد
575 اية محمد السواعير خولة بنت الازور الثانوية عمان 
576 اية محمد المزايدة دارالسلام الثانوية للبنات عمان 4
577 اية محمد جفال اناث الامير حسن ع1 الزرقاء
578 اية محمد عبد الرحمن ام كلثوم بنت الرسول عمان 2
579 اية محمد عدنان تماضر بنت عمرو عمان الاولى
580 اية محمد فخري باب الواد الاساسية عمان 4
581 اية محمود احمد الحوراني ام سلمة س للبنات اربد
582 اية محمود الخطيب الصرح التعليم الخاص في محافظة العاصمة
583 اية محي رزق العالمية الاولى التعليم الخاص في محافظة العاصمة
584 اية مصطفى محمد جمعة بيت راس الثانوية للبنات اربد
585 اية مطلق الهواوشة العالية الثانوية للبنين ذيبان
586 اية معاوية محمد ياسين الشميساني الغربي عمان الاولى
587 اية معتصم سلطان الزرقاء الحديثة  الزرقاء
588 اية نضال السبوت المأمونية الغربية الثانوية  قصبة مادبا
589 اية نمر يوسف حاجبي الجندويل الثانوية للبنات عمان 
590 اية وسيم الشيشاني الاميرة رحمة الخاصة  الزرقاء
591 اية يوسف صبحي المدهون رقيه بنت الرسول الاساسية للبنات اربد
592 اية\بيان\بتول\لوجين\يسرى\نور سكينة بنت الحسين السلط
593 ايثار اياد يوسف اناث الزهور ع1 جنوب عمان
594 ايثار عبد الكريم  آمنة بنت وهب الاساسية  جرش
595 ايثار محمد سالم العمرات بنات وادي موسى الثانوية  لواء البتراء
596 ايسر سبيل الله هارون عبكل ذ\خالد بن الوليد \س معان
597 ايلاف سالم المعايطة ادر الاساسية المختلطة الكرك
598 ايلاف محمد الطراونة خولة بنت الازور     المزار الجنوبي
599 ايلاف محمد يوسف الناصرة \س1 عمان الاولى
600 ايلاف محمود خاطر اناث النزهة ع1 شمال عمان
601 ايلاف مصطفى اسماعيل اسماء الثانوية للبنات اربد
602 ايمان  احمد سليمان محمد اسكان الهاشمية المختلطة الزرقاء
603 ايمان احمد علي عكاشة المومني  عبين عبلين الثانوية للبنات  عجلون
604 ايمان بدر الدين نجم ام الحكم الثانوية  عمان 4
605 ايمان تميم حسن ابو دقة نسيبة المازنية عمان الاولى
606 ايمان حسن منيزل مقابلة صما الاساسية للبنات اربد 
607 ايمان خالد عقلة مفلح الكفير الثانوية للبنات  جرش
608 ايمان خلف الوليدات ذيبان الثانوية للبنات ذيبان
609 ايمان داود احمد سلام السليحي الثانوية المختلطة لواء عين الباشا
610 ايمان راجح اناث مخيم عمان ع4 جنوب عمان
611 ايمان رضوان حتاملة  الحصن المهنية للبنات اربد
612 ايمان ضميرات ضاحية الحسين الثانوية للبنات اربد
613 ايمان طارق الدلابيح  الكفير الثانوية  جرش
614 ايمان عادل الهويمل الربة س \1 القصر
615 ايمان عاكف علي بني مرعي  الاشرفية الاساسية للبنات لواء الكورة 
616 ايمان عدنان الرب فاطمة بنت عبد الملك عمان الاولى
617 ايمان عصام محمد الزيود الملكة رانيا العبد الله الاساسية الزرقاء
618 ايمان علي حسين الزعبي ابناء الغد اربد
619 ايمان علي محمد الشاهين عفنان الاساسية قصبة مادبا
620 ايمان عمر الزبيدات  اناث اربد ع3 وكالة الغوث/منطقة اربد
621 ايمان عمر الطلافيح جاوا الثانوية للبنات عمان 3
622 ايمان غالب محمد عقل ربة عمون\1 عمان الاولى
623 ايمان فالح عرايضة رقيه بنت الرسول الاساسية للبنات اربد
624 ايمان فايز عطية ابو غليون خديجة بنت خويلد عمان 3
625 ايمان فرحان مفلح العموش نادرة الثانوية الشاملة م  قصبة المفرق
626 ايمان قاسم غازي السلايمة سماء المعارف الاساسية  اربد
627 ايمان كامل صالح ابو حامدة  العاشرة الثانوية الشاملة المختلطة العقبة
628 ايمان محمد حمادنة  الحجاج الأساسية المختلطة  لواء بني كنانة
629 ايمان محمد سلمان السلايطة الياهون\س\م لواء الجيزة \البادية الوسطى
630 ايمان محمد محمود المومني  الزبير بن العوام  عجلون
631 ايمان مصطفى بني مصطفى ذات النطاقين الثانوية عمان 4
632 ايمان منير الخلايلة مكة الاساسية الزرقاء
633 ايمان موسى الزيات شجرة الدر\2 الزرقاء
634 ايمان يوسف نور الشطي خولة بنت الازور     لواء دير علا
635 ايمان يونس ابو عبيده القاهرة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
636 ايمن جمال القريني ذكور نزال ع2 جنوب عمان
637 ايمن جمال عبد المجيد الطهراوي ذكور النزهه ب1 شمال عمان
638 ايمن سلامة عودة الدراجة شقير الاساسية المزار الجنوبي
639 ايمن عبد الناصر حماد حي ام بثينة عمان الاولى
640 ايمن فتحي البطوش ام عطية الزرقاء
641 ايمن قاسم خالد بشرى الاساسية الاولى  اربد
642 ايمن محمد اديب الرفاتي احمد طوقان الثانوية  عمان 4
643 ايمن محمد مصطفى نصر ذكور الرصيفة ع1 الزرقاء
644 ايمن موسى الصمادي  الجيل الجديد\ب\م اربد
645 ايمن وليد حسن قدسية سعيد بن المسيب الزرقاء
646 ايناس احمد العلاوي الامير الحسن الثانوية للبنين الكرك
647 ايناس امين عوض نسيبة بنت كعب عمان الاولى
648 ايناس حسن محمد العرسان صفية الثانوية للبنات اربد
649 ايناس رائد عريف  العاشرة الثانوية الشاملة المختلطة العقبة
650 ايناس صالح الحاتمية \س\م لواء الموقر \البادية الوسطى
651 ايناس فارس سلامة  خديجة بنت خويلد الاساسية للبنات العقبة
652 ايناس فواز الفروخ حفصة ام المؤمنين عمان الاولى
653 ايناس محمد احمد مسمار اسماء بنت ابي بكر عمان الاولى
654 ايناس محمد أحمد  اناث مخيم الحصن ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
655 ايناس محمد بيادرة  حليمة السعدية    الأغوار الشمالية 
656 ايناس محمد عبد القتاح هند بنت امية \س عمان 4
657 ايناس هشام طالب قوقزة جبا الاساسية للبنات  جرش
658 ايهاب ابراهيم ابراهيم الشهيد منصور كريشان \ث عمان 4
659 ايهاب خالد الفقهاء ابن زيدون الاساسية للبنين اربد
660 ايهاب عمر محمد الهشلمون ذكور القصور ع شمال عمان
661 ايهاب عوض الله عقلة الخطباء الرويحة الاساسية للبنين لواء دير علا
662 ايهم اسامة بدر سلمى بنت قيس الرصيفة
663 ايهم جميل حسين ذكور مخيم عمان ب3 جنوب عمان
664 ايهم طارق عبد السميع علي   الشونة الجنوبية
665 ايهم قاسم مهيدات انوار الشموع اربد
666 ايهم محمد حسن الحمايل الاردن \س عمان 4
667 ايهم محمد مصطفى جرادات اكسفورد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
668 ايوب احمد حسن بلال بن رباح الاولى للبنين عمان 4
669 ايوب خليل ابراهيم الكرشان زيد بن حارثة الاساسية  الزرقاء
670 ايوب صابر الزعبي السلط الحديثة السلط
671 باسل احمد  الرثاء النموذجية  قصبة مادبا
672 باسل ادريس صالح بطاينة كفر يوبا س للبنين اربد
673 باسل اياد حمدان اربد ع1 المختلطة  وكالة الغوث/منطقة اربد
674 باسل حسين احمد دلوع خالد بن الوليد الثانوية  اربد
675 باسم عمر عمر الحسن بن الهيثم عمان 4
676 بتول احمد العزام صيدور الاساسية للبنات اربد 
677 بتول اشرف عطيات الايمان الاسلامية السلط
678 بتول أحمد الكرنز اناث اربد ع4 وكالة الغوث/منطقة اربد
679 بتول بكر مصطفى عقايلة الوهادنة ث للبنات  عجلون
680 بتول جمال + رهف امجد قيسي زبدة فركوخ س للبنات اربد
681 بتول جمال عمرو اسماء بنت ابي بكر عمان الاولى
682 بتول حسين القطوع مدارس الايمان السلط
683 بتول خالد عبد العزيز البكار خولة بنت الازور الثانوية للبنات عمان 
684 بتول سامي فلاح النجداوي قلعة السلط السلط
685 بتول سميح سلمان فريج دير علا الاساسية المختلطة لواء دير علا
686 بتول سميح محمد طالب ام حذيفة الاساسية عمان 2
687 بتول عبد الرحيم احمد الطويل باب الواد الاساسية عمان 4
688 بتول عبد العزيز أبو صيام  اناث مخيم سوف ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
689 بتول عثمان النوباني وادي الدير الشرقي الثانوية للبنات جرش
690 بتول علي المعاني لبابة بنت الحارث الاساسية \م عمان 4
691 بتول عمر ابو سيف اناث مخيم سوف ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
692 بتول عمر العليلات اسماء بنت ابي بكر  قصبة مادبا
693 بتول عيسى ابو حليمة اناث وادي السير ع شمال عمان
694 بتول فرح راهبات الوردية / مرج الحمام التعليم الخاص في محافظة العاصمة
695 بتول محمد السيد +حنين محمد فرج ام كثير الثانوية للبنات لواء عين الباشا
696 بتول محمد عبد القادر ربابعة جديتا الاساسية للبنات لواء الكورة 
697 بتول موسى ابو رأس+مروة كفاح محمد سلامة رابعة العدوية عمان الاولى
698 بتول نمر المغربي اناث الرصيفة ع2 الزرقاء
699 بثينة ايمن سليم المومني  اسكان المالية والزراعة \ث\بنات عمان 3
700 بدر عناد المساندة عفنان الاساسية قصبة مادبا
701 بدر وصفي طعمة الربضي لاتين الوهادنة  عجلون
702 بدور راشد احمد صلاح الجندويل الثانوية الشاملة للبنات عمان 
703 بدور مصطفى نايفة \ث\للبنات عمان 4
704 براء اياد \ محمد طالب ردايدة زيد بن ثابت اربد
705 براء بدر عبد الحميد جبل الامير فيصل\2 الرصيفة
706 براء دويلو الوطنية الاسلامية للبنين اربد
707 براء زياد الخوالدة  اسكان الرشادية المختلطة  لواء بصيرا
708 براء سمير محمد حسين رابعة العدوية\1 الزرقاء
709 براء ضاحي محمد فرحان الشياب البتراء الوردية للبنات اربد
710 براء موسى العتيبي الامير راشد عمان الاولى
711 براءة احمد ابو هندي اناث وادي الحجر ع الزرقاء
712 براءة احمد عبيد اناث الطيبة ع1 جنوب عمان
713 براءة احمد علي خضر اسكان الطيبة الثانوية للبنات عمان 3
714 براءة بسام الشرمان حوفا المزار ث للبنات اربد
715 براءة توفيق شريم امنة\1 الرصيفة
716 براءة سليمان ابو جزر اناث ماركا ع1 الزرقاء
717 براءة عماد أمين أبو ليمون +تسنيم الصمادي
+فرح حسن الزغول
عنجرة الثانوية للبنات  عجلون
718 براءة عمر سمعان اناث الرصيفة ع1 الزرقاء
719 براءة عمر نواف العظمات  برما الثانوية للبنات  جرش
720 براءة مازن سليمان أبو غزال  كفر سوم /س /للبنات  لواء بني كنانة
721 براءة محمد احمد ابو فردة شجرة الدر الاساسية المختلطة عمان 3
722 براءة محمد مصطفى الحنيطي امنة بنت وهب الثانوية للبنات عمان 3
723 براءة ملكاوي+حنين خالد  الاندلس الثانوية للبنات اربد
724 بركات اسماعيل الزيدانيين بصيرا الثانوية للبنين لواء بصيرا
725 بروج بشار الزعبي خديجة بنت خويلد السلط
726 بسمة فلاح العبوس ليلى الغفارية \1 عمان 4
727 بسمة محمد جرادات القصور الثانوية للبنات عمان 4
728 بسمة محمد ذياب القصور الثانوية للبنات عمان 4
729 بشار ابراهيم اسماعيل المغيرة بن شعبة  الزرقاء
730 بشار طاهر سليمان الوريكات ابو نصير ث للبنات لواء عين الباشا
731 بشار عايد الجراوين الامام البخاري الزرقاء
732 بشار عطية اسماعيل ابو الشيخ خريبة السوق الثانوية للبنين عمان 3
733 بشار وصفي الرواشدة  الخناصري الاساسية /م البادية الشمالية الغربية  
734 بشارة حيدر كفوف خالد بن الوليد عمان الاولى
735 بشاير محمود  منصور الحرحشة  المفرق الثانوية للبنات قصبة المفرق
736 بشرى ابراهيم الخلايلة  اسكان المالية والزراعة \ث\بنات عمان 3
737 بشرى زايد محمود راية /2 الرصيفة
738 بشرى سعدي ابو صافي   الشونة الجنوبية
739 بشرى طالب عبد الكريم الدبوبي الخنساء الثانوية للبنات عمان 3
740 بشرى عبد الله علي محمود  علعال س للبنات اربد
741 بشرى محمود المبروك رقية بنت الرسول عمان الاولى
742 بشرى منصور اناث الطيبة ع2 جنوب عمان
743 بكر علي موسى الطيبة الثانوية للبنين لواء البتراء
744 بكر عمر الجغبير ام عمارة السلط
745 بلال احمد عطية طارق بن زياد الثانوية للبنين عمان 4
746 بلال عاصم حتاملة براعم الايمان اربد
747 بلال محمد السعيديين دلاغة الثانوية للبنين الثقافة العسكرية
748 بلال محمد الشرفا الوسية الاساسية المختلطة الكرك
749 بلال محمود حسن عبد الجواد  الثامنة الثانوية للبنين العقبة
750 بلال نايف عطا الله عالية بنت الحسين الثانوية للبنات  قصبة المفرق
751 بلقيس احمد عطية رقية بنت الرسول المختلطة عمان 4
752 بلقيس شاكر +اسراء + رحمة + سارة + نجاة  خديجة  الرمثا
753 بلقيس صايل الزعبي  جمانة  الرمثا
754 بلقيس علي المصاروة الجدعا\ث للبنات القصر
755 بلقيس علي شبيلات حليمة السعدية    الرصيفة
756 بلقيس محمد القطامين العين البيضاء الثانوية الشاملة الطفيلة
757 بلقيس هشام علي الشوابكة العريش الثانوية قصبة مادبا
758 بنان حسين موسى العظمات روضة الجزازة النموذجية  جرش
759 بنان محمد لطفي  ام الفضل السلط
760 بنان محمد محمود خنفر عمير بن ابي وقاص عمان الاولى
761 بندر فايز احمد المراعبة ام الحيران الثانوية للبنين عمان 3
762 بهاء احمد صالح العدوان   الشونة الجنوبية
763 بهاء الدين فايز الرفاعي مندح الاساسية المختلطة اربد 
764 بهاء خالد زعل المعايطة الشهيد الملك عبد الله بن الحسين الاساسية الثقافة العسكرية
765 بهاد الدين عزمي الشيخ ذيب المهلب الاساسية \2 الزرقاء
766 بهيجة احمد علي زينب بنت العوام الرصيفة
767 بيان امين حوارة الثانوية للبنات اربد
768 بيان أحمد عبيدات  حرثا الأساسية للبنات  لواء بني كنانة
769 بيان حسام عويضات نافع الشرقي الثانوية للبنات عمان 3
770 بيان داود الراعي اناث البقعة ع4 شمال عمان
771 بيان زكريا معدي حي ام بثينة عمان الاولى
772 بيان سامي آل خطاب بنات معان الثانوية معان
773 بيان سعيد ابو قتام اناث البقعة ب2 شمال عمان
774 بيان ضيف الله حميد النوافلة بنات رفيدة الثانوية  لواء البتراء
775 بيان عبد الحليم قطيشات المضمار الاساسية المختلطة لواء عين الباشا
776 بيان عبد اللطيف واسراء نبيل اروى \ث عمان 4
777 بيان عبد الله محمد الرواشدة  سكينة بنت الحسين لواء الشوبك
778 بيان غيث الحديدي هبة الله السلط
779 بيان فلاح عليمات الزنية الثانوية للبنات  قصبة المفرق
780 بيان محمد ابراهيم مسلماني  جنين الصفا الثانوية الشاملة  للبنات لواء الكورة 
781 بيان محمد القضاة ام حذيفة الاساسية عمان 2
782 بيان محمد رجا الحنيطي العبدلية الثانوية للبنات عمان 3
783 بيان هيثم الخطيب عين جالوت عمان الاولى
784 بيان هيثم القطب عين جالوت عمان الاولى
785 بيان ياسر السالم خديجة ام المؤمنين الزرقاء
786 بيان يحيى جبر اناث نزال ب جنوب عمان
787 بيسان خالد الهلول زين الشرف الثانوية للبنات الطفيلة
788 بيسان سامي محمد الزعاترة  الاميرة تغريد الثانوية للبنات عمان 3
789 بيسان ناصر عبد الحميد مدارس الوطن العربي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
790 تالا ايمن  فاطمة بنت عبد الملك عمان الاولى
791 تالا أحمد حماد  اناث مخيم اربد ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
792 تالا حسين الشرعة الحاتمية \س\م لواء الموقر \البادية الوسطى
793 تالا سامح ابو قاعود نسيبة المازنية قصبة مادبا
794 تالا عدنان محمد البيطار  العقبة الثانوية الشاملة للبنات العقبة
795 تالا علي محمد العالمية الاولى التعليم الخاص في محافظة العاصمة
796 تالا عمر رحاحلة السلط الحديثة السلط
797 تالا محمد صالح بني احمد /لينا محمد صالح بني احمد دير الليات س م  جرش
798 تالا مروان خليل علاء الدين النزهه الاساسية الثانية عمان 4
799 تالا نافذ ابو ناهية نسيبة المازنية عمان الاولى
800 تالا نبيل العبسي عائشة بنت ابي بكر الثانوية عمان 
801 تالة طالب حسين نهاوند الاساسية الزرقاء
802 تالين خليل ابو دوش اناث الطيبة ع1 جنوب عمان
803 تامر صلاح توفيق مجموعة مدارس الأماني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
804 تبارك عبد الحكيم الاشقر رملة بنت ابي سفيان الزرقاء
805 تبارك عودة الهودي حفصة بنت عمر الاساسية الطفيلة
806 تبارك ناصر نواصرة  الامة  الرمثا
807 تحرير غازي المشة ام الهشيم الاساسية للبنات الأغوار الجنوبية
808 ترفة مهيدي النصر المثلوثة الاساسية للبنات ذيبان
809 تسنيم احمد ابو العراف عكا الاساسية عمان الاولى
810 تسنيم احمد عبد الوهاب عبد الرحيم الاندلس الساسية الثانية  عمان 4
811 تسنيم امين الصرايرة الصم والبكم الخاصة الكرك
812 تسنيم باسل اسماعيل مصطفى نائلة زوجة عثمان عمان 4
813 تسنيم خليل العزة ميمونة بنت الحارث الزرقاء
814 تسنيم خميس كاظم مرقة ذات الصواري الثانوية للبنات العقبة
815 تسنيم رنيم جمال هند بنت ابي امية الرصيفة
816 تسنيم سعود السرحان  سما السرحان الحي الشمالي  البادية الشمالية الغربية  
817 تسنيم عبد الله حمد الله الخنساء عمان الاولى
818 تسنيم ماهر ابو الفيلات فاطمة الزهراء الثانوية للبنات الثقافة العسكرية
819 تسنيم محمد داود النجيدات جميلة ابو عزة الثانوية للبنات اربد
820 تسنيم محمد عقيل الرواشدة  الخناصري الثانوية للبنات  البادية الشمالية الغربية  
821 تسنيم محمود بدري  قيساريا الاساسية عمان 2
822 تسنيم ياسر الهواري مليح الاساسية للبنات ذيبان
823 تغريد عماد احمد اناث ماركا ع4 الزرقاء
824 تغريد محمد عطا النافع العامرية الاساسية  عمان 
825 تقوى اسعد سعيد اناث مخيم عمان ع4 جنوب عمان
826 تقوى سعدي احمد اناث مادبا ع جنوب عمان
827 تقوى عبد الله احمد بني سالم  ارحابا \ث \ للبنات اربد
828 تقوى عدنان احمد شواشرة  راسون ث للبنات  عجلون
829 تقوى عقل محمد عقل اسيا الثانوية للبنات عمان 3
830 تقوى عمر احمد المحمد ميمونة بنت الحارث س اربد 
831 تقوى فائق + تسنيم محمد + ايناس وائل + عبير + روان  اناث مخيم سوف ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
832 تقوى محمد العجارمة ذات النطاقين قصبة مادبا
833 تقوى ياسر ابو كويك زرقاء اليمامة الزرقاء
834 تقوى يوسف محمد ذياب القادسية  الرمثا
835 تقى باسم الزيادنة بنات معان المهنية  معان
836 تقى حامد الفواز الخنساء س م  عجلون
837 تقى عبد الله سليم الخشمان  يبلا الثانوية للبنات  لواء بني كنانة
838 تقى عبد الله محمد الشوابكة  جريتة الاساسية قصبة مادبا
839 تقى عمر الشياب الصريح \ث\للبنات اربد
840 تقى محمد ابو قطيش عمورية الاساسية الثانية المختلطة عمان 4
841 تقى مناصرة + السلام عبد الله شروم بيت يافا س م  اربد
842 تقى وليد محمود جرادات سال الاساسية المختلطة اربد
843 تقى يوسف مصطفى الزغول عنجرة ث للبنات  عجلون
844 تقي حسين شقير عمورية الاساسية الثانية المختلطة عمان 4
845 تمارا عبد الرزاق الدباس اسماء بنت ابي بكر السلط
846 تمارا مظهر حسين الجراح المزار\س\م اربد
847 تماري خليل كامل جمعة  حي الهاشمي س م  قصبة المفرق
848 تهاني حسني خليل تيلخ ميمونة الثانوية للبنات عمان 4
849 تهاني علي سليم القضاه عجلون ث للبنات  عجلون
850 تهاني هيثم الفريجات المنصورة الاساسية \م الطفيلة
851 توفيق محمد توفيق معاذ بن جبل عمان الاولى
852 تولين احمد العبادي دابوق الاساسية عمان 2
853 تولين فادي القاسم الرائد العربي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
854 تولين ياسر فايز دلقموني ضاحية الحسين الاساسية للبنات اربد
855 تيسير مصطفى المخزومي  ابن تيمية الاساسية للبنين اربد
856 تيما عليان فرح سكينة بنت الحسين السلط
857 تيماء شويات  مدرسة روم الوهادنة  عجلون
858 تيماء طايل الشمالي  المنشية الثانوية للبنات الأغوار الشمالية 
859 تيماء عبد الله القضاه محنا الاساسية المختلطة عجلون
860 ثابتة حسن الختاتنة الجعفرية \س\م المزار الجنوبي
861 ثائر عدنان محمد حسين عمر بن القاسم عمان 2
862 ثائر كفاح حسن بن ثابت عمان 4
863 ثائر محمد عوجان صويلح الثانوية بنين عمان 2
864 ثروة رشاد ابو شرخ اناث السخنة ع الزرقاء
865 ثريا عبد المجيد عبابنة  رباع السرحان الثانوية  البادية الشمالية الغربية  
866 ثريا نواف الأخرس  اناث مخيم سوف ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
867 جاد خليل العبابنة زيد بن حارثة قصبة مادبا
868 جاد خليل عثمان الكلية العلمية / الجبيهة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
869 جاسر طلال خطاطبة  السهل الاساسية للبنين عجلون
870 جراش مكحبات عبد الحميد شرف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
871 جريس سيمون  الروم الارثوذكس السلط
872 جسكا سلامة جورج دير اللاتين / ماركا التعليم الخاص في محافظة العاصمة
873 جعفر احمد خالد جرادات بشرى الاساسية الثانية اربد
874 جعفر الشربجي كلية روضة المعارف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
875 جعفر عيسى محمد الربيع الذنيبة للبنين الرمثا
876 جعفر مروان الحكمة الاساسية للبنات عمان 4
877 جلال الدين درويش  عمر بن عبد العزيز اربد
878 جلال سلمين الشرفات  الرفاعيات ث للبنبن البادية الشمالية الشرقية 
879 جلال كحالة الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
880 جمال بلال عبد الرحيم المهلب الاساسية \2 الزرقاء
881 جمان علي شبيلات حليمة السعدية    الرصيفة
882 جمانة سعد غنيمات ابو نصير الاساسية المختلطة لواء عين الباشا
883 جمانة سليمان منصور جمانة الثانوية للبنات اربد
884 جمانة صلاح ايوب القدس الثانوية عمان 4
885 جمانة علي عبد اناث الجوفة ع جنوب عمان
886 جمانة نايل البديرات فقوع \س\م القصر
887 جمانة هشام الجولاني ربة عمون عمان الاولى
888 جميل خالد جميل ذريخ بشرى الاساسية للبنين اربد
889 جميل رائد جميل ابو راس الرمان الثانوية للبنات لواء عين الباشا
890 جميل رياض  اكاديمية ريماس التعليم الخاص في محافظة العاصمة
891 جميل سطام جميل الفرنسيسكات التعليم الخاص في محافظة العاصمة
892 جميل ماهر غبيشات دير اللاتين  قصبة مادبا
893 جميل محمد الدباس ابو طالب النموذجية السلط
894 جميل محمد حسين عز الدين القسام الاساسية للبنين اربد
895 جنا عبد الرحيم عبد الله هزايمة زحر الاساسية المختلطة اربد
896 جنان خلف محمد الشطي   الشونة الجنوبية
897 جنى رائد  مدارس الدر المنثور التعليم الخاص في محافظة العاصمة
898 جنى علي حسين الحنيطي ام الحيران الثانوية للبنات عمان 3
899 جنى يحيى البدور سميح دروزة الأساسية  لواء الشوبك
900 جهاد احمد مصطفى الكرامة   الزرقاء
901 جهاد انس حميدي ذكور الاشرفية ع1 جنوب عمان
902 جهاد حسام عبد الله سمرقند الاساسية    الزرقاء
903 جهاد زياد بيت المقدس التعليم الخاص في محافظة العاصمة
904 جهاد شادي حسن جبر ذ البقعة ب3 شمال عمان
905 جهاد علي سالم الجازي ابو موسى الاشعري الثانوية البادية الجنوبية
906 جهاد محمد خير عبده الامير حسن الثانوية للبنين اربد
907 جواد غالب سامي عاكف الفايز عمان الاولى
908 جواهر طلال الزعبي ام الفضل السلط
909 جود جبر  الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
910 جود حسن عتوم  نفيسة بنت الحسين  جرش
911 جود خلف عشوي السرحان  جابر السرحان الثانوية للبنين البادية الشمالية الغربية  
912 جود سامر جبر الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
913 جود سهل راهبات الوردية / الشميساني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
914 جود شاريب عبد الحميد شرف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
915 جودت ابو فارس الجيل الجديد\ب\م اربد
916 جوزيف عيسى الفرنسيسكات التعليم الخاص في محافظة العاصمة
917 جولي جورج الزريقات الفردوس الاساسية\ادر الكرك
918 جوليانا فوزي حداد الاسراء عمان الاولى
919 جيهان محمد يوسف  دير ابي سعيد الاساسية للبنات  لواء الكورة 
920 جيهان هاني محمد الشعرا الفيصلية الثانوية للبنات قصبة مادبا
921 حاتم عيسى المحاميد  بيادر وادي السير\س بنين عمان 
922 حاتم فايز مفلح  الجبور الزعتري الاساسية  البادية الشمالية الغربية  
923 حازم ابراهيم الجبور الامير حمزة الثانوية الزرقاء
924 حازم رمضان النابلسي الشهيد الملك عبد الله بن الحسين الاساسية الثقافة العسكرية
925 حازم علي الطوالبة  ذوقان الهنداوي الثانوية عمان 2
926 حازم محمود خلف الحوارات  ابو الزيغان الاساسية للبنين لواء دير علا
927 حبيب خير عليان عودة حمزة بن عبد المطلب عمان 4
928 حذيفة عبد الله عطا الله بدر الاسلامية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
929 حذيفة عيسى الاردن \س عمان 4
930 حذيفة محمد فرحان فاطمة بنت اليمان اربد
931 حزينة هاني سليمان هنية  الريان س بنين الأغوار الشمالية 
932 حسام احمد عليمات الهداية العلمية الزرقاء
933 حسام الدين احمد خالد بشرى الثانوية المختلطة اربد
934 حسام المتولي الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
935 حسام حسن عبد العزيز  الملك طلال الثانوية عجلون
936 حسام حسين علي الجراح المزار الثانوية للبنين اربد
937 حسام عايد دراغمة  جرش جرش
938 حسام عصام صالح العميان  جاوا الثانوية الاولى للبنين عمان 3
939 حسام علي سعد رويعي  طبقة فحل بنين الأغوار الشمالية 
940 حسام محمد ابو جويد  وصفي التل الثانوية المهنية للبنين العقبة
941 حسام محمد غنام مكة المكرمة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
942 حسام محمود احمد ذكور الجوفة ب جنوب عمان
943 حسام ياسر العبادي زين الاماني السلط
944 حسان الدين احمد خالد بشرى الثانوية للبنات اربد
945 حسان محمد الواحد الامير راشد عمان الاولى
946 حسن السيد عبد ربه  الملكة رانيا العبد الله الاساسية الزرقاء
947 حسن انور  عبد الحميد شرف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
948 حسن بدر مصطفى  فاطمة الزهراء الرصيفة
949 حسن رشاد عفانة ذكور النزهةع1 شمال عمان
950 حسن زكريا حسن احمد  عمار بن ياسر ث ذكور اربد
951 حسن طارق ابراهيم الامير حمزة الثانوية الزرقاء
952 حسن عادل محمد نزال الامام البخاري الاساسية  عمان 3
953 حسن فخري آل حمودي عاكف الفايز عمان الاولى
954 حسن محمد حسن الهاشمية الثانوية للبنين عجلون
955 حسن محمد عبد الله عقبة بن نافع\2 الزرقاء
956 حسن محمد عميرة عمار بن ياسر عمان الاولى
957 حسناء مصطفى الروشد زرقاء اليمامة \ث عمان 4
958 حسين ركان الخطيب   الشونة الجنوبية
959 حسين سالم الطراونة الحسينية \ث\للبنات المزار الجنوبي
960 حسين سهيل صلاح النوار بنت مالك س م اربد
961 حسين عزام العلي الامام الشافعي الرصيفة
962 حسين علي الجبوري  سمر الأساسية للبنين لواء بني كنانة
963 حسين عماد الدين العسال ذ الهاشمي ع1 شمال عمان
964 حسين عمران حسين الاسطة الاحنف بن قيس عمان الاولى
965 حسين ميخائيل صليبا مدانات البطريركية الثانوية الكرك
966 حسين نبيل حسين يوسف خديجة ام المؤمنين الزرقاء
967 حسين نبيل عبد الكريم ابن هشام /2 الرصيفة
968 حسين نور حسين براعم ابو علندا التعليم الخاص في محافظة العاصمة
969 حسين ياسر الملاح  ذكور اربد ع4 وكالة الغوث/منطقة اربد
970 حسين يوسف حسين يوسف عمر فائق الشلبي اربد
971 حلا + مروج نفيسة بنت الحسين  س2 اربد
972 حلا احمد شلال الدويكات صما الاساسية المختلطة  اربد 
973 حلا اسامة الزعبي  سكينة الاساسية المختلطة  لواء الكورة 
974 حلا القيسي اكاديمية المجد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
975 حلا بسام محمد المومني  عبين عبلين ث للبنات  عجلون
976 حلا تامر علي عبد العزيز مدارس النظم الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
977 حلا خالد حمد الله الشمالات ام الهشيم الثانوية للبنات الأغوار الجنوبية
978 حلا خالد محمود الفقها الطيبة الاساسية اربد 
979 حلا سرور سمية محمد نسيبة بنت كعب عمان الاولى
980 حلا سليمان محمد السلايمة ذات الصواري الاساسية للبنات لواء بصيرا
981 حلا ضامن عبد القادر  برما الثانوية للبنات  جرش
982 حلا عبد الكريم شلول دوقرة الثانوية للبنات اربد
983 حلا عماد عبابنة سفانة بنت حاتم 2 عمان 4
984 حلا غالب نعيم الزبن الملكة نور عمان الاولى
985 حلا فليح زيد السرحان سما السرحان الاساسية  البادية الشمالية الغربية  
986 حلا محلي جميل الجامعة الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
987 حلا محمد هليل العموش ابو الزيغان الثانوية الزرقاء
988 حلا موسى حماد اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
989 حلا وائل اديب الاندلس الثانوية للبنات اربد
990 حلا وصفي البطاينة+ساجدة سليمان بطاينة حكما س للبنات اربد
991 حلا يحيى محمد شواهين القرية السياحية  الأغوار الشمالية 
992 حمد الحصري الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
993 حمدي عقاب الجغبير عبد الملك بن مروان عمان 4
994 حمزة "محمد ظاهر " موسى الزغول عنجرة س للبنين عجلون
995 حمزة ابراهيم عايش التعامرة عبد الله بن رواحة عمان الاولى
996 حمزة ابراهيم محمد الاميرة رحمة الخاصة  الزرقاء
997 حمزة احمد الكايد خالد بن الوليد عمان الاولى
998 حمزة احمد عبد الله الجمل سعد بن ابي وقاص \س\للبنين عمان 3
999 حمزة احمد عوض الله الامير محمد الاساسية الزرقاء
1000 حمزة اسامة كلوب حسني فريز السلط
1001 حمزة امجد جميل بلال بن رباح الاولى للبنين عمان 4
1002 حمزة أحمد عبد الوهاب  ذكور مخيم سوف ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
1003 حمزة بلال  طارق بن زياد الثانوية للبنين عمان 4
1004 حمزة توفيق محمد الصخرة المشرفة الرصيفة
1005 حمزة حامد ابو هيض ذكور الطالبية ع جنوب عمان
1006 حمزة حسن البيك معاذ بن جبل عمان الاولى
1007 حمزة حمد موسى الشعار زبدة الاساسية المختلطة عمان 
1008 حمزة سليمان الشمري ذ\فلسطين \س معان
1009 حمزة صالح النظامية الاهلية  الرصيفة
1010 حمزة طارق بدوي محمد الشنقيطي عمان 4
1011 حمزة عاطف ابراهيم رواد الفكر التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1012 حمزة عبد السلام عبد الحميد الشهيد منصور كريشان س عمان 4
1013 حمزة عبد الفتاح الحسن البصري الاساسية عمان 4
1014 حمزة عبد الله المحارمة القاضي اياس الاساسية للبنين عمان 3
1015 حمزة علان الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1016 حمزة علي النمران منذر المصري عمان الاولى
1017 حمزة علي خلف المصاروة الجدعا \س\للبنين القصر
1018 حمزة عماد محمد ابو طوق عاكف الفايز عمان الاولى
1019 حمزة عمر ابو حماد المقريزي الاساسية للبنين الزرقاء
1020 حمزة عمر الكردي عاكف الفايز عمان الاولى
1021 حمزة عودة محمد الخوالدة  بلعما الاساسية للبنين قصبة المفرق
1022 حمزة عيسى عبد الكريم قتيبة بن مسلم الثانوية عمان 4
1023 حمزة غازي محمد الاسكان الاساسية الزرقاء
1024 حمزة فالح محمد عودة مدارس المنهل التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1025 حمزة ماهر الخطيب  يبلا الثانوية للبنين لواء بني كنانة
1026 حمزة ماهر جابر خالد بن الوليد عمان الاولى
1027 حمزة محسن صالح طارق بن زياد الثانوية للبنين عمان 4
1028 حمزة محمد حسين العلي عبد الله بن رواحة عمان الاولى
1029 حمزة محمد حماد الطراونة الحسينية الاساسية المختلطة المزار الجنوبي
1030 حمزة محمد شحدة ابو دعاس عاكف الفايز عمان الاولى
1031 حمزة محمد شريف اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1032 حمزة محمد ملحم   جرش
1033 حمزة محمد نمر  ذكور مخيم الحصن ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
1034 حمزة محمد يوسف طويط المقداد الرمثا
1035 حمزة محمد يونس اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1036 حمزة محمود  الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1037 حمزة محمود سليمان عمير بن ابي وقاص عمان الاولى
1038 حمزة محمود سمارة  الامير محمد الثانوية الزرقاء
1039 حمزة موسى ابو سالم  عبد الملك بن مروان عمان 4
1040 حمزة ناصر علي القبلان المغير س للبنين اربد
1041 حمزة نبيل احمد ذكور نزال ع1 جنوب عمان
1042 حمزة نضال عبد الفتاح ثابت بن قيس الرصيفة
1043 حمزة هاشم الاحنف بن قيس عمان الاولى
1044 حمزة هيثم المحادين اسد ابن الفرات\2 الزرقاء
1045 حمزة وليد محمد الصياد حي ام تينة عمان الاولى
1046 حمزة ياسين دقامسه المنارة الثانوية للبنين لواء بني كنانة
1047 حمزة ياغي الرثاء للبنين قصبة مادبا
1048 حمزة يحيى عبد الله ابو طافش ذكور الزرقاء ع2 الزرقاء
1049 حمودة خليل حمودة  الشرفات  الصفاوي ث للبنبن البادية الشمالية الشرقية 
1050 حمودة سليمان علي النوايشة  غور الحديثة الاساسية للبنات الأغوار الجنوبية
1051 حنان ابراهيم غبابشة تماضر بنت عمرو الزرقاء
1052 حنان جازع مبارك الرشيد ابو حليلنقة\س\م لواء الجيزة \البادية الوسطى
1053 حنان خالد عطا مدارس الوطن العربي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1054 حنان خلف فريح الدهمان ام قصر\س\م لواء الجيزة \البادية الوسطى
1055 حنان رضوان عبد الهادي الكاثوليك بنات الزرقاء
1056 حنان سعيد يوسف عبد الجواد حفصة بنت عمر الثانوية للبنات عمان 3
1057 حنان فايز يحيى شابسوغ الاميرة ثروت الثانوية عمان 
1058 حنان فيصل عباس +تقوى محمود  ارحابا الاساسية للبنات اربد
1059 حنان محمد ابراهيم الغلبان اناث البقعة ب3 شمال عمان
1060 حنان محمد الهزاع الصمادي  عنجرة س م  عجلون
1061 حنان محمد علي يعقوب بيت المقدس التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1062 حنان محمود صبحي اناث الرصيفة ع1 الزرقاء
1063 حنان نصيب عساف ب\ الاسكان \ث معان
1064 حنين احمد جعفر اناث ماركا ع3 الزرقاء
1065 حنين احمد سليم شطناوي حوارة الثانوية للبنات اربد
1066 حنين احمد مصطفى اليرموك الرصيفة
1067 حنين انور تيسير حي التقوى عمان 4
1068 حنين ايمن نعيم المروة الاساسية الزرقاء
1069 حنين جابر فيلادلفيا الوطنية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1070 حنين خالد ظاهر محمد اجنادين \س1\للبنات عمان 3
1071 حنين خالد مفلح الناصر البتراء \س1\للبنات عمان 3
1072 حنين رضوان العيايدة عين البيضاء الاساسية \م الطفيلة
1073 حنين سمير سالم ابو حردان رفيدة الاسلمية س للبنات اربد
1074 حنين طالب الحويطات ام سلمة \س القصر
1075 حنين عبد الرحمن فاطمة بنت الخطاب الزرقاء
1076 حنين عماد ابو سماحة البتراء\س عمان الاولى
1077 حنين عيد محمود مدارس النظم الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1078 حنين فايق البيساني نهاوند\2 عمان 4
1079 حنين فيصل محمود العبيد   الشونة الجنوبية
1080 حنين محمد ابوقاعود بدر الكبرى الزرقاء
1081 حنين محمد المواجدة العراق\س\م المزار الجنوبي
1082 حنين محمد بني اسماعيل اربد الثانوية للبنات اربد
1083 حنين محمد تحسين محافظة  سما الروسان /س/م لواء بني كنانة
1084 حنين محمد خالد عطا الله رابعة العدوية عمان الاولى
1085 حنين محمد صوالحة نهاوند الاساسية الزرقاء
1086 حنين محمد علي عتوم  سوف الثانوية للبنبن جرش
1087 حنين محمد فلاح ابو سامي  ام حبيبة الساسية للبنات اربد
1088 حنين محمد\ محمود حسين الصمادي ذات النطاقين س للبنات اربد
1089 حنين محمود عبد الله النصيرات   الشونة الجنوبية
1090 حنين مصطفى محمد الخمايسة  سموع الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
1091 حنين نادر لطفي الجوهري اروى بنت الحارث عمان الاولى
1092 حنين ناصر اناث الزهور ب1 جنوب عمان
1093 حنين نافذ جميل ابو جلود اروى \ث عمان 4
1094 حنين وليد الشقيرات الشيماء بنت الحارث\1 الزرقاء
1095 حور العين محمد محمود الحيارات خديجة بنت خويلد السلط
1096 حياة فايز النوافعة  ذيبان الاساسية الثانية  ذيبان
1097 حياة محمد محمود عين غزال الرصيفة
1098 حيدر ابو غزالة المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1099 خالد احمد الزبون  جبة الثانوية للبنين  جرش
1100 خالد احمد عبد الله العكول   الشونة الجنوبية
1101 خالد اياد  الصرح التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1102 خالد باسل حجاز النهضة الخاصة الزرقاء
1103 خالد بسام خالد حمدان خالد بن الوليد عمان الاولى
1104 خالد بهاء الدسوقي  اشرفية كفر سوم /س/م  لواء بني كنانة
1105 خالد جاسر عارف الزينات الشهيد الملك عبد الله بن الحسين الاساسية الثقافة العسكرية
1106 خالد جمال مرشد راشد هزايمة زحر الثانوية للبنين اربد
1107 خالد حسن الفوارج ذكور الجوفة ب جنوب عمان
1108 خالد خليفة راهبات الوردية \س\م اربد
1109 خالد علي خالد عبابنة سال الاساسية للبنين اربد
1110 خالد علي زعل المحاسنة حجين الثانوية للبنين اربد
1111 خالد فارس محمد الصقور ام البساتين     عمان 
1112 خالد فهد كامل شلباية الشريف حسين بن ناصر عمان 4
1113 خالد كساب المعايطة ادر الاساسية المختلطة الكرك
1114 خالد محمد احمد عمران دوقرة الثانوية للبنات اربد
1115 خالد محمد احمد عناب السهل الأساسية للبنين  عجلون
1116 خالد محمد سالم حداد خالد بن الوليد الثانوية  اربد
1117 خالد محمد محمود الزيود غريسا الاساسية الزرقاء
1118 خالد نايف سلامة ابو سبيتان محمد بن القاسم الثانوية للبنين عمان 3
1119 خالد نبيه طوامشة ابن زيدون الاساسية للبنين اربد
1120 خالد نهار البدارين المفرق الثانوية الصناعية  قصبة المفرق
1121 ختام جلال المحسن الحمراء الثانوية الشاملة  البادية الشمالية الغربية  
1122 ختام علي محمد الهباهبة المعمورة الاساسية للبنات عمان 3
1123 ختام محمد ابراهيم الحديدي الحسنية الثانوية للبنات عمان 3
1124 ختام محمد فاروق مسعود الشاملة بنات الزرقاء
1125 ختام هاني عنبة اناث النظيف ع2 جنوب عمان
1126 خديجة طه محمود القريناوي   الشونة الجنوبية
1127 خديجة علي منصور الزيود حي نوارة الاساسية المختلطة  قصبة المفرق
1128 خديجة محمد خليل ابو هلالة بنات خديجة\س معان
1129 خديجة يونس عبد القادر العوضات  برما الثانوية للبنات  جرش
1130 خزعل محمد خليف الخزعلي  مصعب الرمثا
1131 خزيمة نافذ محمود الملكاوي الجويدة الثانوية للبنات عمان 3
1132 خلف حسن خلف ابو زيد عمر بن الخطاب\س للبنين عمان 3
1133 خلف سلامة سمير المساعيد  الرفاعيات ث للبنين البادية الشمالية الشرقية 
1134 خلود ابراهيم السواعدة حي الضباط الثانوية الزرقاء
1135 خلود الصعيدي مدارس النظم الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1136 خلود ايمن المجاغفة دارالسلام الثانوية للبنات عمان 4
1137 خلود علي محمد فاطمة بنت عبد الملك عمان الاولى
1138 خليل ابراهيم ابو صوان الامام الشافعي الرصيفة
1139 خليل ابراهيم خليل ياسين سعد بن ابي وقاص الثانوية اربد
1140 خليل تيسير خليل حدادين دير اللاتين الثانوية قصبة مادبا
1141 خليل خميس سليمان العشوش الصافي الثانوية للبنين الأغوار الجنوبية
1142 خليل عصام العزة  ذكور اربد ع2  وكالة الغوث/منطقة اربد
1143 خليل محمد احمد الحديدي ذكور النزهه ع3 شمال عمان
1144 خميس عماد عبد الحميد الكيالي ابن ماجد   عمان الاولى
1145 خولة احمد قشطة جبل الاميرحسن \1 الزرقاء
1146 خولة ميلاد  خولة بنت الازور الاساسية للبنات اربد
1147 خير الدين زكريا شكوكاني ذكور النزهةع2 شمال عمان
1148 خير محمد غازي + محمد تيسير+ طه خريس ابو بكر الصديق الاساسية للبنين اربد
1149 دارين اسامة داود حي الحديقة \2 الزرقاء
1150 دارين حسين جمعة المنارة الاساسية المختلطة عمان 4
1151 دارين منذر سليمان سيدة الناصر التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1152 داليا ابراهيم سليمان المصالحة خزمة الثانوية المختلطة لواء دير علا
1153 داليا رياض محمد عبد القادر عائشة بنت ابي بكر الثانوية عمان 
1154 داليا علي قاسم صفية بنت عبد المطلب الاساسية المختلطة العقبة
1155 داليا محمد ابو عميرة غزية العامرية عمان الاولى
1156 داليا محمد عدنان تيسير ابو شرخ هند بنت عتبة الثانوية المختلطة الزرقاء
1157 داليا محمد كايد ابو سالم جمانة الثانوية للبنات اربد
1158 داليا هشام صقر الضميدي  اناث الرمثا ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
1159 دالية احمد سالم الطيار اسكان الهاشمية المختلطة الزرقاء
1160 دالين معالي حمادنة ام شريك الانصارية  الزرقاء
1161 دان عبد الوهاب شتيوي الخنساء الثانوية عمان 2
1162 دانا اياد باكير العالمية الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1163 دانا بن بيلا خالد الحسبان سحم الأساسية للبنات لواء بني كنانة
1164 دانا راسم  فاطمة بنت الخطاب الزرقاء
1165 دانا راضي باب الواد الاساسية عمان 4
1166 دانا ستيبان علي عذاربة  العدسية بنات  الأغوار الشمالية 
1167 دانا عايد اديب مؤتة الاساسية  عمان 4
1168 دانا عرفات عيسى عاتكة  الرصيفة
1169 دانا فضل صالح ربيع العروبة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1170 دانا محمد عبد الهادي شعيب عائشة بنت ابي بكر اربد
1171 دانا محمد لطفي  راهبات الوردية عمان 2
1172 دانا محمد محمد اناث النظيف ع1 جنوب عمان
1173 دانا محمود الجبالي  يافا\س1\للبنات عمان 3
1174 دانا محمود جبر مدارس النظم الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1175 دانا معتصم العرموطي الكلية العلمية / جبل عمان التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1176 دانا ناصر محمد الخوالدة  مرصع الثانوية للبنات  جرش
1177 دانا نضال سنان المروة الاساسية الزرقاء
1178 دانا هاني وجيه الشيماء\2 الزرقاء
1179 داناعبد الحليم احمد امنة/1 الرصيفة
1180 دانة جوهر احمد البتراوي الخاصة الزرقاء
1181 دانة مراد المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1182 دانه منذر زكارنة الفاروق س للبنين اربد
1183 دانيا اسامة محمود فاطمة الزهراء \1 الرصيفة
1184 دانيا جودت عرابي الضليل الثانوية الزرقاء
1185 دانيا سمير حسن نقرش دارالسلام الثانوية للبنات عمان 4
1186 دانيا سمير طاهر سعادة غزية العامرية عمان الاولى
1187 دانيا عمر شريف نهاوند الاساسية الزرقاء
1188 دانيا نائل الفيومي اروى بنت عبد المطلب الثانوية عمان 4
1189 دانيال خالد محمد  ابو عبيدة الاساسية للبنين عمان 4
1190 دانيال عماد حجازين المعمدانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1191 دانية عاطف سالم الروضان ثغرة الجب /س البادية الشمالية الغربية  
1192 دانية عمر محمد الناطور الكلية العلمية / جبل عمان التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1193 دانية محمد ابو سعدة اناث الرصيفة ع3 الزرقاء
1194 دانية هاشم الترك رقية بنت الرسول المختلطة عمان 4
1195 دانيه حسين مطلق عودات المغير الثانوية للبنات اربد
1196 داود محمد عبيدة  جنين\ث عمان الاولى
1197 داوود رسمي شاكر ابو حيان معاذ بن جبل عمان الاولى
1198 دجان يوسف حسين رقية بنت الرسول الثانوية عمان 4
1199 دعاء /ضياء/ خديجة  آمنة بنت وهب جرش
1200 دعاء احمد عبد الله اليعقوب  كفرنجة ث للبنات  عجلون
1201 دعاء احمد عيسى الهنادبة رابعة العدوية للبنات لواء عين الباشا
1202 دعاء احمد محمد ملكاوي الثقافة العربية الاسلامية اربد
1203 دعاء السيد صالح محمد  خولة بنت الازور الاساسية للبنات اربد
1204 دعاء باسم عبد الرحمن اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1205 دعاء بسام محمد موسى اناث عوجان م الزرقاء
1206 دعاء حافظ مرار العروبة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1207 دعاء سفيان سلامة اناث الهاشمي ع1 شمال عمان
1208 دعاء سليمان الفرج الغوارة س للبنات  جرش
1209 دعاء عاطف محمد الزغول عنجرة الثانوية للبنات  عجلون
1210 دعاء عبد الكريم حسن عودة عاتكة بنت عبد المطلب\س\للبنات عمان 3
1211 دعاء فايز عودة السرحان سما السرحان الحي الشمالي  البادية الشمالية الغربية  
1212 دعاء محمد عبد الهادي الطهاروة الارقم بن ابي الارقم \س\م عمان 3
1213 دعاء محمد عطا الله هزايمة عين جالوت الثانوية للبنات اربد
1214 دعاء محمد عقلة الغنيمي ارينبة الغربية لواء الجيزة \البادية الوسطى
1215 دعاء محمود حسن اناث الجوفة ب جنوب عمان
1216 دعاء محمود فايز الفرسان الجرف بنات  الأغوار الشمالية 
1217 دعاء محمود كساب تل رماح ث للبنات البادية الشمالية الشرقية 
1218 دعاء ناصر حسين جبريل  النزهه الاساسية الاولى عمان 4
1219 دعاء نائل الدبارات شجرة الدر الاساسية المختلطة عمان 3
1220 دعاء ونس حسن قاسم  آمنة بنت وهب  الأغوار الشمالية 
1221 دعاء يوسف محمد رابعة العدوية  الرصيفة
1222 دعد زياد العلان ام ورق الانصارية عمان 4
1223 دلال الطباع مجموعة مدارس الأماني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1224 دلال طارق احمد عزام ام نوارة الثانوية  للبنات عمان 3
1225 دلال عبد المهدي محمد المشاقبة  ام بطيمة ث للبنات  قصبة المفرق
1226 دلال عز الدين كساب ماركا المختلطة 2 الزرقاء
1227 دلال عمران عزات اناث الرصيفة ع2 الزرقاء
1228 دلال محمد فتحي قاسم الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1229 دلال مروان علي الهوارين جاوا الثانوية للبنات عمان 3
1230 دلع خالد وليد المومني  عبين الثانوية للبنات  عجلون
1231 دموع ابراهيم دبوس الصوالحة الاساسية المختلطة لواء دير علا
1232 دنيا ابراهيم القواسمة اناث البقعة ب1 شمال عمان
1233 دنيا كراجة اناث مخيم عمان ع3 جنوب عمان
1234 دنيا منصور الجعبري ماركا المختلطة 1 الزرقاء
1235 ديالا كمال مصطفى تماضر بنت عمرو الزرقاء
1236 ديالا محمد نوران الشقاحين الموقر الاساسية المختلطة لواء الموقر \البادية الوسطى
1237 ديانا ابراهيم النسور حي ام بثينة عمان الاولى
1238 ديم تيسير حسين صبري خنطور غرناطة الثانية عمان الاولى
1239 ديما ابراهيم احمد عبد الله الصرح التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1240 ديما احمد طلال عاتكة  الرصيفة
1241 ديما احمد علي البتراء\س عمان الاولى
1242 ديما امين عبد القادر الاميرة هيا عمان الاولى
1243 ديما ايهاب الرابي اناث الاشرفية ع1 جنوب عمان
1244 ديما عمر رشدي الحاوي الطالبية\ث\بنات لواء الجيزة \البادية الوسطى
1245 ديما فوزي نبات النموذجية لجامعة اليرموك اربد
1246 ديما كفاح عودة المجالي الحسين الثانوية للبنات الثقافة العسكرية
1247 ديما مصطفى طايل الشلول دوقرة الثانوية للبنات اربد
1248 ديما نبيل علي اناث ماركا ع2 الزرقاء
1249 ديما ياسر مصطفى  بشرى الثانوية للبنات اربد
1250 ديمة احمد مصطفى فاطمة الزهراء  العقبة
1251 ديمة الزعبي +دينا خلدون  عين جالوت الثانوية للبنات اربد
1252 ديمة دحدح عبد الحميد شرف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1253 ديمة فراس محمد الخرابشة السحلولية الاساسية المختلطة لواء عين الباشا
1254 ديمة محمد الطعاني بيت راس الثانوية للبنات اربد
1255 ديمة نايف ابو طالب خالدة بنت هاشم    عمان 4
1256 دينا السيد عبد السميع محمد علي   الشونة الجنوبية
1257 دينا جمال احمد الدويكات البتراء \س1\للبنات عمان 3
1258 دينا خالد وليد النتشة غرناطة عمان الاولى
1259 دينا ربيع كريم القطعان  حي العليمات ث للبنات قصبة المفرق
1260 دينا زياد غيث الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1261 دينا سالم حمدان السعيديين بصيرا الاساسية المختلطة لواء بصيرا
1262 دينا طارق حجير حي الحديقة \1 الزرقاء
1263 دينا عبد الرحيم خليل هند بنت ابي امية الرصيفة
1264 دينا عبد الله احمد بلقيس الاساسية عمان الاولى
1265 دينا عدنان الزعبي نهاوند الثانوية المختلطة اربد
1266 دينا عصوي علي الحيوطات فاطمة الزهراء قصبة مادبا
1267 دينا قعدان الاسراء عمان الاولى
1268 دينا محمد عبد الرحمن الراعي ام الفضل السلط
1269 دينا محمد عبد العزيز سمارة فاطمة بنت عبد الملك عمان الاولى
1270 دينا محمد عطية  الجويرية\1 الرصيفة
1271 دينا محمد عمر اسماعيل العروبة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1272 دينا محمد فالح الريماوي بدر الكبرى الزرقاء
1273 دينا محمود بطاينة الاندلس الثانوية للبنات اربد
1274 دينا منصور الحديدي السلط الاهلية السلط
1275 دينا يوسف محمد الحاووز الثانوية الزرقاء
1276 ذكرى أحمد البكور  عقربا الأساسية المختلطة  لواء بني كنانة
1277 ذكريات محمد المجالي ذات الصواري الثانوية للبنات العقبة
1278 ذكريات ياسر محمد انس الفلاح السلط
1279 رابعة خالد حسن غرناطة \س2 عمان الاولى
1280 راجي عطا عبد الكريم الاغوار الحديثة لواء دير علا
1281 راشد اسامة المصري معاذ بن جبل عمان الاولى
1282 راشد باسل احمد مساعدة  ام كلثوم الاساسية المختلطة  لواء الكورة 
1283 راشد جول عقيل مار يوسف الخاصة  الزرقاء
1284 راشد سلمان القفعان الزحيلة\ش\بنين لواء الجيزة \البادية الوسطى
1285 راشد محمد عبد الله عبد الله بن رواحة عمان الاولى
1286 راشد محمد علي الفقير  حي العودة س م  البادية الشمالية الشرقية 
1287 راشد نضال شراري العويدي السويسة الثانوية للبنين عمان 
1288 راكان احمد سعيد الرقاد الامام الشافعي \س\للبنين عمان 3
1289 راكان رائد محمد الفليلات خبتا الاساسية للبنين قصبة مادبا
1290 راكان منصور البنيان سالية\ث\م لواء الجيزة \البادية الوسطى
1291 راما احمد الخالدي  سبأ التربوية  الأغوار الشمالية 
1292 راما احمد فايز محمد حسين ام كلثوم بنت الرسول عمان 2
1293 راما اسلام محمد مصلح ام حذيفة الاساسية عمان 2
1294 راما حسام خضر فاطمة بنت عبد الملك عمان الاولى
1295 راما حسن عبابنة بيت راس الثانوية للبنات اربد
1296 راما خالد عبد الحفيظ سمر الأساسية للبنات  لواء بني كنانة
1297 راما خالد مومني  البتراوي الخاصة الزرقاء
1298 راما راشد العالمية الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1299 راما رائد عطا الله مكة المكرمة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1300 راما رضوان عادل الكرمي نهاوند الثانوية المختلطة اربد
1301 راما زيد المرايحة  اسماء بنت ابي بكر عمان الاولى
1302 راما سميح الصغير النزهه الاساسية الثانية عمان 4
1303 راما صلاح الدين حرب النعلاوي  الجويدة الاساسية المختلطة عمان 3
1304 راما طارق محمد مريم ابنة عمران عمان 4
1305 راما عبد الرحمن الروابدة  زينب الرمثا
1306 راما علاء الدين فاطمة الزهراء الاساسية للبنات  العقبة
1307 راما علاء الدين عايش ميمونة بنت سعد الرصيفة
1308 راما ماجد كرم عطا الازرق الشمالي الثانوية للبنات الزرقاء
1309 راما محمد يوسف الصعيد  لشيماء بنت الحارث قصبة المفرق
1310 راما محمود البيتاوي البتراوي الخاصة الزرقاء
1311 راما محمود زهدي رابعة العدوية الرصيفة
1312 راما معتصم جبرين جرار القادسية  عمان 4
1313 راما مهدي البواب ليلى الغفارية الرصيفة
1314 راما ناصر احمد طعاني القادسية الاساسية للبنات اربد
1315 راما وليد حلالشة  مريم بنت عمران الاساسية المختلطة  اربد
1316 رامز جمال الخريشا حوارة الاساسية للبنين اربد
1317 رامز عطية علي سليمان  المخيبة التحتا الثانوية للبنين لواء بني كنانة
1318 رامز كساب+حمزة جمال +انعام القرعاني الجبل الاخضر س جرش
1319 رامزعودة مساعدة دير اللاتين \الكرك الكرك
1320 رامي بلال رشدي الكندي الاساسية للبنين عمان 4
1321 رامي خالد العمري  سمر الثانوية للبنين لواء بني كنانة
1322 رامي رائد فضل اناث القصور م2 شمال عمان
1323 رامي سامي محمد  نايفة س  عمان 4
1324 رامي علي احمد الرواشدة  الكتة الاساسية للبنين جرش
1325 رامي عيسى حشكي ماركا المختلطة 1 الزرقاء
1326 رامي ماهر عبد الله حي المصانع الزرقاء
1327 رامي محمود احمد حسن ماريا القبطية عمان الاولى
1328 رامي مروان العقرباوي طلحة الاساسية للبنين عمان 4
1329 رامي وائل رضوان الشهيد منصور كريشان س عمان 4
1330 راميا مراد المحتسب ام شريك الاساسية  عمان 2
1331 رانيا احمد عبد الفياض هبة الله السلط
1332 رانيا ايمن طلب السميران دير الكهف ث ش للبنات  البادية الشمالية الشرقية 
1333 رانيا باسل انور لميس \ث عمان 4
1334 رانيا جميل ابو الرب الصرح التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1335 رانيا خالد ابو سامي الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1336 رانيا خالد الشرمان ودانا محمد عبد القادر شرادقة  سموع الاساسية للبنات لواء الكورة 
1337 رانيا عبد السلام السواعير زهرة المدائن الاساسية  عمان 
1338 رانيا عبد الكريم خالد  بشرى الاساسية للبنات اربد
1339 رانيا عبد الله الدهون كفر ابيل الاساسية للبنات لواء الكورة 
1340 رانيا عبد الله الزبيدي  اناث كريمة ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
1341 رانيا عدنان أبو ربيع  اناث مخيم جرش ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
1342 رانيا علي السعود هالة بنت خويلد عمان الاولى
1343 رانيا فيصل اسماعيل الشرقاوي اناث النزهة ع3 شمال عمان
1344 رانيا محمد الدباس الرصيفة بنات الرصيفة
1345 رانيا محمد قداح اسماء بنت ابي بكر السلط
1346 رانيا محمود ابو عيش حفصة ام المؤمنين عمان الاولى
1347 رانيا مروان أبو صالح  اناث مخيم جرش ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
1348 رانيا نعيم عوض نسيبة بنت كعب عمان الاولى
1349 راوية رفيق الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1350 راوية عبد الباسط عودات  حاتم الأساسية للبنات  لواء بني كنانة
1351 راوية عبد الله ابراهيم الشعار الخنساء الأساسة للبنات الأغوار الجنوبية
1352 راية باسم احمد الزعبي  الرحمن الرمثا
1353 راية فواز الخطاطبة خديجة ام المؤمنين الزرقاء
1354 راية كامل زكريا الرائد العربي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1355 راية محمود غانم الرصيفة بنات الرصيفة
1356 راية مشهور المومني اجنادين الثانوية الزرقاء
1357 رائد فراس  الكندي الرمثا
1358 رائد محمد حمد حايك  الهاشمية س للبنين  عجلون
1359 رائد محمد صالح خالد بن الوليد عمان الاولى
1360 رائدة احمد  شجرة الدر الرصيفة
1361 رائدة طايل حمد بني صخر  فاع الثانوية للبنات  البادية الشمالية الغربية  
1362 رأفت حسين غيضان ابن خفاجة الزرقاء
1363 رأفت فرحان دبابنة الامير محمد الثانوية الزرقاء
1364 رأفت محمد عبد الوهاب معاذ بن جبل عمان الاولى
1365 رأفت معتصم ملكاوي الشريف حسين بن ناصر عمان 4
1366 رأفت هشام شحادة الصرح التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1367 ربا شاهين اكسفورد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1368 ربا محمد ابو علي خديجة بنت خويلد عمان الاولى
1369 رباح محمد رباح الحسن البصري الاساسية عمان 4
1370 ربحي هجرس حجير حوارة الثانوية للبنين اربد
1371 ربى احمد داود البزور ام عمارة الاساسية /م البادية الشمالية الغربية  
1372 ربى بسام ابو سلمان خديجة ام المؤمنين الثانوية للبنات اربد
1373 ربى تحسين عبد الحميد عمر يافا\س2\للبنات عمان 3
1374 ربى جهاد محمد شريم ام الحيران الثانوية للبنات عمان 3
1375 ربى حسين مد الله القراونة الجدعا\س\م القصر
1376 ربى خليل نسيبة بنت كعب عمان الاولى
1377 ربى عاطف   الشونة الجنوبية
1378 ربى علي جمال الدريدي خولة بنت الازور الثانوية للبنات عمان 3
1379 ربى محمد الزعبي  الخيرية /س /م لواء بني كنانة
1380 ربى محمد حمادنة  الخنساء الثانوية للبنات  لواء بني كنانة
1381 ربيع بلال محمود عبيدات  برشتا الأساسية المختلطة  لواء بني كنانة
1382 ربيع محمد زايد مصابيح الاسلام الرصيفة
1383 ربيع مروان محمد الربيع سوم الثانوية للبنين اربد
1384 ربيع ناصر محمد النجار الاميرة رحمة الخاصة  الزرقاء
1385 ربيعة خليل عبد الله صندوقة الفقهاء الثانوية بنات عمان 
1386 ربيعة محمود القواسمة  حرثا الثانوية للبنات لواء بني كنانة
1387 ربيعة هشام ابو زريق بنات الشجرة  الرمثا
1388 رجاء ناصر الشوبكي  اناث مخيم الحصن ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
1389 رحاب مصلح حمدان سليمان حجيلة  قفقفا الثانوية للبنات  جرش
1390 رحمة سعد عواد ابو تريان الربة الغربية \س القصر
1391 رحمة صالح الصوباني الاميرة سلمى عمان الاولى
1392 رحمة فراس ابراهيم بني عطا  الهاشمية ث للبنات  عجلون
1393 رحمة محمد حسن جوارنة عنبة الثانوية للبنات اربد
1394 رحمة محمد مصباح الخليلي اناث النزهة ع3 شمال عمان
1395 رحمة محمد نايف الشعلان ضرار بن الازور \س معان
1396 رحمة مخلد سالم  راية بنت الحسين قصبة مادبا
1397 رحيق عمادغرايبة  الهاشمية س للبنات  عجلون
1398 ردين رياض عودة البداينة بلقيس الثانوية للبنات الزرقاء
1399 رزان ابراهيم سمرين خولة بنت ثعلبة الاساسية عمان 2
1400 رزان احمد يوسف اناث الطيبة ع2 جنوب عمان
1401 رزان اديب سليمان الجراح المزار س م  اربد
1402 رزان بشار عبيد الله  الخنساء الرمثا
1403 رزان جمعة العظامات ام القطين الاساسية المختلطة البادية الشمالية الشرقية 
1404 رزان حسين المراعنة المهنية الثانوية بنات قصبة مادبا
1405 رزان خالد السواربة نسيبة المازنية قصبة مادبا
1406 رزان خالد الطراونة ليلى الغفارية الرصيفة
1407 رزان درويش مطلق ام شريك الانصارية  الزرقاء
1408 رزان رائد الشنطي  نسيبة بنت كعب عمان الاولى
1409 رزان رياض توفيق ابو عودة الزبيدية الثانوية للبنات عمان 4
1410 رزان علي ابراهيم الجبل الاخضر عمان الاولى
1411 رزان عماد مقبل عين جالوت عمان الاولى
1412 رزان عيسى طلال عبابنة بشرى الاساسية للبنات اربد
1413 رزان فؤاد احمد اليرموك\1 عمان الاولى
1414 رزان كريم ام معبد \ث عمان الاولى
1415 رزان محمد زريق زينب بنت الرسول الاساسية المختلطة  اربد
1416 رزان محمد شعبان الملكة نور\ث عمان الاولى
1417 رزان محمد قصقص اناث النزهة ع1 شمال عمان
1418 رزان محمود علي قشمر الزبيدية الثانوية للبنات عمان 4
1419 رزان منذر  زينب بنت العوام الرصيفة
1420 رزان موسى يوسف ابو عواد الجويدة الاساسية المختلطة عمان 3
1421 رزان نضال محمد امنة/2 الرصيفة
1422 رزان وائل محمد شجرة الدر \1 الزرقاء
1423 رسل محمد حسن الشرايري شجرة الدر الاساسية عمان 2
1424 رشا عاهد الخولي الهاشمية الاساسية للبنات  العقبة
1425 رعد درويش مصطفى الاوزاعي الرصيفة
1426 رعد عائد محمد عزام انور نسيبة الزرقاء
1427 رعد ماهر البخيت   الشونة الجنوبية
1428 رعد ياسين الصايغ الفرنسيسكات التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1429 رغد احمد عودة مشاقبة امينة الغفارية الاساسية الزرقاء
1430 رغد الياس سليمان  اليرموك عمان الاولى
1431 رغد ايمن يوسف عزايزة الصديق الرمثا
1432 رغد باسم كفاوين فاطمة بنت عبد الملك عمان الاولى
1433 رغد بكر الخلايلة حفصة بنت عمر \2 الزرقاء
1434 رغد راتب باير الزيوت اسماء بنت ابي بكر الاساسية للبنات لواء الكورة 
1435 رغد سليم محمود العواد جبل عمان\س عمان الاولى
1436 رغد صلاح صابر جبر اناث النزهة ع3 شمال عمان
1437 رغد عبد الحميد الكفاوين الاميرة رحمة الاساسية الكرك
1438 رغد محسن علي قصاص المغير الثانوية للبنات اربد
1439 رغد محمد ابراهيم الجرموشي  الرحمة الاساسية المختلطة اربد
1440 رغد محمد عبد الله عبد الكريم  نحلة الثانوية الشاملة المختلطة  جرش
1441 رغد محمد هاشم الفرقان بنات الرصيفة
1442 رغد محمود امين خشاشنة  كفر عوان الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
1443 رغد محمود سليمان المنصور زحر الثانوية للبنات اربد
1444 رغد مراد محمد مصطفى اسماء بنت ابي بكر الزرقاء
1445 رغد موفق احمد درابسة  امنة  الرمثا
1446 رغد ياسين مسعد الدبايبة الخنساء الثانوية للبنات عمان 3
1447 رغدة  احمد العمري ميسون الدمشقية للبنات اربد
1448 رفاعي عزام الجراح ايليا ابو ماضي الاساسية للبنين اربد
1449 رفيف مجدي علي الخصبة فاطمة الزهراء الاساسية للبنات  لواء بصيرا
1450 ركان نادر هشام الرائد العربي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1451 رماء مأمون سالم صالح  حلاوة ث للبنات  عجلون
1452 رماح عبد الكريم رحاحلة قسم الاساسية للبنات اربد 
1453 رماح عصام احمد ذكور نزال ع2 جنوب عمان
1454 رمزي عيسى الشوملي الوليد بن عبد الملك الزرقاء
1455 رمزي محمد العلوي  سعيد علاء الدين الاساسية عمان 2
1456 رمزي محمود الخرابشة عبد الرحمن الداخل عمان 2
1457 رمى خالد محمود الرحاحلة زحر الثانوية للبنات اربد
1458 رميس حسام الدين احمد لبابة بنت الحارث الاساسية \م عمان 4
1459 رميم ابن علي الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1460 رنا احمد حمدان الزيود المعمورة الاساسية للبنات عمان 3
1461 رنا جمال ابراهيم العبويني ام الحكم الثانوية  عمان 4
1462 رنا حمزة فايز العمر المشيدة الاساسية المختلطة الزرقاء
1463 رنا خالد الحويطات اليرموك الرصيفة
1464 رنا سائد المشاهير / اناث التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1465 رنا سليم سلام ابو رشيد مسعر\س\م القصر
1466 رنا عطا الله ابو محفوظ اناث الطيبة ع2 جنوب عمان
1467 رنا علي احمود ابو عامود وادي العرب س  الأغوار الشمالية 
1468 رنا عيد ابراهيم اسماعيل المرقب الثانوية للبنات عمان 4
1469 رنا محمد احمد اناث نزال ع2 جنوب عمان
1470 رنا يحيى ابو عجمة  نسيبة المازنية عمان الاولى
1471 رناد الرماحنة اليمامة السلط
1472 رناد جهاد الاحمد   السلط
1473 رناد زياد خصاونة القادسية الاساسية للبنات اربد
1474 رناد عطا الله حتاملة  خديجة بنت خويلد الاساسية للبنات  اربد
1475 رند ابراهيم عاطف فزاع صافوط الثانوية للبنات لواء عين الباشا
1476 رند سالم عيسى الامير حمزة ابن الحسين التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1477 رند سعد المصري البتراء عمان الاولى
1478 رند عايد احمد سليمان رقية بنت الرسول  لواء عين الباشا
1479 رند عبد الله  اليرموك  السلط
1480 رند عدنان شياب عائشة بنت ابي بكر اربد
1481 رند محمد علي عيد التل  اجنادين س للبنات اربد
1482 رند محمد هناندة ايدون ث للبنات اربد
1483 رند مراد الزيادين الربة \س\1 القصر
1484 رند مروان جريس الفرنسيسكات التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1485 رند هاشم الشياب الزرقاء الحديثة  الزرقاء
1486 رند وليد محمد اناث نزال ع2 جنوب عمان
1487 رندة وائل البواسل الاسلامية السلط
1488 رنيم باسل فطافطة شجرة الدر\2 الزرقاء
1489 رنيم توفيق عيد الجبور غزالة الاساسية المختلطة لواء الموقر \البادية الوسطى
1490 رنيم رائد مصطفى النسور السلط الاهلية السلط
1491 رنيم زياد حسونة اروى بنت الحارث عمان الاولى
1492 رنيم سعيد عبد الواحد  فاطمة الزهراء الاساسية للبنات  العقبة
1493 رنيم عبد الرحيم بني مصطفى  وادي الدير الغربي الاساسية المختلطة  جرش
1494 رنيم عدنان الاسمر  العاشرة الثانوية الشاملة المختلطة العقبة
1495 رنيم عصام زكي ابو شرف حي عدن عمان 4
1496 رنيم عمر عزت شجرة الدر \1 الزرقاء
1497 رنيم عناد الخلفات العيص الاساسية المختلطة  الطفيلة
1498 رنيم غسان ابو حيط اكاديمية المجد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1499 رنيم ماهر الوقفي الحصن الاساسية المختلطة اربد
1500 رنيم محمد احمد العمري السخنة الاساسية الزرقاء
1501 رنيم محمود مساعده الجامعة الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1502 رنيم ملك نهاوند الثانوية المختلطة اربد
1503 رنيم هيثم يونس البكار خولة بنت الازور الثانوية عمان 
1504 رنين جهاد يوسف الثعلبي  اسكان معاذ  الأغوار الشمالية 
1505 رنين علي سالم السواعير فاطمة الزهراء الثانوية للبنات الثقافة العسكرية
1506 رنين ماهر عاطف عبد النور عائشة ام المؤمنين عمان الاولى
1507 رنين نادر خليل زينب بنت الرسول الزرقاء
1508 رنين نافذ  جميل ابو جلود اروى بنت عبد المطلب الثانوية عمان 4
1509 رهام احمد عبد الفتاح المشد صافوط س المختلطة لواء عين الباشا
1510 رهام اسامة اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1511 رهام جميل سهاونة سفانة بنت حاتم الاولى عمان 4
1512 رهام سعيد عبدالحليم جويرية الثانية الرصيفة
1513 رهام سليمان الرياطي خولة بنت الازور الاساسية المختلطة العقبة
1514 رهام علي محمد مهيرات امنة بنت وهب    اربد
1515 رهام عمايرة الروم الارثوذكس السلط
1516 رهام فاضل ام سلمة س للبنات اربد
1517 رهام مثقال علي ابو سرية+ناريمان علي ابو سرية  رفيدة الاسلمية س للبنات اربد
1518 رهام محمود المصري مكة الاساسية الزرقاء
1519 رهام نصر حسين غرناطة\س عمان الاولى
1520 رهام يوسف المدلل اناث الامير حسن ع2 الزرقاء
1521 رهف ابراهيم حسين عمر بن ابي وقاص عمان الاولى
1522 رهف ابراهيم صلاح زينب بنت الرسول الزرقاء
1523 رهف الهواري خولة بنت الازور     قصبة مادبا
1524 رهف انور الخلايلة هند بنت ابي امية الرصيفة
1525 رهف بشار خليل البتراء\س عمان الاولى
1526 رهف بشار عواملة اليمامة السلط
1527 رهف ثائر بركات جبل الاميرحسن \1 الزرقاء
1528 رهف جمال محمد معيد البلعاوي راهبات الوردية \س\م اربد
1529 رهف حسام يوسف  الشجرة الرمثا
1530 رهف حسين العمري دير يوسف الثانوية للبنات  اربد
1531 رهف خليف محمد الخيام النبي هود س م  جرش
1532 رهف خليل المشارفة اناث الطالبية ع جنوب عمان
1533 رهف رسمي ابو حماد اناث الطالبية ب جنوب عمان
1534 رهف زياد ابو حمور الرقيم الثانوية للبنات عمان 3
1535 رهف زيد ابو رمان ام جوزة بنات السلط
1536 رهف سالم عيد الديات الطوال الجنوبي الثانوية للبنات لواء دير علا
1537 رهف سعيد محمد اناث مخيم اربد ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
1538 رهف سليمان ابو  ام سلمة س للبنات اربد
1539 رهف شكيب حسين اناث الجوفة ع جنوب عمان
1540 رهف شمس الدين الصيفي خديجة ام المؤمنين الزرقاء
1541 رهف صالح عطا الله اليرموك\س عمان الاولى
1542 رهف طارق بدوية  بنت عدي ثانوية بنات عمان 2
1543 رهف طارق بني هاني حذيفة تونس س م اربد
1544 رهف طايل الشوتان الشهيد موفق السلطي الزرقاء
1545 رهف طلال عبد الرحيم بلقيس الاساسية عمان الاولى
1546 رهف عايد الخالدي اسماء بنت ابي بكر  البادية الشمالية الغربية  
1547 رهف عبد الرؤوف المناعمة حطين الاساسية\1 الزرقاء
1548 رهف عبد الله علي الدغيم فاطمة الزهراء قصبة مادبا
1549 رهف عدنان مالول عائشة بنت ابي بكر  الزرقاء
1550 رهف عصام هويدان ليلى الغفارية الرصيفة
1551 رهف علي الحنيطي ابو علندا الاساسية للبنات عمان 3
1552 رهف علي محمد ابو عليوي  حي العليمات الثانوية للبنات قصبة المفرق
1553 رهف عماد امين سفيان نفيسة بنت الحسين 1 اربد
1554 رهف عماد علي ابو زهرة  عاتكة بنت عبد المطلب\س\للبنات عمان 3
1555 رهف ماهر محمد  جبل الامير فيصل\2 الرصيفة
1556 رهف محمد +بيان عزات بيت يافا الثانوية للبنات اربد
1557 رهف محمد الشويات + براء محمد الفريحات   خديجة بنت خويلد  عجلون
1558 رهف محمود الجعفري اجنادين \س1\للبنات عمان 3
1559 رهف محمود حمدان الدعجة اميمة بنت الحارث عمان 4
1560 رهف محمود سليم اناث الرصيفة ع1 الزرقاء
1561 رهف ناجي السلامين بنات وادي موسى الثانوية  لواء البتراء
1562 رهف نايل عوض القعيشيش الفيصلية الاساسية للبنات لواء الموقر \البادية الوسطى
1563 رهف نشيط غالب ام ورق الانصارية عمان 4
1564 رهف نعمان خريش ام حبيبة الساسية للبنات اربد
1565 رهف هيثم حتاملة ضاحية الحسين الثانوية للبنات اربد
1566 رهف وائل محمود بني عواد عنبة للبنات اربد
1567 رهيف ماجد عمر عين جالوت عمان الاولى
1568 رواد خليل  فرج  الساخنة س  الأغوار الشمالية 
1569 رواق عاهد الصرايرة خديجة بنت خويلد المزار الجنوبي
1570 روان  فايز العدوان خديجة ام المؤمنين عمان 2
1571 روان اسماعيل حسين تماضر \2 الرصيفة
1572 روان تيسير وشاح اسيا الثانوية للبنات عمان 3
1573 روان خالد النشوحة+ بولند النصر بيت راس الثانوية للبنات اربد
1574 روان رياض جمال منابر الايمان اربد
1575 روان سامي احمد عبد الله حليمة السعدية س م اربد
1576 روان سمير حمد ناصر نسيبة بنت كعب عمان الاولى
1577 روان عبد الفتاح   الشونة الجنوبية
1578 روان عزام علي الشوبكي امامة بنت ابي العاص عمان 4
1579 روان علي هزايمة  زحر س للبنات اربد
1580 روان غسان ابراهيم ابو حماد خريبة السوق الثانوية للبنات عمان 3
1581 روان فايق عيد ابو رياشي الجيزة \ث\ش\م لواء الجيزة \البادية الوسطى
1582 روان محمد السيد ابراهيم الكرامة\س عمان الاولى
1583 روان محمد محي ام مطاع \س عمان 4
1584 روان ناصر احمد ليلى الغفارية \2 عمان 4
1585 روتانا حمدان البديرات الاميرة بسمة الاساسية المختلطة  العقبة
1586 روزان ناصر ابو سيف رابعة العدوية عمان الاولى
1587 روعة سليم خليل النعيمات  بنات راشد الثانوية  البادية الجنوبية
1588 رولا +وسام تماضر \2 الرصيفة
1589 رولا زياد خليل صرصور اجنادين \س1\للبنات عمان 3
1590 رولا فوزان عبد الحميد زعتر مادبا الاساسية  قصبة مادبا
1591 روى تيسير علي شديفات  المنشية الاساسية م قصبة المفرق
1592 روى رياض ابو الغنم   قصبة مادبا
1593 روى طاهر جميل الرفاعي سفانة بنت حاتم 2 عمان 4
1594 روى عبد المولى مفضي المشاقبة  المزة الاساسية للبنات قصبة المفرق
1595 روى غسان ابو الخير  الادجنية الاساسية \م قصبة المفرق
1596 رويدة احمد الرمحي القدس الثانوية عمان 4
1597 رؤى احمد البشابشة  نهاوند الرمثا
1598 رؤى احمد علي البزايعة  بنات معان س معان
1599 رؤى اكرم احمد الحتاوي ربة عمون\1 عمان الاولى
1600 رؤى حسن عبد الحافظ اناث الجوفة ع جنوب عمان
1601 رؤى حسين مهيدات الناصرة الاساسية المختلطة  لواء الكورة 
1602 رؤى خالد عبد العزيز العمري  خولة بنت الازور الاساسية المختلطة اربد
1603 رؤى زاهر امين العطلة عمير بن ابي وقاص عمان الاولى
1604 رؤى سليم القضاه واسلام راضي القضاه المنشية الثانوية المختلطة لواء الموقر \البادية الوسطى
1605 رؤى عثمان احمد نفيسة بنت الحسين  س2 اربد
1606 رؤى عدنان علي مهيدات كفر اسد الاساسية المختلطة اربد 
1607 رؤى علي محمد العيساوي الجبل الاخضرس2 عمان الاولى
1608 رؤى عيد محمد سليمان  الحمراء الاساسية  البادية الشمالية الغربية  
1609 رؤى فادي نايف يوسف سليمان الاميرة هيا\س عمان الاولى
1610 رؤى قاسم عبد الرحمن المشيرفة بنات الرصيفة
1611 رؤى محمد صادق اناث وادي الحجر ع الزرقاء
1612 رؤى محمد يوسف الطراونة الجفر الاساسية المختلطة البادية الجنوبية
1613 رؤى مشهور سعود السرحان  سما السرحان الاساسية  البادية الشمالية الغربية  
1614 رؤى معتصم صالح الخوالدة روفيد الاسلامية الاساسية للبنات قصبة المفرق
1615 رؤى منتصر الرفاعي النموذجية لجامعة اليرموك اربد
1616 رؤى ياسر داود اناث مخيم عمان ب1 جنوب عمان
1617 رؤى ياسين احمد سعيد هديب اسكان الطيبة الثانوية للبنات عمان 3
1618 رؤى يحيى الفقيه كفر ابيل الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
1619 رؤى يوسف ابو وردة اناث الامير حسن ع1 الزرقاء
1620 رؤى يوسف العجلوني الاتحاد الاسلامية بنات الزرقاء
1621 رؤية وليد الخالدي صفية الثانوية للبنات اربد
1622 ريام بشار قطيشات قيساريا الاساسية عمان 2
1623 ريان خلدون الصفدي عائشة بنت ابي بكر اربد
1624 ريان رائد صالح طارق بن زياد عمان الاولى
1625 ريان صفوت الشلبي النهضة الخاصة الزرقاء
1626 ريتاج عبد الحكيم قواقزة  مدرسة الهدى الخاصة جرش
1627 ريم جبريل خليل حسين نافع الشرقي الثانوية للبنات عمان 3
1628 ريم حكمت محمد بني عيسى  السمط الاساسية المختلطة  لواء الكورة 
1629 ريم خالد محمد فالح الزعبي جمانة  الرمثا
1630 ريم رافع اسعد الراوي شجرة الدر الاساسية عمان 2
1631 ريم رائد ماريا ايمن المروة الاساسية الزرقاء
1632 ريم صالح + رشا محمد النعيمات كفرخل الاساسية م جرش
1633 ريم عبد القادر محمد سفانة بنت حاتم 2 عمان 4
1634 ريم عدنان محمد زمزم ذات النطاقين س للبنات اربد
1635 ريم علي / ملاك احمد  نحلة الثانوية م  جرش
1636 ريم عماد صلاح المهيرات ام الاسود الثانوية بنات عمان 
1637 ريم محمد الكفاوين فاطمة بنت عبد الملك عمان الاولى
1638 ريم محمد سلامة  اناث مخيم جرش ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
1639 ريم مسلم الهواوشة الشقيق الاساسية ذيبان
1640 ريم مصطفى مزهر ميمونة الثانوية للبنات عمان 4
1641 ريم يوسف حميد+ربى ربة عمون عمان الاولى
1642 ريما ابراهيم سليمان الصانع الملكة زين الشرف الثانوية للبنات  العقبة
1643 ريما امجد رمضان الهشلمون عاتكة بنت عبد المطلب\س\للبنات عمان 3
1644 ريما حلمي يونس السمار ام هاني الثانوية  للبنات عمان 3
1645 ريما كمال حياصات ام كثير ثانوية بنات عمان 2
1646 ريما محمد محمود عيسى بدر الكبرى الزرقاء
1647 ريماس فيصل احمد المبيضين اناث الحسين ع شمال عمان
1648 ريناد عوض المصري العامرية ث للبنات  عجلون
1649 ريناد فتحي مصطفى ذيب المستندة الثانوية المختلطة عمان 3
1650 ريناد منيب عبيدات  خديجة بنت خويلد /س/بنات  لواء بني كنانة
1651 رينال محمد خشاشنة  كفر عوان الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
1652 ريهام وليد اسعد اناث النظيف ع2 جنوب عمان
1653 زكية محمد حسين ذات النطاقين\2 الرصيفة
1654 زكية وليد مصطفى البطار ام ورق الانصارية عمان 4
1655 زها احمد يوسف عياصرة  ساكب الثانوية الشاملة للبنات  جرش
1656 زهراء عريقات بني بكر  مرحبا الاساسية المختلطة  لواء الكورة 
1657 زهور خلف اسلمي الزبن خان الزبيب\س\م لواء الجيزة \البادية الوسطى
1658 زهير زياد شعواطة  ذكور اربد ب وكالة الغوث/منطقة اربد
1659 زهير عبد الكريم زهير مدارس المنهل التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1660 زهير عدنان عزت طعاني بيت راس الاساسية  اربد
1661 زياد سامي سالم ابو تايه الغال الاساسية المختلطة الثقافة العسكرية
1662 زياد محمود احمد عبد القادر الوليد بن عبد الملك الثانوية للبنين اربد
1663 زيد احمد الزيادات المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1664 زيد الرمحي   السلط
1665 زيد الزعبي ادريا الاساسية م اربد
1666 زيد ايمن الرواس راهبات الوردية / مرج الحمام التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1667 زيد بلال عبد الكريم المهلب بن ابي صغرة الاساسية عمان 2
1668 زيد جمال المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1669 زيد حسان احمد قطيشات الكلية العلمية / الجبيهة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1670 زيد خالد النوري طارق بن زياد الزرقاء
1671 زيد خالد صابر الخطيب ذكور ماركا ع2 الزرقاء
1672 زيد راكان ناصر النعيمات البلاونة الاساسية للبنات لواء دير علا
1673 زيد سليمان المجالي الربة \س\2 القصر
1674 زيد شرف احمد السقار الارقم الرمثا
1675 زيد علي النابلسي بلال بن رباح عمان 4
1676 زيد علي حسين علي عكا\س عمان الاولى
1677 زيد عماد الدين  الجامعة الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1678 زيد عمر كريم المقريزي الاساسية للبنين الزرقاء
1679 زيد عمر محمد عبد العزيز المهلب بن ابي صغرة الاساسية عمان 2
1680 زيد محمد الخطيب ذكور وادي الحجر ع الزرقاء
1681 زيد محمد عتاب الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1682 زيد محمد عواد الدباس السلط الحديثة السلط
1683 زيد محمود اديب ذكور مخيم عمان ع3 جنوب عمان
1684 زيد محمود مبارك عبد الله سراج عمان الاولى
1685 زيد محمود مفلح الشطي ضرار الثانوية للبنين لواء دير علا
1686 زيد نبيل عودة ابو محسن ام القرى\س\م اربد
1687 زيد نسيم ابو الهيجاء  ذكورمخيم اربد ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
1688 زيد يحيى فلاح شهوان صروت الثانوية للبنات الزرقاء
1689 زيدون زياد العزام الامير حمزة الثانوية الزرقاء
1690 زين ايمن جمال الفرنسيسكات التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1691 زين حسن ابو القرن العطاء الخاصة الزرقاء
1692 زين عبد الله الرقاد العبدلية الثانوية للبنات عمان 3
1693 زين فخري مقدادي زبيدة الاساسية للبنات اربد
1694 زين مأمون الملكاوي ميمونة الاساسية عمان 4
1695 زين محمد محمود مكة الاساسية الزرقاء
1696 زين منذر محمد الحارس  ابو عليا الاساسية عمان 4
1697 زينا النجادات الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1698 زينا خالد مصطفى عريقات حي الشهيد الاساسية عمان 
1699 زينب احمد راية /2 الرصيفة
1700 زينب بسام يوسف الكلية العلمية / جبل عمان التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1701 زينب شعبان محمد اناث النظيف ع 1 جنوب عمان
1702 زينب علي عبد القادر المحاورة  عرجان ث للبنات  عجلون
1703 زينب علي فرحان بني ارشيد عائشة القرطبية الاساسية للبنات لواء الكورة 
1704 زينب فراج الطحامرة مارية القبطية  البادية الجنوبية
1705 زينب لافي احمد حي ابو صياح الاساسية الرصيفة
1706 زينب محمد الصلاحات فاطمة الزهراء الاساسية المختلطة لواء دير علا
1707 زينب محمد سالم عبدالله اناث الزهور ع2 جنوب عمان
1708 زينب محمود الشمالية  العقبة الثانوية الشاملة للبنات العقبة
1709 زينب ياسر ياسر محمود الحكمة الاساسية للبنات عمان 4
1710 زينة احمد  المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1711 زينة باسم الحوراني العروبة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1712 زينة دويك المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1713 زينة زياد طارق القادسية الاساسية للبنات اربد
1714 زينة هشام الرنتيسي ام السماق الشمالي الاساسية عمان 2
1715 زينه احمد الكردي رملة بنت ابي سفيان الاساسية  عمان 2
1716 ساجدة احمد محمد مصلح ردايدة خديجة ام المؤمنين الثانوية للبنات اربد
1717 ساجدة امين مصطفى عليان غرناطة \س  عمان الاولى
1718 ساجدة حسين الزبيدي اناث مخيم عمان ب1 جنوب عمان
1719 ساجدة خالد اسحق المعاني بلقيس الاساسية عمان الاولى
1720 ساجدة رضوان الروسان  سما الروسان الثانوية للبنات لواء بني كنانة
1721 ساجدة سامر عوض ابراهيم  العاشرة الثانوية الشاملة المختلطة العقبة
1722 ساجدة سعد النعيمي اناث وادي الريان ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
1723 ساجدة سلطان عارف حمودة اسكان الطيبة الثانوية للبنات عمان 3
1724 ساجدة سلطان محمود ابو جادو صفية بنت عبد المطلب\1\بنات عمان 3
1725 ساجدة عبد العزيز هياجنة المزار الاساسية الثانية المختلطة اربد
1726 ساجدة علي مصاروة  المرجم الاساسية المختلطة  عجلون
1727 ساجدة عوني زهدي عوجان الرصيفة
1728 ساجدة محمد الشرباتي شجرة الدر \1 الزرقاء
1729 ساجدة محمد حسين  الباقورة  ع المختلطة  وكالة الغوث/منطقة اربد
1730 ساجدة محمد عبد الله القويسمة  المشارع س مسائي  الأغوار الشمالية 
1731 سارا محمد ابو مطحنة ماعين الثانوية قصبة مادبا
1732 سارة ابراهيم عبد الهادي الكلية العلمية / جبل عمان التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1733 سارة احمد  اليرموك الرصيفة
1734 سارة احمد السقرات البتراوي الخاصة الزرقاء
1735 سارة احمد عمر اناث نزال ع1 جنوب عمان
1736 سارة احمد محمود القرنة الاميرة رحمة   عمان الاولى
1737 سارة اشرف يوسف غرناطة الاساسية عمان الاولى
1738 سارة السرحان المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1739 سارة الهندي مدرسة حي المطار الاساسية عمان 4
1740 سارة ايمن الجندي امنة بنت الارقم الزرقاء
1741 سارة ايوب كسابرة اناث مادبا ب جنوب عمان
1742 سارة بكر هندية  نايفة \ث\للبنات عمان 4
1743 سارة بلال مريم ابنة عمران عمان 4
1744 سارة جمال حماد نسيبة المازنية عمان الاولى
1745 سارة خالد عمر العسود نسيبة المازنية عمان الاولى
1746 سارة رائد الحسبان حمامة العموش الثانوية للبنات قصبة المفرق
1747 سارة زهير فريد ميمونة بنت سعد الرصيفة
1748 سارة زياد احمد  كفر يوبا س م اربد
1749 سارة سامر حسن سويد  الازرق الثانوية المختلطة الزرقاء
1750 سارة سائد كلية روضة المعارف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1751 سارة شاهر محمد الرصيفة بنات الرصيفة
1752 سارة صلاح الدين راهبات الوردية / الشميساني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1753 سارة صلاح الهبارنة طارق الاساسية\1 عمان 4
1754 سارة صلاح خليل يوسف حي ام بثينة عمان الاولى
1755 سارة عامر +رؤى سليم  عيصرا الاساسية م جرش
1756 سارة عامر بركات كلية روضة المعارف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1757 سارة علي سالم العثامنة حوارة س للبنات اربد
1758 سارة عودة الله العالمية الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1759 سارة عيسى عبد الله اناث مخيم عمان ع4 جنوب عمان
1760 سارة غالي الصالح ابو علندا الاساسية للبنات عمان 3
1761 سارة فتحي اناث مخيم عمان ع2 جنوب عمان
1762 سارة فراس احمد ابو عمر خديجة ام المؤمنين الثانوية للبنات اربد
1763 سارة محمد الحاوي حي مشهور\س\م القصر
1764 سارة محمد السرهيد الجويدة الاساسية المختلطة عمان 3
1765 سارة محمد حسن شاهين اجنادين \س2\للبنات عمان 3
1766 سارة محمد حسن قزق  حنينا س للبنات اربد
1767 سارة محمد دواغرة  بشرى الثانوية للبنات اربد
1768 سارة محمد صادق رضوان اجنادين \س2\للبنات عمان 3
1769 سارة محمد فريج ابو ضيف الله   الشونة الجنوبية
1770 سارة محمود علي المغربي الموقر الاساسية المختلطة لواء الموقر \البادية الوسطى
1771 سارة مروان المصري سفانة بنت حاتم الاولى عمان 4
1772 سارة مصطفى  سكينة بنت الحسين جرش
1773 سارة ناصر النجار الاسكان الاساسية الزرقاء
1774 سارة نصر الدين  سيدة الناصر التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1775 سالم أنور أبو صفرة  ذكور مخيم جرش ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
1776 سالم محمود ساجيين عبد الله بن رواحة عمان 4
1777 سالم هاني العمارات اروى بنت الحارث الاساسية المختلطة لواء دير علا
1778 سالي هشام محمد قرالة شويح الاساسية المزار الجنوبي
1779 سامح ممدوح الخبيرات منشية ماعين قصبة مادبا
1780 سامر ابراهيم  القاضي الفاضل عمان 4
1781 سامر سامح  يعقوب الامير محمد      عمان الاولى
1782 سامر سامي صافي توفيق ابو الهدى عمان 4
1783 سامر سلام محمود عبد الحميد عوض ابن زهر\س عمان الاولى
1784 سامر ضيف الله حويل السحيم الرميل الثانوية\الجيزة الثقافة العسكرية
1785 سامر عمر الرماضين الملك عبد الله الاساسية للبنين الكرك
1786 سامر محمد ابراهيم العمري كفر اسد الاساسية للبنين اربد 
1787 سامر محمود  ذكور الرمثا ع وكالة الغوث/منطقة اربد
1788 سامر محمود حسن احمد  سعد بن ابي وقاص \س\للبنين عمان 3
1789 سامر محمود يوسف عضيبات  سوف الاساسية الجديدة  جرش
1790 سامر ياسين ابو عبادة   الشونة الجنوبية
1791 سامر يوسف ابراهيم زبدة فركوخ س للبنين اربد
1792 سامرة سامر عربي زينب بنت معاوية  الرصيفة
1793 سامي احمد سليمان العزام حجين الثانوية للبنين اربد
1794 سامي بتير خليل دير اللاتين / ماركا التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1795 سامي خالد عبد الله ابن ماجد عمان الاولى
1796 سامي صالح دعسان الملك طلال الثانوية\رم الثقافة العسكرية
1797 سامية عبد الاله محمد حسن  الهاشمية الاساسية للبنات  العقبة
1798 ساندرا صويص الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1799 ساهر عز الدين مصطفى القضاة اسعاف نشاشيبي عمان الاولى
1800 سائد سامر المعمدانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1801 سبا صالح الرواضية  الطيبة الاساسية المختلطة لواء البتراء
1802 سبأ ضرار بني عيسى  السمط الاساسية المختلطة  لواء الكورة 
1803 سبأ مصطفى سليمان خطاطبة  جديتا الاساسية المختلطة  لواء الكورة 
1804 سبأ ياسين ابو البندورة  الكيلاني الرمثا
1805 سبل محمد العمارين بير الدباغات الاساسية  لواء الشوبك
1806 ستيفاني خوري الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1807 سجا ثائر سمير الغلاييني  الثامنة الثانوية الشاملة للبنات  العقبة
1808 سجا صلاح عطا الكسواني ذات النطاقين الثانوية عمان 4
1809 سجود حسين الخزاعلة  رحاب الاساسية للبنات قصبة المفرق
1810 سجود طلال محمد السليق الزبيدية الثانوية للبنات عمان 4
1811 سجود هياجنة  دير السعنة الثانوية للبنات اربد 
1812 سجى احمد عطية زينب بنت الرسول الزرقاء
1813 سجى احمد محمود الجراح  اروى بنت الحارث\س بنات اربد
1814 سجى اسامة نايفة س  عمان 4
1815 سجى اسماعيل القيسي بلقيس الاساسية عمان الاولى
1816 سجى توفيق عبد الكريم الواله بنات ذيبان
1817 سجى ثابر ابو فرحة ام شريك الاساسية  عمان 2
1818 سجى سمير محمد فلاح المومني  عبين عبلين ث للبنات  عجلون
1819 سجى عطية سالم الخنساء الاساسية الزرقاء
1820 سجى محمد عبد المطلب غزية العامرية عمان الاولى
1821 سجى محمد محفوظ الحيارات ام الدنانير الثانوية المختلطة لواء عين الباشا
1822 سجى محمد محمود ابو مصطاف   الشونة الجنوبية
1823 سجى محمود ابو ربيع جبل الاميرحسن \2 الزرقاء
1824 سجى محمود الحلاج البتراوي الخاصة الزرقاء
1825 سجى ناظم محمد رشيد حي الضباط الثانوية الزرقاء
1826 سجى نضال الشخانبة ذات النطاقين قصبة مادبا
1827 سجى نهاد لطفي الجلامنة  راية بنت الحسين لواء عين الباشا
1828 سحر صالح ابو هويدي حي ابو هويدي الزرقاء
1829 سحر عودة بني عطية  بيت يافا الثانوية للبنات اربد
1830 سحر فيصل علي الرياطي اروى الثانوية للبنات الكرك
1831 سحر محمود صالح الشياب اسماء بنت ابي بكر الاساسية     اربد
1832 سديل احمد موسى النصرات بنات وادي موسى الثانوية  لواء البتراء
1833 سديل عمر صالح اناث الزهور ب2 جنوب عمان
1834 سديل محمد موسى الحديد صفية بنت عبد المطلب\س2 \ للبنات عمان 3
1835 سدين ابراهيم احمد الرشيدات حفصة  الرمثا
1836 سدين حازم العتال غرناطة \س2 عمان الاولى
1837 سدين زياد حرب اكسفورد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1838 سدين محمد سميح الزرقاء الحديثة  الزرقاء
1839 سراج حسين ابو صليح ذكور مادبا ب جنوب عمان
1840 سرى عيد محمد النعيمات  الخنساء الاساسية المختلطة البادية الجنوبية
1841 سرى هاني هيلات حريما الأساسية المختلطة لواء بني كنانة
1842 سرين  محمود عفانة  الكرامة الثانوية  السلط
1843 سرين محمد يوسف راية بنت الحسين قصبة مادبا
1844 سعاد حسام طلفاح الفصيلة الثانوية للبنات اربد
1845 سعاد خالد عبد السلام ام كلثوم بنت عقبة عمان 4
1846 سعاد محمود شديفات  اسماء بنت ابي بكر  البادية الشمالية الغربية  
1847 سعاد مروان خضيرات  خديجة بنت خويلد /س/بنات  لواء بني كنانة
1848 سعد احمد علي الحنيطي الامام البخاري الاساسية  عمان 3
1849 سعد احمد مرعي حداد  الخنساء س م  اربد
1850 سعد جمال ارشيدات ذكور الطرة     الرمثا
1851 سعد سامر الرواجفة لبابة بنت الحارث الاساسية \م عمان 4
1852 سعد ضاحي عودة الزايدة  بنات دلاغة الثانوية لواء البتراء
1853 سعدي جهاد بشتاوي  ذكور المنشية ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
1854 سعود عايد محمود ابو جرار الامام الشافعي \س\للبنين عمان 3
1855 سعودي محمد سعودي العلمي عاكف الفايز عمان الاولى
1856 سعيد الناطور ذكور الأمير حسن ع2 الزرقاء
1857 سعيد بشير سعيد الشوبكي كلية الشهيد فيصل الثاني الثقافة العسكرية
1858 سعيد حامد سعيد حسين  وصفي التل الثانوية للبنين اربد
1859 سعيد علاء جبعيتي تلاع العلي الثانوية  عمان 2
1860 سفانة جبار عبد الله نهاوند الاساسية الزرقاء
1861 سفيان محمد محافظة  ابن رشد الثانوية المهنية للبنين لواء بني كنانة
1862 سلام احمد عطية عوجان الرصيفة
1863 سلام باسم طالب ابو شلفا دير علا الاساسية للبنات لواء دير علا
1864 سلام حسن البستنجي ربة عمون عمان الاولى
1865 سلام خميس الصابر زينب بنت العوام الرصيفة
1866 سلام فريد توفيق نصيرات اربد الثانوية للبنين اربد
1867 سلام محمد رضى ام عمار الرصيفة
1868 سلام محمود فايز الخرفات حلاوة ث للبنات عجلون
1869 سلسبيل احمد +الاء عماد الخراج الثانوية الشاملة م اربد 
1870 سلسبيل العبد ذنيبات صما الاساسية المختلطة  اربد 
1871 سلسبيل خالد علي الحسين  ذات النطاقين س للبنات اربد
1872 سلسبيل سليمان بسطة الثانوية الشاملة  البادية الجنوبية
1873 سلسبيل عدنان محمد حمدان الاميرة عالية عمان الاولى
1874 سلسبيل فوزي عبابنة+خنساءعامر محمد عبابنة سال الثانوية للبنات اربد
1875 سلسبيل محمد القنة ماريا القبطية عمان الاولى
1876 سلسبيل محمد لافي الزبن الزميلة الثانوية للبنات لواء الجيزة \البادية الوسطى
1877 سلسبيل مهيار العالمية الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1878 سلسبيل وليد احمد ميسلون\1 الرصيفة
1879 سلطان خالد الهرش المهلب بن ابي صغرة الاساسية عمان 2
1880 سلطان سالم+عبد الحميد عبد الحي الناصرية الاساسية للبنين الزرقاء
1881 سلطان عماد شوامرة ذكور نزال ع2 جنوب عمان
1882 سلطان محمد الزبيدي ذ البقعة ع3 شمال عمان
1883 سلطان محمد حميدي الذيابات الصدقة الاساسية للبنين البادية الجنوبية
1884 سلطان ناصر سلطان الرشدان النور الاسلامية اربد
1885 سلطانة سهو شواقفة  منشية السلطة الثانوية  البادية الشمالية الغربية  
1886 سلمى حازم الجفال الحصن الاساسية الجديدة  اربد
1887 سلمى عبد المجيد اناث الزرقاء ع1 الزرقاء
1888 سلمى وائل العطيوي ابو بنا الثانوية المختلطة الطفيلة
1889 سلوى ثامر لطفي الجامعة الاردنية النموذجية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1890 سليم احمد محمد سليم بلتاجي المستندة الثانوية للبنين عمان 3
1891 سليم سليمان موسى عبيد  ذكور مخيم جرش ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
1892 سليم نوح سليم بني ملحم سمية الاساسية المختلطة لواء الكورة 
1893 سليمان ابراهيم ابو دعيج الراشدية الاساسية ذيبان
1894 سليمان سليم بني احمد+طارق البطيخ المرج الاساسية م  جرش
1895 سليمان صالح القلاب النبأ الخاصة  الزرقاء
1896 سليمان محمد الدوس ام كلثوم بنت الرسول عمان 2
1897 سليمان محمد صياحين عز الدين القسام الاساسية للبنين اربد
1898 سليمان وليد سليمان عياصرة  عيصرا س م  جرش
1899 سليمة احمد مالك االرملة الاساسية الزرقاء
1900 سما جبرين ياسر البك ام الحارث الانصارية عمان 4
1901 سما زهير احمد دورا الخنساء ثانوية بنات عمان 2
1902 سماء يحيى النور والهدى الرصيفة
1903 سماح سالم الشيخ قاسم اسماء بنت يزيد الرصيفة
1904 سماح صبحي المهداوي اناث الزرقاء ع2 الزرقاء
1905 سماح عبد الاله الهزايمة زحر الثانوية للبنات اربد
1906 سماح عبد الناصر رمضان ام قصير والمقابلين \س\للبنات عمان 3
1907 سماح علي احمد خلف صما الثانوية للبنات اربد 
1908 سماح علي القبيلات مليح الاساسية للبنات ذيبان
1909 سماح كيوان نسيبة المازنية الرصيفة
1910 سماح ياسر التعمري صويلح الثانوية بنات عمان 2
1911 سمر رأفت الجويرية\1 الرصيفة
1912 سمية احمد بني عمر صما الثانوية للبنات اربد 
1913 سمية روابدة +ولاء علاونة+ايناس الرجوب اسماء الثانوية للبنات اربد
1914 سمية سمير موسى النزهه الاساسية الاولى عمان 4
1915 سمية شوكت عبد الرؤوف الرواشدة    جرش
1916 سمية عرفات علان الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1917 سمية فايز عبد القادر الرفايعة الشوبك الثانوية للبنات لواء الشوبك
1918 سميحة ابو كويك اناث القصور ع شمال عمان
1919 سمير ماهر شاميه الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1920 سمير ياسر عبد الوهاب بناة الغد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1921 سميرة فتحي+منار صالح الحكمة الاساسية للبنات عمان 4
1922 سميرة كمال محمد عمرو اسكان ياجوز ثانوية بنات عمان 2
1923 سناء عبد الهدي الليمون ام سدرة\س\م القصر
1924 سناء عزت محمود ياسين الكمالية الاساسية عمان 2
1925 سناء فؤاد خليل  عيصرة الاساسية المختلطة جرش
1926 سناء فيصل الطوباسي الملكة رانيا العبد الله الثانوية للبنات  اربد
1927 سناء كمال صلاح رزق شجرة الدر الاساسية عمان 2
1928 سناء مهدي الرواشدة نسيبة بنت كعب عمان الاولى
1929 سنابل صلاح علي جابر  الهاشمية س للبنات  عجلون
1930 سنابل محمد الجرادات دمنة \س\م القصر
1931 سند طه جميل كلية روضة المعارف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1932 سندس ابراهيم محمد ماركا المختلطة 1 الزرقاء
1933 سندس خليل ابو عياش اناث الطالبية ع جنوب عمان
1934 سندس عبد الاله المنيزل المنصورة الاساسية البادية الشمالية الغربية  
1935 سندس عماد النيرب اناث ماركا ع3 الزرقاء
1936 سندس محمد علي بني فواز عنجرة س م  عجلون
1937 سندس محمد غرايرة+هديل حسن عبد القادر  برما الاساسية للبنات  جرش
1938 سندس محي الدين النوايسة اناث الحسين م شمال عمان
1939 سندس يوسف ناجي اناث الجوفة ب جنوب عمان
1940 سهام ياسر موسى طويط رواد العلم  الرمثا
1941 سهم عماد يوسف العدوان    الشونة الجنوبية
1942 سهى عارف محمد صبرة  خولة بنت الازور الثانوية للبنات عمان 3
1943 سهير طارق عبد الرحمن خالد بن الوليد عمان الاولى
1944 سوار رائد علي احمد عمور  آمنة بنت وهب للبنات  جرش
1945 سوار علي الطراونة سيدة الناصر التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1946 سوار محمود عبد الجواد اناث النزهة ع1 شمال عمان
1947 سوزان احمد خليل ابو النجا   الشونة الجنوبية
1948 سوزان جمعة بشارة  اناث مخيم جرش ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
1949 سوزان خالد حسين الخالدي  حي الضباط الاساسية للبنات قصبة المفرق
1950 سوزان عمر سليمان العصيات حوالة الاساسية المختلطة لواء الشوبك
1951 سوزان عيسى سلامة السرحان  سما السرحان الحي الشمالي  البادية الشمالية الغربية  
1952 سوزان محمود صايل عياصرة  عيصرا س م  جرش
1953 سوزان نبيل القباني اناث ماركا ع2 الزرقاء
1954 سوسن يوسف احمد الكرامة س عمان الاولى
1955 سيدة وليد الاعرج القدس الثانوية عمان 4
1956 سيرسا مظهر حنسوك اسماء بنت يزيد جرش
1957 سيرين خالد عربيات بناة الغد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1958 سيرين عبد الله الضرابعة  صرفا \س\م القصر
1959 سيرين ماجد عبد الجواد جوهرة المنارة الخاصة  اربد
1960 سيف احمد نهار الطيب نتل الثانوية للبنات لواء الجيزة \البادية الوسطى
1961 سيف الاسلام علي سلمان  حلاوة ث للبنين عجلون
1962 سيف الدين جميل محمد يوسف المثنى بن حارثة س للبنين اربد
1963 سيف الدين زهير مجموعة مدارس الأماني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1964 سيف الدين سالم عيد سالم  الكوم الاحمر ث للبنبن البادية الشمالية الشرقية 
1965 سيف الدين ماهر يعقوب هاشم عمان الاولى
1966 سيف الدين مأمون محمد النمر كفر رضا الاساسية  اربد
1967 سيف الدين هاشم المجالي روضة ومدرسة الملكة علياء الثقافة العسكرية
1968 سيف سليمان دحدح عبد الحميد شرف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1969 سيف عبد النور محمد حجازي فهمي هاشم عمان 4
1970 سيف محمد صالح خزاعلة  الزيتونة  الرمثا
1971 سيف محمد محمود الغويري بيرين الثانوية للبنين الزرقاء
1972 سيف هشام محمد عبد المحسن زيد بن الخطاب الاساسية عمان 2
1973 سيلين رائد باسم ابو شرع اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1974 سيلينا شريف سعادة الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1975 سيما ايمن عقلة قصاص المغير الثانوية للبنات اربد
1976 شادن رامي الصيفي الهاشمي الغربي عمان الاولى
1977 شادي ابراهيم ذكور الطالبية ب جنوب عمان
1978 شادي احمد منصور ذكور الجوفة ع جنوب عمان
1979 شادي محمد عصام الصناعية الاساسية للبنين اربد
1980 شاكر جازي حواتمة ذيبان الثانوية للبنات ذيبان
1981 شام مازن خالد الصقر خديجة بنت خويلد س للبنات اربد
1982 شامل عاصم الامير حمزة ابن الحسين التعليم الخاص في محافظة العاصمة
1983 شذى ابراهيم عبد الرحمن النزهه المهنية الثانوية عمان 4
1984 شذى اسماعيل الجندي الميسر الاساسية عمان 
1985 شذى خالد محود  اناث الجوفة ع جنوب عمان
1986 شذى عبد الحليم محمد خليفة  حيان الرويبض الثانوية للبنات قصبة المفرق
1987 شذى عبد القادر السويطي شجرة الدر \2 الزرقاء
1988 شذى عبد الله عودة اليوبيل الاساسية للبنات عمان 4
1989 شذى علي+جنان سفيان نسيبة بنت كعب عمان الاولى
1990 شذى غالب الغرير ام قصير والمقابلين \س\للبنات عمان 3
1991 شذى فهمي لطفي اناث الاشرفية ع1 جنوب عمان
1992 شذى وحيد علي حجين الثانوية للبنات اربد
1993 شروق خالد حمد الزيود ام الصليح الثانوية للبنات الزرقاء
1994 شروق خضر يوسف  عبين ث للبنات عجلون
1995 شروق دراغمة  اناث مخيم الحصن ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
1996 شروق شحادة وآمنة سميح كفر عوان الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
1997 شروق صبحي حمود العمري كفر اسد الثانوية الشاملة للبنات اربد 
1998 شروق عارف بطاينة سوم الثانوية للبنات اربد
1999 شروق علي احمد خلوف سوم الثانوية للبنات اربد
2000 شروق محمد العوضي الحسين الثانوية الزرقاء
2001 شروق وليد بشتاوي  العرايشة س  الأغوار الشمالية 
2002 شريف عامر شريف البيروني الرصيفة
2003 شرين احمد رجا الغنميين  سكينة بنت الحسين لواء الشوبك
2004 شرين محمد جميل السلط الاهلية السلط
2005 شفاء ابراهيم فرحان الشرمان الحسين الثانوية للبنات الثقافة العسكرية
2006 شفاء زاجي محمد الخطيب جبل الزيتون التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2007 شفاء عيسى عبد الدايم اليرموك\2 عمان الاولى
2008 شفاء محمد حمزة مناصرة+ اية عبد الكريم الملاح  ميسون الدمشقية للبنات اربد
2009 شفاء مرزوق علي المحارمة حفصة بنت عمر الثانوية للبنات عمان 3
2010 شما محمد /صبا هشام /وفاء هاني/بيسان منصور  الراية س م جرش
2011 شمس سعيد الجمل اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2012 شهد ابو عبود مدارس الدر المنثور التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2013 شهد اسامة احمد مصطفى  رابعة العدوية\1 الزرقاء
2014 شهد القيسي  اناث نزال ع2 جنوب عمان
2015 شهد حاتم محمد قطيفان رقية بنت الرسول المختلطة عمان 4
2016 شهد خالد فريد القضاه جامعة مؤتة النموذجية المزار الجنوبي
2017 شهد رمزي عبد الكريم الزيود الرباحية الشمالية عمان 
2018 شهد زكي محمد عائشة القرطبية الزرقاء
2019 شهد صالح الخريشا الحاتمية \س\م لواء الموقر \البادية الوسطى
2020 شهد عبد الله الكرمي الحجاز  التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2021 شهد عبد الله قواسمة الرمقة السلط
2022 شهد عبد الله محمد سليمان حناتلة  برما الاساسية للبنات  جرش
2023 شهد عبد الوهاب الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2024 شهد عصام عوض بيت لحم التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2025 شهد فايز  عبد السلام الشويكي الجويدة الاساسية المختلطة عمان 3
2026 شهد كاظم عبد الغني  الخنساء الرمثا
2027 شهد محمد سعيد العطيات الرقيم الثانوية للبنات عمان 3
2028 شهد محمد عبد الله الاخرس ابو عبيدة الاساسية للبنين عمان 4
2029 شهد محمد يوسف بلعاس  فاع الثانوية للبنات  البادية الشمالية الغربية  
2030 شهد موسى الصوفي نسيبة المازنية عمان الاولى
2031 شهداء رائد موسة الحاج ام مطاع \س عمان 4
2032 شهم رجائي عويس  اللاتين \الحصن اربد
2033 شهناز جميل الخطيب دير علا الثانوية للبنات لواء دير علا
2034 شهناز خلف   الشونة الجنوبية
2035 شوق ماجد علي العلوان النقيرة الثانوية للبنات لواء الموقر \البادية الوسطى
2036 شيراز رائد موسى الشواهين المريخ\س عمان الاولى
2037 شيرين جمال فرج  مرصع الثانوية للبنات  جرش
2038 شيرين عبد الرزاق رابعة العدوية عمان الاولى
2039 شيرين عصمت ابو رمان الكمالية الاساسية عمان 2
2040 شيما عبد الرسول بدر محمد  الثورة العربية الكبرى الاساسية المختلطة العقبة
2041 شيماء /عبير  سكينة بنت الحسين جرش
2042 شيماء ايمن احمد الدروع ام قصير والمقابلين \س\للبنات عمان 3
2043 شيماء حكمت هياجنة  المزار  الاساسية للبنات اربد
2044 شيماء زياد ابو خيط فاطمة الاساسية للبنات اربد
2045 شيماء زيد الحناوي بنات الطرة  الرمثا
2046 شيماء صالح العبد زيد  صفية بنت عبد المطلب\1\بنات عمان 3
2047 شيماء عاكف شطناوي حوارة س للبنات اربد
2048 شيماء عبد الكريم الخوالدة  ام القرى س م  البادية الشمالية الغربية  
2049 شيماء عجور الفرنسيسكات التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2050 شيماء عماد خريسات القادسية  عمان 4
2051 شيماء غازي حجات الرويحة الاساسية للبنات لواء دير علا
2052 شيماء محمود المجلاوي ميمونة الاساسية عمان 4
2053 شيماء موسى الصرايرة مؤتة\س\3 المزار الجنوبي
2054 صابر عبد الله خلف الخزاعي الصافي الاساسية للبنين الأغوار الجنوبية
2055 صابر يحيى صابر  بلال بن رباح الاولى للبنين عمان 4
2056 صابرين امين  اناث مخيم عمان ع1 جنوب عمان
2057 صابرين خلدون يوسف هبة الله السلط
2058 صابرين عبد الرزاق سلامة البوات الصافي الاساسية للبنات الأغوار الجنوبية
2059 صابرين عبد الله احمد المرقب الثانوية للبنات عمان 4
2060 صابرين يعقوب احمد زرقاء اليمامة \ث عمان 4
2061 صادق خالد الجاعوني عاكف الفايز عمان الاولى
2062 صادق ماهر بدر الكندي الاساسية للبنين عمان 4
2063 صالح ابراهيم محمد قاسم حداد حوارة الاساسية للبنين اربد
2064 صالح عبد الله صالح العنوز عثمان بن عفان الاساسية للبنين اربد 
2065 صالح فايز بني عامر  ارحابا الاساسية  اربد
2066 صالح محمد الرشيدي سليمان النابلسي السلط
2067 صالح محمد صالح الخوالدة الجبل الاساسية للبنين قصبة المفرق
2068 صالح محمد صالح العبابنة عبد الله بن أبي السرح الاساسية للبنين العقبة
2069 صالح محمد مفلح العقرباوي القاضي اياس الاساسية للبنين عمان 3
2070 صالح نضال السبع ذكور الحسين ب2 شمال عمان
2071 صايل فهد محمد الجازي الحسينية الثانوية \الفجيج الثقافة العسكرية
2072 صبا ابراهيم بلتاجي  فيلادلفيا الوطنية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2073 صبا سليمان عبد الكريم فاطمة الزهراء الثانوية للبنات اربد
2074 صبا يوسف سعيد جابر الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2075 صبحي بشير حسين اسيد/1 الرصيفة
2076 صبحي محمد جرادات بشرى الاساسية للبنات اربد
2077 صبحية عاهد محمود  فاطمة بنت الخطاب عمان الاولى
2078 صدام عادل احمد جبل الامير فيصل الرصيفة
2079 صفاء حسن بارود اناث ماركا ع4 الزرقاء
2080 صفاء داود احمد الضايع الزهراء  الرمثا
2081 صفاء علي طراد العشيبات ام الهشيم الثانوية الشاملة للبنات الأغوار الجنوبية
2082 صفاء محمد شعبان الجويرية\1 الرصيفة
2083 صفاء مصطفى عرار عوض اناث الهاشمي ع2 شمال عمان
2084 صفاء نايف علي الزعبي جفين الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
2085 صفاء نبيل محمد المومني سفانة بنت حاتم الاولى عمان 4
2086 صقر الاسلام المومني الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2087 صقر باجس الحويطات خبنا الاساسية بنين قصبة مادبا
2088 صقر محمد احمد الزن ابو عبيدة الثانوية  قصبة مادبا
2089 صلاح احمد الطموني انور نسيبة الزرقاء
2090 صلاح الدين خالد مجاهد الاميرة رحمة الخاصة  الزرقاء
2091 صلاح خالد الخوالدة  حيان الرويبض الشاملة للبنين قصبة المفرق
2092 صلاح ضيف الله  العالمية الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2093 صلاح محمد صلاح ميسلون/2 الرصيفة
2094 صلاح محمود سارح العويدي ام البساتين الاساسية للبنين عمان 
2095 صهيب احمد ابو شقير  ارحابا الاساسية للبنين اربد
2096 صهيب احمد شهاب   جرش
2097 صهيب بلال محمد المومني  ضاحية الحسين س للبنين اربد
2098 صهيب حسن الفسفوس ذكور الطيبة ع2 جنوب عمان
2099 صهيب خلدون الحياري الايمان الاسلامية السلط
2100 صهيب رشيد سعيد الرشيد الثانية الرصيفة
2101 صهيب زياد علي ابو الهيجاء عمر المختار الاساسية للبنين اربد
2102 صهيب صبري عدنان حمدان  بلال بن رباح  جرش
2103 صهيب عبد الرحمن شويات  كفرنجة س للبنين عجلون
2104 صهيب عبد العزيز عناية حي الزواهرة \1 الزرقاء
2105 صهيب عماد محمد ابن هشام /2 الرصيفة
2106 صهيب فؤاد حامد القادسية الرصيفة
2107 صهيب كمال الزغيبي ذكور مخيم جرش ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
2108 صهيب محمد ابو محفوظ الوليد بن عبد الملك الزرقاء
2109 صهيب محمد احمد البشير الرمثا النموذجية  الرمثا
2110 صهيب محمود عكور الندى الاساسية  اربد
2111 صهيب نبيل العقاونة الامير طلال الزرقاء
2112 صهيب يوسف ابو شلوف   الشونة الجنوبية
2113 صوفي نزيه لطفي الروم الارثوذكس\ العلالي السلط
2114 صياح عباس السيد عباس نسيبة المازنية عمان الاولى
2115 ضحى احمد محمد خيري ام كلثوم بنت عقبة عمان 4
2116 ضحى ارباب علي شابراني خولة بنت الازور الاساسية المختلطة العقبة
2117 ضحى أحمد عبد الله طوالبة  سحم الثانوية للبنات  لواء بني كنانة
2118 ضحى رجب كيوان تماضر \2 الرصيفة
2119 ضحى طة بكري راعي ميسلون\ث عمان الاولى
2120 ضحى عبد الله الحياري سمية الاساسية الزرقاء
2121 ضحى عبد الله الردايدة الاميرة سلمى عمان الاولى
2122 ضحى محمد ابراهيم خطاطبة  جديتا الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
2123 ضحى موفق الخلايلة ام رمانة الاساسية للبنات الزرقاء
2124 ضياء احمد محمد الرصيفة الاهلية الرصيفة
2125 ضياء خالد محمد شريف عزايزة سكينة   الرمثا
2126 ضياء مازن سعادة  ذكور مخيم جرش ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
2127 ضيف الله فيصل سعيد العمر  سال الاساسية للبنين اربد
2128 طارق اكرم احمد  الملك عبد الله الثاني للتميز الزرقاء
2129 طارق بدر الدين نصيرات سعيد علاء الدين الاساسية عمان 2
2130 طارق حسين طلال بيت يافا الثانوية للبنين اربد
2131 طارق زياد الشياب  حوارة الاساسية للبنين اربد
2132 طارق عبد القادر محمد ابو بكر الصديق الاساسية للبنين اربد
2133 طارق عبد المنعم جيزاوي  ابي عبيدة  الرمثا
2134 طارق عصام غازي الرصيفة الاهلية الرصيفة
2135 طارق محمد ابو الهنا مصطفى وهبي التل للبنين اربد
2136 طارق محمد عبد الكريم المومني كلية الشهيد فيصل الثاني الثقافة العسكرية
2137 طارق نايف جدعي خالد بن الوليد\س\بنين لواء الجيزة \البادية الوسطى
2138 طارق هشام عبد الوهاب نائلة زوجة عثمان عمان 4
2139 طلاب الاول ثانوي علمي  ذكور البويضة الرمثا
2140 طلال علي سليمان البطوش  عبد الله الثاني للتميز  العقبة
2141 طه ثائر السلمان الروم الارثوذكس السلط
2142 ظافر محمد خلف الحويان ام الحيران الثانوية للبنين عمان 3
2143 عُمير محمد جميل عنيزات  باعون ث للبنين  عجلون
2144 عادل اسماعيل صقر مكتب التعليم جنوب عمان
2145 عادل اشرف ياسين خالد بن الوليد الزرقاء
2146 عادل الخطيب المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2147 عادل بشير العجل اسيد/1 الرصيفة
2148 عادل تيسير رسمي العياش الروم الكاثوليك اربد
2149 عادل علاء الزعبي السلط الحديثة السلط
2150 عادل علي محمد ذكور السخنة ع الزرقاء
2151 عادل عمر محمود البيروني الرصيفة
2152 عاصم حسان سعيد علي احمد محمد يعقوب هاشم عمان الاولى
2153 عاصم عبد الله حردان الامين الاساسية  عمان 2
2154 عامر راشد حسن  علي بن ابي طالب الساسية للبنبن قصبة المفرق
2155 عامر طالب الزعبي زي الاسلامية السلط
2156 عامر علي الشوبكي\احمد زايد الشلول توفيق ابو الهدى عمان 4
2157 عامر فيصل ابزاح   الشونة الجنوبية
2158 عامر محمد خير الباشا الشماء س م  اربد
2159 عامر محمد عبد المهدي الرواحنة فلحا الاساسية المختلطة ذيبان
2160 عامر مصطفى الامام الشافعي عمان 4
2161 عامر نبيل الخلايلة الاميرة رحمة الخاصة  الزرقاء
2162 عامر يحيى ربيع حسن دير علا الاساسية  للبنين لواء دير علا
2163 عايد فرحان ابو شوشة الامير هاشم بن عبد الله الثاني الثانوية\المدورة الثقافة العسكرية
2164 عائشة حسن عبد الفتاح الاعرج عين الباشا الثانوية للبنات لواء عين الباشا
2165 عائشة علاء شحادة ابو عليا الاساسية عمان 4
2166 عائشة محمد صبحي الحجاز  التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2167 عائشة محمد علي الحمود كتم الاساسية للبنات اربد
2168 عائشة محمود عليان الخوالدة  عاتكة بنت عبد المطلب الاساسية المختلطة لواء بصيرا
2169 عائشة ياسر صالح مصباح يافا\س2\للبنات عمان 3
2170 عبادة جمال محمد ذكور المفرق ع الزرقاء
2171 عبادة نائل مطلق داود العباس بن عبد المطلب الاساسية  الزرقاء
2172 عبادة هشام محمود موسى مصعب بن عمير عمان الاولى
2173 عبد الاله حسن عودة الله ابو فردة اليادودة الثانوية للبنين عمان 3
2174 عبد الباسط محمد هنداوي  ذكور الشونة ع وكالة الغوث/منطقة اربد
2175 عبد الحليم احمد ابو دلبوح  المشيرفة الثانوية الغربية للبنين  جرش
2176 عبد الحليم رائد الزغير الامير راشد عمان الاولى
2177 عبد الرازق صادق علوان يعقوب هاشم عمان الاولى
2178 عبد الرحمن احمد  عبد الغني عبابنة+طلال عمر  بلال بن رباح الاساسية للبنين اربد
2179 عبد الرحمن احمد الشوبكي الامير راشد عمان الاولى
2180 عبد الرحمن احمد القواسمي مروج السنابل اربد
2181 عبد الرحمن احمد رضوان الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2182 عبد الرحمن احمرو ذكور الطيبة  ع1 جنوب عمان
2183 عبد الرحمن السعود ابن ماجد\س عمان الاولى
2184 عبد الرحمن برهان السلامات   الشونة الجنوبية
2185 عبد الرحمن جمال رزق ذكور مخيم عمان ع2 جنوب عمان
2186 عبد الرحمن حسن محمد الوهداني الامير حسن عمان الاولى
2187 عبد الرحمن زنون  الاحنف بن قيس عمان الاولى
2188 عبد الرحمن زهدي  الديرباني ذ وادي السير ع شمال عمان
2189 عبد الرحمن زياد ابو الرب ذكور الرصيفة ب الزرقاء
2190 عبد الرحمن زياد الضمور الامير الحسن الثانوية للبنين الكرك
2191 عبد الرحمن صبَاح أبو صفرة  ذكور مخيم جرش ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
2192 عبد الرحمن عادل شحادة مجموعة مدارس الأماني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2193 عبد الرحمن عبد الحليم محمود عبد اللطيف عابدين عمان 4
2194 عبد الرحمن عصام ذات النطاقين\2 الرصيفة
2195 عبد الرحمن علاء محمود شربجي ذ البقعة ع2 شمال عمان
2196 عبد الرحمن عماد ام شريك الاساسية  عمان 2
2197 عبد الرحمن عمر بناة الغد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2198 عبد الرحمن فارس بدوان الشهيد منصور كريشان س عمان 4
2199 عبد الرحمن قطاونة الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2200 عبد الرحمن ماهر ابو نادي المعتصم للبنين عمان 4
2201 عبد الرحمن محمد ابو طوق ذكور النزهه ب2 شمال عمان
2202 عبد الرحمن محمد القيسي حي ام بثينة عمان الاولى
2203 عبد الرحمن محمد محاسنة عنبة الاساسية للبنين اربد
2204 عبد الرحمن محمود البدور قلعة السلط الحديثة السلط
2205 عبد الرحمن مروان محمد مصعب بن عمير الرصيفة
2206 عبد الرحمن مصطفى سليمان نور اليقين التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2207 عبد الرحمن موسى ابو صليح العريش الثانوية للبنات قصبة مادبا
2208 عبد الرحمن ناجي البوسطة جبران خليل جبران عمان 4
2209 عبد الرحمن هيثم بدران الجامعة الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2210 عبد الرحمن ياسر عايش عمار بن ياسر عمان الاولى
2211 عبد الرحمن يوسف الحلحولي ذكور نزال ب جنوب عمان
2212 عبد الرحيم سليم عبد القادر ذ\الاسكان\س معان
2213 عبد الرزاق حمد الطراونة  عبد الله بن قيس الحارثي الاساسية للبنين العقبة
2214 عبد الرزاق فتحي حسين واحة المعارف الرصيفة
2215 عبد الرؤوف صالح مقابلة  عمر بن الخطاب س للبنين جرش
2216 عبد السلام سمير دويكات مخربا الثانوية للبنين اربد 
2217 عبد السلام عماد عربيات الايمان الاسلامية السلط
2218 عبد العزيز خالد عبد العزيز ياسين ذ الهاشمي ع2 شمال عمان
2219 عبد العزيز عبد الله محمد الخالدية الاساسية للبنات/م البادية الشمالية الغربية  
2220 عبد العزيز عزام محمد بدوي زهران \ث عمان الاولى
2221 عبد العزيز فرج المعتصم للبنين عمان 4
2222 عبد الغني تيسير الجندي عمر فائق الشلبي اربد
2223 عبد الفتاح وائل الشربجي صافوط الثانوية للبنين لواء عين الباشا
2224 عبد القادر محمد عبد القادر ذكور مخيم عمان ع4 جنوب عمان
2225 عبد القدوس عماد الدين فتحي ذكور الرصيفة ع2 الزرقاء
2226 عبد الكريم ابراهيم شحادة صافوط الثانوية للبنات لواء عين الباشا
2227 عبد الكريم عبد الله عيد العراقدة بئر ابو دنة الثانوية المختلطة البادية الجنوبية
2228 عبد الكريم غسان ذكور الطيبة ع1  جنوب عمان
2229 عبد الكريم محمد عبد الكريم علاونة الطيبة الاساسية للبنين اربد 
2230 عبد الكريم نور ياسين  الباعج الاساسية للبنين البادية الشمالية الغربية  
2231 عبد اللطيف محمد اديب  احمد طوقان الثانوية  عمان 4
2232 عبد الله ابراهيم ياسين باب الواد الثانوية عمان 4
2233 عبد الله ابو الرب ابو عبيدة الاساسية للبنين عمان 4
2234 عبد الله احمد ابو عيشة  بلال بن رباح الرصيفة
2235 عبد الله احمد رضوان فيلادلفيا الوطنية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2236 عبد الله احمد عبد الله الخزاعلة  الدجنية ث\ش\للبنين قصبة المفرق
2237 عبد الله احمد علي  حسني فريز السلط
2238 عبد الله احمد محمد السخني العبدلية\س عمان الاولى
2239 عبد الله احمد محمد سلامة زغول نسيبة المازنية  عجلون
2240 عبد الله انور لطفي  ابو سلمة للبنين عمان 4
2241 عبد الله بسام سميحان سيبويه\1 الزرقاء
2242 عبد الله ثائر عبد الله عبيدات  ابن سينا /س/للبنين  لواء بني كنانة
2243 عبد الله جعفر الفاعوري المستندة الثانوية المختلطة عمان 3
2244 عبد الله جلال احمد باب الواد اربد
2245 عبد الله جودت عتمة  حي الاسكان س م  جرش
2246 عبد الله حسان بركات الكلية العلمية / الجبيهة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2247 عبد الله حسين عوض ذكور الاشرفية ع1 جنوب عمان
2248 عبد الله خالد محمد الركيبات قرين الثانوية للبنين البادية الجنوبية
2249 عبد الله خميس الشافعي ذكور الرصيفة ع3 الزرقاء
2250 عبد الله خيري عاكف الفايز عمان الاولى
2251 عبد الله راشد العالمية الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2252 عبد الله راكان العودات الامير الحسن الثانوية\اذرح الثقافة العسكرية
2253 عبد الله رائد الفريحات اكاديمية المجد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2254 عبد الله رائد النابلسي جرش  س للبنبن جرش
2255 عبد الله رضوان ابو طالب حسني فريز السلط
2256 عبد الله زاهر الزعارير الكتة س للبنين جرش
2257 عبد الله سلام البداوي عبد الله بن رواحة عمان الاولى
2258 عبد الله سهيل احمد آغا سلمان الفارسي الاساسية للبنبن العقبة
2259 عبد الله شاهر صالح طلحة الاساسية للبنين عمان 4
2260 عبد الله صلاح الحميدي دير اللاتين / ماركا التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2261 عبد الله عايد البقوم  صبحية س للبنين البادية الشمالية الشرقية 
2262 عبد الله عبد الحكيم الكيلاني اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2263 عبد الله عدنان وشاح سليمان النابلسي السلط
2264 عبد الله عصام قفطان الضمور الجيل الجديد الاساسية المختلطة الكرك
2265 عبد الله عطا الله عذاب السرحان  مغير السرحان الثانوية للبنات البادية الشمالية الغربية  
2266 عبد الله علي صالح محمود سلحوب الثانوية للبنين لواء عين الباشا
2267 عبد الله علي طلافحة  جحفية الاساسية للبنين اربد
2268 عبد الله عمر السوالقة ارويم الثانوية للبنات الطفيلة
2269 عبد الله غازي المواجدة العراق\ث\للبنين المزار الجنوبي
2270 عبد الله فخري عواد النصر الاساسية للبنين عمان 4
2271 عبد الله فرار صالح بيسان التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2272 عبد الله فيصل زحر الثانوية للبنين اربد
2273 عبد الله قاسم محمد غرايبة حوارة الثانوية للبنين اربد
2274 عبد الله قاسم ناصر الصويلحيين الشاكرية الاساسية الثقافة العسكرية
2275 عبد الله ماجد عدنان سعد بن ابي وقاص الزرقاء
2276 عبد الله ماهر الهلاونة عمر المختار الاساسية للبنين اربد
2277 عبد الله محمد الحايك معاذ بن جبل الاساسية  الرمثا
2278 عبد الله محمد جاموس عاكف الفايز عمان الاولى
2279 عبد الله محمد زكي  ذكور اربد ع2  وكالة الغوث/منطقة اربد
2280 عبد الله محمد صلاح الرشيد\1 الرصيفة
2281 عبد الله محمد عبد القادر الشهيد منصور كريشان \ث عمان 4
2282 عبد الله محمد علي  الاستقلال الاساسية  الرمثا
2283 عبد الله محمد علي عبيدات  الاستقلال الرمثا
2284 عبد الله محمد مرشد مجموعة مدارس الأماني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2285 عبد الله محمد نايف العلاونة عبد الرحمن الحلحولي س للبنين اربد
2286 عبد الله محمود محمد سعادة ماريا القبطية عمان الاولى
2287 عبد الله مروان المعاني راهبات الوردية / مرج الحمام التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2288 عبد الله مصطفى  سوف س الجديدة  جرش
2289 عبد الله مصلح الفقراء الذهيبة الغربية الاساسية  لواء الموقر \البادية الوسطى
2290 عبد الله معاذ البياري المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2291 عبد الله مفلح السلايطة الدامخي الثانوية للبنين لواء الجيزة \البادية الوسطى
2292 عبد الله موفق ملكاوي  خليل السالم الثانوية للبنين اربد
2293 عبد الله نادر ابو عبد الله سلمان الفارسي الاساسية للبنبن العقبة
2294 عبد الله ناصر لطفي جاد الله مادبا الاساسية  قصبة مادبا
2295 عبد الله نبيل محمد بني علي  عيصرا المختلطة  جرش
2296 عبد الله نوفل حمزة بن عبد المطلب عمان 4
2297 عبد الله هاشم الجبالي ذ البقعة ع3 شمال عمان
2298 عبد الله ياسين ذكور ماركا ب2 الزرقاء
2299 عبد الله ياسين محمد السلامين امنة بنت وهب الاساسية لواء البتراء
2300 عبد الله يوسف عودة هارون الرشيد الرصيفة
2301 عبد المالك احمد حسين العيد  الشونة ت بنين الأغوار الشمالية 
2302 عبد المجيد محمد عبد الله الجداية صما الثانوية الشاملة للبنين اربد 
2303 عبد المحسن محمود فقوسة عبد الله بن رواحة \2 عمان الاولى
2304 عبد المنعم مروان مدارس الوطن العربي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2305 عبد المهدي ناصر حرب اليرموك الرصيفة
2306 عبد الهادي خطاب ذكور الرصيفة ع2 الزرقاء
2307 عبده بكر عيسى الرواضية حي حمدون الاساسية لواء البتراء
2308 عبيدة اسماعيل ربحي ياسين قتيبة بن مسلم الثانوية عمان 4
2309 عبيدة سعد مسعود النعسان ام قصير\س\م لواء الجيزة \البادية الوسطى
2310 عبيدة عامر اباظة الزرقاء الحديثة  الزرقاء
2311 عبيدة علي عقلة محمد الامير راشد عمان الاولى
2312 عبيدة نواش عقلة قوقزة  حمزة بن عبد المطلب س م جرش
2313 عبير امجد احمد فاطمة الزهراء الرصيفة
2314 عبير بلال الخطيب فاطمة بنت الخطاب الزرقاء
2315 عبير جهاد شحادة احمد مجموعة مدارس الأماني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2316 عبير خالد الحاووز الثانوية الزرقاء
2317 عبير عز الدين المقدادي بيت ايدس الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
2318 عبير عماد خليل مدارس الدر المنثور التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2319 عبير محمود الصراوي نايفة \ث\للبنات عمان 4
2320 عبير وصفي محمد عيسى مراشدة الوصفية س م  اربد
2321 عبير\هناء محمد علي  صالحية العابد الثانوية للبنات عمان 4
2322 عثمان حسين علي الكوفحي اربد الثانوية للبنين اربد
2323 عثمان محمد مسعد النعيمات ذكور روحي عبد الهادي الاساسية  البادية الجنوبية
2324 عدنان باسم الدجاني فيلادلفيا الوطنية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2325 عدنان عيسى منصور  أم قيس الثانوية للبنين لواء بني كنانة
2326 عدنان محمود العزام حوفا المزار المهنية للبنين اربد
2327 عدي حمد عيد العبادي معدي الثانوية للبنين لواء دير علا
2328 عدي خالد اديب ابو جابر القويسمة الثانوية للبنين عمان 3
2329 عدي خالد سلامة ابو نجمة نسيبة المازنية قصبة مادبا
2330 عدي خضر حسني ادريس المأمون \س2\للبنين عمان 3
2331 عدي عبد الهادي المغربي توفيق ابو الهدى عمان 4
2332 عدي عزام جبر عمر بن الخطاب عمان الاولى
2333 عدي غسان الجامعة الاردنية النموذجية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2334 عدي محمد عويد المنيزل  المنصورة الثانوية للبنين البادية الشمالية الغربية  
2335 عرب هشام محمود بزور  الفاروق  الرمثا
2336 عروب حسن محمد الرشايدة  راس منيف للبنات عجلون
2337 عروب زهير مهيدات  دير ابي سعيد الثانوية للبنات  لواء الكورة 
2338 عروب قاسم محمد الشراتحة  بنات اذرح الثانوية  البادية الجنوبية
2339 عروب محمد ذيب خريس جبل الاميرحسن \1 الزرقاء
2340 عريب العموش+ديما وفراس تهتموني الفصيلة الثانوية للبنات اربد
2341 عريب رائد النابلسي الثامنة الثانوية الشاملة للبنات  العقبة
2342 عرين برهان شويات كفرنجة الاساسية للبنات  عجلون
2343 عرين راتب محمد بني عيسى  تبنة الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
2344 عرين سعود عبد الكريم التراكية ام الاسود الثانوية\ش\بنات عمان 
2345 عرين فيصل محمد  كفر يوبا الثانوية للبنات اربد
2346 عز الدين اسامة شحراوي  سعيد علاء الدين الاساسية عمان 2
2347 عز الدين جمال احمد عياش اسكان الهاشمية الزرقاء
2348 عز الدين صلاح سهيلة خالد بن الوليد عمان الاولى
2349 عز الدين فؤاد حمودة العبدلية عمان الاولى
2350 عزة عبد الحميد علي فطيمات ابو سيدو بنات الأغوار الشمالية 
2351 عصام احمد سرور الزعبي نحلة الاساسية للبنبن جرش
2352 عطا احمد الصوص عمر بن الخطاب عمان الاولى
2353 عطا أكرم عطا دعدرة جبل الشيخ مصلح  جرش
2354 عفيفة عبد الباسط موسى محمد خولة بنت الازور الاساسية للبنات اربد
2355 عفيفة محمد ياسين عبيدات  الرفيد الثانوية للبنات  لواء بني كنانة
2356 عكرمة محمد أحمد القضاه الملك عبد الله الثاني  عجلون
2357 علا خالد محمد البلاونة عجلون ث للبنات  عجلون
2358 علا سامر يوسف علاونة الطيبة الاساسية للبنات اربد 
2359 علا عبد النبي القيسي الربة \ث\للبنات القصر
2360 علا محمد امين خضر اروى بنت عبد المطلب الثانوية عمان 4
2361 علا محمد مبارك اناث السخنة ع الزرقاء
2362 علا محمود الصمادي حي رمزي \1 الزرقاء
2363 علاء حابس الدخيل  ذكور وادي الريان ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
2364 علاء عمر الشوشي الحسن بن الهيثم عمان 4
2365 علاء فايز الريان عمر بن الخطاب عمان الاولى
2366 علاء محمد علي زواهرة  الملك طلال الثانوية عجلون
2367 علاء هاني حسن الامير هاشم الرصيفة
2368 علاء وليد علان الامام البخاري الزرقاء
2369 علي ابو حشيش عبد الحميد شرف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2370 علي احمد اسماعيل غزالي عمر فائق الشلبي اربد
2371 علي احمد النمران عمر بن الخطاب عمان الاولى
2372 علي احمد مجاحنة كفر يوبا س للبنين اربد
2373 علي اسماعيل عزمي ابن زهر عمان الاولى
2374 علي بسام المخاريز  صبحا س للبنين البادية الشمالية الشرقية 
2375 علي بسام علي النجار الارقم بن ابي الارقم \س\م عمان 3
2376 علي جهاد احمد احمد عمر بن الخطاب\س للبنين عمان 3
2377 علي حسين حمد الجعفري الظليل الثانوية للبنين الزرقاء
2378 علي حسين فرحان المشاقبة  المزرعة الاساسية للبنين قصبة المفرق
2379 علي خالد الشريف ذكور مادبا ب جنوب عمان
2380 علي خالد عودة الله الخزاعلة  الدجنية الاساسية المختلطة قصبة المفرق
2381 علي خليل علي اسيد بن حضير الرصيفة
2382 علي زياد سلامة البتراوي الخاصة الزرقاء
2383 علي سليمان صياح الركيبات المريغة الاساسية للبنين البادية الجنوبية
2384 علي طاهر علي ابو الهيجاء بلال بن رباح الاساسية للبنين اربد
2385 علي عماد الشريف الزرقاء الحديثة  الزرقاء
2386 علي عهد فارع ابو الزيغان الاولى الزرقاء
2387 علي عواد فياض العظامات  المكيفتة ث للبنين البادية الشمالية الشرقية 
2388 علي فرح سمارة ذكور النظيف ب2 جنوب عمان
2389 علي محمد الحلاق عاكف الفايز عمان الاولى
2390 علي محمد حامد عوض القضاة  راس منيف ث للبنين عجلون
2391 علي محمد عبد الله خالد بن الوليد عمان الاولى
2392 علي محمد علي هارون الرشيد الرصيفة
2393 علي محمد عمر سليمان ذكور الزرقاء ع1 الزرقاء
2394 علي محمود احمد عودة الله  ساكب الاساسية للبنين جرش
2395 علي محمود محمد مصطفى +سليمان زيد سلمان +احمد عمر محمود +قصي يوسف احمد+ عبد الله عدنان عيسى  ساكب الاساسية للبنبن جرش
2396 علي مراد علي ابو راشد براعم الايمان اربد
2397 علي نايف  ابو عبيدة الاساسية للبنين عمان 4
2398 علي نضال + وسام الشلبي الحسن بن الهيثم الاساسية للبنين اربد
2399 عليا سليمان\رشا خالد شجرة الدر\2 الزرقاء
2400 عليا مبارك خليفة الزعيرات الجويدة الاساسية المختلطة عمان 3
2401 عماد احمد ابراهيم الصوافي سعيد بن المسيب الزرقاء
2402 عماد اسماعيل ابراهيم النعيمي زبدة فركوخ س للبنين اربد
2403 عماد اشرف عبد الله ابو شمة عثمان بن عفان\س\للبنين عمان 3
2404 عماد جهاد هزايمة حمزة بن عبد المطلب اربد
2405 عماد سليمان حامد ابو غنيم غزالة الاساسية لواء الموقر \البادية الوسطى
2406 عماد صالح علي الشلول دوقرة الثانوية للبنين اربد
2407 عماد عبد الكريم ابو زايد رملة بنت ابي سفيان الزرقاء
2408 عماد عثمان صلاح ذكور الجوفة ع جنوب عمان
2409 عماد كريم عطية ابو يابس الامير حسن\ث عمان الاولى
2410 عماد محمود عبد الله القرعان اكاديمية فرح س اربد
2411 عماد مصطفى محمد العط المفرق الثانوية الصناعية للبنين قصبة المفرق
2412 عماد ناوي العجالين المريغة الاساسية للبنين البادية الجنوبية
2413 عمار بكر/ ضرار فتحي /عبد الناصر  ابو اللوقس /س/للبنين لواء بني كنانة
2414 عمار جمال الجعفري معاذ بن جبل عمان الاولى
2415 عمار صالح محمد قاسم بيت يافا س للبنين اربد
2416 عمار علي عايد الطراونة خالد بن الوليد المزار الجنوبي
2417 عمار عيد عبد الكريم المغير س للبنين اربد
2418 عمار قاسم سعادة  حي الاسكان س م  جرش
2419 عمار مازن ابراهيم البيك  عمر بن الخطاب عمان الاولى
2420 عمار محمد حمودة   لواء عين الباشا
2421 عمار محمد عضيبات+محمد عمر المعدي  ظهر السرو س للبنين جرش
2422 عمار محمد علي الشلول اربد الثانوية للبنين اربد
2423 عمار محمد فارس +محمود ابراهيم + محمد مرازيق  المعراض الاساسية  جرش
2424 عمار نادر الفاخوري   عمان الاولى
2425 عمار يوسف بلام ذكور ماركا ب2 الزرقاء
2426 عمر احمد اسماعيل البتراوي الخاصة الزرقاء
2427 عمر احمد جميل الضلاعين زهرة الجنوب المزار الجنوبي
2428 عمر احمد حابس  المأمونية الوسطى للبنات قصبة مادبا
2429 عمر احمد رضوان الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2430 عمر احمد عبد الحميد + كرم زياد جرادات  بشرى الاساسية الثانية اربد
2431 عمر احمد عيسى جرادات زين الامل اربد
2432 عمر انس سالم الاحنف بن قيس عمان الاولى
2433 عمر جمال العوران فاطمة الزهراء الثانوية الطفيلة
2434 عمر جمال عبد الله الحراث عبد الحميد شرف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2435 عمر حسام كلية روضة المعارف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2436 عمر خالد ابو غوش العالمية الاولى التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2437 عمر خالد بيبرس الامير محمد الاساسية الزرقاء
2438 عمر خالد جبريل جبريل ذكور مخيم سوف ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
2439 عمر خالد حسن طه حسين الرصيفة
2440 عمر خالد محمد فالح الحايك  معاذ بن جبل  الرمثا
2441 عمر خليف المساعيد شرحبيل بن حسنة الزرقاء
2442 عمر زهير الصفدي  حرثا الثانوية للبنين  لواء بني كنانة
2443 عمر زيدان الشمايلة  البراء بن مالك الاساسية المختلطة العقبة
2444 عمر سلامة محمد الزعاترة  المأمون \س1\للبنين عمان 3
2445 عمر سليق مدارس المنهل التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2446 عمر ضيف الله الزوايدة المير الحسين بن عبد الله الثانوية\ الديسة الثقافة العسكرية
2447 عمر عايد ابو هلال الحسين الثانوية \القويرة الثقافة العسكرية
2448 عمر عبد الرزاق عبد القادر اليوبيل الثانوية للبنين عمان 4
2449 عمر عبد العزيز مصطفى الباز الامير حمزة  قصبة مادبا
2450 عمر عبد اللطيف زياد  مصطفى وهبي التل للبنين اربد
2451 عمر عبد الناصر صبحي جرادات بشرى الاساسية للبنين اربد
2452 عمر عبده بني عيسى سعد بن ابي وقاص الثانوية اربد
2453 عمر عثمان عبد نوعرا  الثانوية للبنين اربد
2454 عمر عصام البراغيثي ذكور النزهةع2 شمال عمان
2455 عمر عمران ابو ريالة ذكور الجوفة ب جنوب عمان
2456 عمر عوني حنا القهار دير اللاتين بنين قصبة مادبا
2457 عمر غسان سليم امنة \2 الرصيفة
2458 عمر ماجد الوحيدي قيساريا الاساسية عمان 2
2459 عمر ماهر سعيد جابر خالد بن الوليد عمان الاولى
2460 عمر ماهر قصقص جلال الدين السيوطي عمان 4
2461 عمر محمد ابراهيم خالد بن الوليد عمان الاولى
2462 عمر محمد ابو صعيليك ذكور الزرقاء ع2 الزرقاء
2463 عمر محمد حسن شناق سوم الثانوية للبنين اربد
2464 عمر محمد كايد الفرقان بنين الرصيفة
2465 عمر محمد مسلم الخليل القنيطرة\س\م لواء الجيزة \البادية الوسطى
2466 عمر محمد منور الشرفات  الاشرفية ونايفة ث للبنين البادية الشمالية الشرقية 
2467 عمر محمود ابو حطب ذ البقعة ع1 شمال عمان
2468 عمر محمود احمد ثابت بن قيس الرصيفة
2469 عمر محمود النسور الايمان الاسلامية السلط
2470 عمر مصطفى احمد الهزايمة زحر الثانوية للبنين اربد
2471 عمر مصطفى امين بلال بن رباح الرصيفة
2472 عمر معاوية شفيق المومني  المرجم الثانوية للبنين عجلون
2473 عمر موسى سالم البوات النقع الثانوية المختلطة الأغوار الجنوبية
2474 عمر وليد ابراهيم ملكاوي عمر بن عبد العزيز اربد
2475 عمر يوسف ابراهيم العايدي ذ البقعة ع4 شمال عمان
2476 عمر يوسف سليمان الهلالي ذكور وادي موسى الاساسية لواء البتراء
2477 عمران احمد بني ياسين الشونة س بنين الأغوار الشمالية 
2478 عمران جهاد السكران جوهرة التفوق \س\م اربد
2479 عمران سامي ابو لحية النزهة الاساسية ذيبان
2480 عمران عبد الناصر عبد الرزاق علعال الثانوية للبنين اربد
2481 عمرو سميح احمد البشايرة بصيرا الثانوية المهنية للبنين لواء بصيرا
2482 عمرو عيد السيد قطة الاحنف بن قيس عمان الاولى
2483 عناد راضي طبيشات سعد بن ابي وقاص  اربد
2484 عنان ومحمد متعب عنان الفصيلة الثانوية للبنات اربد
2485 عنود علي اسماء بنت يزيد الرصيفة
2486 عنود مجحم مشاري الفايز  منحا الثانوية الشاملة المختلطة لواء الجيزة \البادية الوسطى
2487 عنود محمد محمود عاتكة  الرصيفة
2488 عهد رشيد ابو شرخ ذكور السخنة ع الزرقاء
2489 عهد سمير القطامي الاتحاد الاسلامية بنات الزرقاء
2490 عهد شادي حسن ميسلون/2 الرصيفة
2491 عهد محمد حسن المشاقبة الفيحاء الاساسية الزرقاء
2492 عهد محمد نظمي عابد حي ام تينة عمان الاولى
2493 عهود ابراهيم الجراح سراس الاساسية المختلطة  اربد
2494 عودة اسماعيل ايوب الحسن البصري الثانوية  عمان 4
2495 عودة الله عيد سويلم المراحلة المزرعة الثانوية للبنين الأغوار الجنوبية
2496 عوض الهباهبة حسن بن ثابت عمان 4
2497 عوض علي محمد الجعارات   الشونة الجنوبية
2498 عوض موسى جابر الحراحشة براعم ابو علندا التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2499 عون عبد الله ارشيدات  ذكور الطرة الثانوية  الرمثا
2500 عيد رائد عيد الخزاعلة الدجنية س م  قصبة المفرق
2501 عيد عماد أبو نقيرة  ذكور خزمة ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
2502 عيدة عبد الله العنزي  الفدين الاساسية للبنات قصبة المفرق
2503 عيسى باسم عيسى حسن بن ثابت عمان 4
2504 عيسى خلدون عيسى رحاحلة زين الاماني السلط
2505 عيسى سليم ابو لاوي الامام مالك الشاملة للبنين عمان 4
2506 عيسى عمار عبده سعيد علاء الدين الاساسية عمان 2
2507 عيسى محمد عيسى الزعبي نحلة الاساسية للبنين جرش
2508 عيشة + هنا محمد وجيه مصطفى حوارة الثانوية للبنات اربد
2509 غادة سعيد مصطفى عوجان الرصيفة
2510 غادة سليمان الجبور الفيصلية الاساسية للبنات لواء الموقر \البادية الوسطى
2511 غادة فراس يوسف مهراوي الهاشمية الثانوية  للبنات الزرقاء
2512 غالب زياد محمد حسن الحوراني انوار الشموع اربد
2513 غالية ابراهيم محمد قصيري راهبات الوردية \س\م اربد
2514 غالية عبد الله عطا موسى القصور الثانوية للبنات عمان 4
2515 غدير بسام حناتلة + اخلاص العمور  عليمون الثانوية للبنات جرش
2516 غدير حسن لميس \ث عمان 4
2517 غدير خلدون عبد الله الطوالبة  الزبير بن العوام  عجلون
2518 غدير عبد الحمن محمد الزيادات الشيماء الاساسية المختلطة اربد
2519 غدير عبد الله السخني زبيدة الاساسية للبنات اربد
2520 غدير محمد احمد العقيلي كفر الماء الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 
2521 غدير محمد احمد بني يونس  دير ابي سعيد الثانوية للبنات  لواء الكورة 
2522 غدير نايف عودة الله مرجي الهملان اسكان الجمارك\س\للبنات عمان 3
2523 غرام جمال رزق الحتاج علي ام الحكم الثانوية  عمان 4
2524 غرام عبد الكريم فيصل هياجنة المزار س م  اربد
2525 غرام علي عبد الخالق  بيت راس س للبنات اربد
2526 غسان محمد علي غنيمة طارق بن زياد الثانوية للبنين عمان 4
2527 غسان ناصر شاهين الجبل الثانوية الشاملة ذيبان
2528 غفران احمد محمد صبحي   قصبة مادبا
2529 غفران محمود صالح حداد صناع الحياة الاسلامية الزرقاء
2530 غنى عمر الربابعة الحارث بن عمير الاساسية  الطفيلة
2531 غنى يوسف عساف الكلية العلمية / جبل عمان التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2532 غيث حازم احزان  جرش س للبنين جرش
2533 غيث خليل محمد التعامرة  القرن س  الأغوار الشمالية 
2534 غيث غازي حمدان الجبور الفيصلية الاساسية للبنين لواء الموقر \البادية الوسطى
2535 غيداء حسين السمامعة اسماء بنت ابي بكر الزرقاء
2536 غيداء شريف الرمحي اناث الاشرفية ع2 جنوب عمان
2537 فاتن ابراهيم ام عمار الرصيفة
2538 فاتن اشرف ابو شمه خولة بنت الازور الثانوية للبنات عمان 3
2539 فاتن خالد حداد اليرموك عمان الاولى
2540 فاتن خضر عبد القادر مشاعرة  سمر /ث/ للبنات لواء بني كنانة
2541 فادي ابو بكر  ابو عبيدة الاساسية للبنين عمان 4
2542 فادي خالد فاخوري الروم   السلط
2543 فادي صفوت احمد مدارس المنهل التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2544 فادي قديس المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2545 فادية احمد ابو حجر اناث الزرقاء ع2 الزرقاء
2546 فارس ابراهيم السواعير   الشونة الجنوبية
2547 فارس ثائر علي طارق بن زياد الزرقاء
2548 فارس جعفر فارس مدارس النظم الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2549 فارس خلف البقمري ابو عبيدة الثانوية  قصبة مادبا
2550 فارس دحلة الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2551 فارس رعد خصاونة ضاحية الحسين س للبنين اربد
2552 فارس عبد الله عتوم  النبي هود الاساسية م جرش
2553 فارس عوض القوقا عبد الله بن رواحة عمان الاولى
2554 فارس كمال يوسف حوامدة  حي الاسكان س م  جرش
2555 فارس محمد الزعبي السلط الثانوية السلط
2556 فارس محمد علي فارس الاسلامية س للبنين اربد
2557 فاروق اشرف جندية  القويسمة الثانوية للبنين عمان 3
2558 فاروق محمد حمدي طلفاح حفصة بنت عمر س\م اربد
2559 فاطمة احمد الصوالحة معدي الثانوية للبنات لواء دير علا
2560 فاطمة احمد الهزايمة الخناصري  الثانوية للبنات البادية الشمالية الغربية  
2561 فاطمة احمد يوسف الفقيه الخنساء الثانوية للبنات عمان 3
2562 فاطمة باسل بني كنانة  مرحبا الاساسية المختلطة  لواء الكورة 
2563 فاطمة بكر أحمد عنانزة  كفرنجة ث للبنات  عجلون
2564 فاطمة خالد النمراوي ام ورق الانصارية عمان 4
2565 فاطمة شعبان مصطفى نايفة س  عمان 4
2566 فاطمة عبد الله عكاليك  المشيرفة الغربية  الثانوية للبنات  جرش
2567 فاطمة غالب الحراحشة  برما الثانوية للبنات  جرش
2568 فاطمة غالب بني عطا  الهاشمية س للبنات  عجلون
2569 فاطمة غالب فؤاد فروخة ام بثينة عمان الاولى
2570 فاطمة لؤي هلال الحجاز  التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2571 فاطمة محمد عبد الله غزية العامرية عمان الاولى
2572 فاطمة محمد عيد الكريمين القادسية الاساسية للبنات لواء بصيرا
2573 فاطمة مصطفى مصطفى  اناث اربد ع3 وكالة الغوث/منطقة اربد
2574 فاطمة نعيم علي الرابية الخاصة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2575 فاطمة هاني  جابر الاميرة عالية عمان الاولى
2576 فاطمة وليد ابراهيم المنسي الشونة ث بنات الأغوار الشمالية 
2577 فاطمة ياسين + عبدال الجزائرة  جميلة ابو عزة الثانوية للبنات اربد
2578 فايز سالم العليم الرشايدة الامير محمد الثانوية\الجفر الثقافة العسكرية
2579 فايز محمد فايز ذكور مخيم الحصن ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
2580 فايزة احمد نزال ابو عليا الثانوية عمان 4
2581 فايزة حسين احمد العونة غور المزرعة الثانوية للبنات الأغوار الجنوبية
2582 فائقة ياسر الطيطي  اناث مخيم اربد ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
2583 فتحي سامر نوفل ذكور الرصيفة ع3 الزرقاء
2584 فتحي كامل محمد الامير راشد عمان الاولى
2585 فخر احمد فخري ذكور الطيبة ع2 جنوب عمان
2586 فداء رائد الكرامة الاساسية الزرقاء
2587 فراس باسم عاهد قاسم ابن عباس الثانوية  عمان 2
2588 فراس قاسم محمد شطناوي  الصريح الاساسية للبنين اربد
2589 فراس محمد اشتيان العماريين قريقرة الثانوية للبنين الثقافة العسكرية
2590 فرح  حيدر عبد الله خريس  اربد الثانوية للبنات اربد
2591 فرح احمد سلامة الوردات  بنات عمراوة الثانوية  الرمثا
2592 فرح احمد مرشد النزهه الاساسية الاولى عمان 4
2593 فرح اياد المشيرفة بنات الرصيفة
2594 فرح بدر العتوم الاميرة رحمة   عمان الاولى
2595 فرح خيل هندوسية ليلى الغفارية \1 عمان 4
2596 فرح طلال سليمان النوفل نتل الثانوية للبنات لواء الجيزة \البادية الوسطى
2597 فرح عاطف صغير  ابو اللوقس الأساسية للبنات  لواء بني كنانة
2598 فرح عاطف محمد الخطيب الريان ث بنات  الأغوار الشمالية 
2599 فرح عبد الكريم حسين الجمعان  كوم الرف  ث للبنات  البادية الشمالية الشرقية 
2600 فرح عبد الله علي زريقات  فاطمة الزهراء الاساسية  جرش
2601 فرح عبد المهدي بدر بني خالد ام معبد الاساسية/م البادية الشمالية الغربية  
2602 فرح عدنان البخيت  الاندلس الثانوية للبنات اربد
2603 فرح عزمي علي نعامنة  ـــــــــــــــــــــ لواء بني كنانة
2604 فرح علي خليل مكة الاساسية الزرقاء
2605 فرح كمال جابر مؤتة الاساسية  عمان 4
2606 فرح كمال جميل مهنا النعيمة الاساسية للبنات اربد
2607 فرح ماجد عطية الحساسنة رابعة العدوية عمان الاولى
2608 فرح مازن الشبول بنات الشجرة  الرمثا
2609 فرح محمد رابعة العدوية الرصيفة
2610 فرح منير بديع زينب بنت العوام الرصيفة
2611 فرح موسى حميدات حي الجندي الرصيفة
2612 فرح وصفي نشأت الزغاتيت زينب بنت الرسول عمان 4
2613 فرح يونس المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2614 فريال ابو قطام ميسلون\1 الرصيفة
2615 فريال ياسر الرشدات عبد الحميد شرف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2616 فريد عماد فريد الادريسي\ث عمان 4
2617 فلسطين طالب ابو عنزة اناث الطيبة ع1 جنوب عمان
2618 فلسطين يوسف نايف المدينةالمنورة الزرقاء
2619 فلك جازي الرواحنة ذيبان الثانوية للبنات ذيبان
2620 فهد سامي ابو صلاح خالد بن الوليد عمان الاولى
2621 فهمي محمود أحمد عودات  حاتم الأساسية للبنين لواء بني كنانة
2622 فوزية فهيم الخطيب ام السماق الشمالي  عمان 2
2623 فؤاد +ايمان حسين+احمد اشرف+وسام غازي+وسام غازي دوقرة  س م اربد
2624 فؤاد علي الزوايدة الامير الحسين بن عبد الله الثانوية\ الديسة الثقافة العسكرية
2625 فؤاد عمر العرجاني  اليرموك النموذجية  الرمثا
2626 فؤاد محمد ابو عواد موسى بن نصير عمان الاولى
2627 فيحاء ناصر الزيود زين الاماني السلط
2628 فيحاء نايف المومني  ام قيس الثانوية للبنات  لواء بني كنانة
2629 فيروز احمد ابو صافي اناث الجوفة ع جنوب عمان
2630 فيروز احمد محمد الطييري البراء بن مالك الاساسية المختلطة العقبة
2631 فيصل جمال عناصرة الجيل الجديد\ب\م اربد
2632 فيصل غازي خليل ابو زيتون معاذ بن جبل الاساسية للبنين اربد
2633 فيصل ماجد مسلم الربطة الجبل الثانوية للبنين الثقافة العسكرية
2634 فيصل مالك سالم القضاة المنشية الثانوية المختلطة لواء الموقر \البادية الوسطى
2635 فيصل موفق عيد الخريشا الموقر الاساسية المختلطة لواء الموقر \البادية الوسطى
2636 قاسم حسين محمد ابراهيم بشائر الايمان الأغوار الشمالية 
2637 قتيبة عدنان عقيلات  حي الاسكان المختلطة  جرش
2638 قريش مهدي الحبوري عاكف الفايز عمان الاولى
2639 قصي حسام رمانة ذكور النزهةع1 شمال عمان
2640 قصي حسني محمود افليحين الحصن \س\للبنين اربد
2641 قصي حسين صالح الحرادنة  الحمة الأردنية الأساسية للبنين لواء بني كنانة
2642 قصي خالد حسين عرجان التطوير الحضري الثانوية للبنين اربد
2643 قصي سائد مرعي الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2644 قصي عامر العربية الخاصة الزرقاء
2645 قصي عطية علي سليمان  المخيبة التحتا الثانوية للبنين لواء بني كنانة
2646 قصي محمد العكايلة خالد بن الوليد عمان الاولى
2647 قصي محمد نعانعة الامير حمزة الثانوية الزرقاء
2648 قصي محمود ذنيبات معاذ بن جبل عمان الاولى
2649 قصي مؤيد جميل الحميدي المنشية س بنين الأغوار الشمالية 
2650 قصي ناصر علي المناصير داميا الاساسية المختلطة لواء دير علا
2651 قصي ناصر محمد خلف بني فياض بيت يافا الثانوية للبنين اربد
2652 قمر احمد سعيد اناث مخيم عمان ب2 جنوب عمان
2653 قمر عماد الكردي زرقاء اليمامة \ث عمان 4
2654 قيس انور ابو شحادة البتراوي الخاصة الزرقاء
2655 قيس انور الشاويش الشريف حسين بن ناصر عمان 4
2656 قيس تيسير العطيات عاكف الفايز عمان الاولى
2657 قيس سيف الدين الشريف مصعب بن عمير عمان الاولى
2658 قيس سيف الشريف مصعب بن عمير عمان الاولى
2659 قيس صالح خرابشة السلط الحديثة السلط
2660 قيس علي قاسم العمري  دير يوسف الاساسية للبنين اربد
2661 قيس قصي عارف بصول كفر يوبا س للبنين اربد
2662 قيس هشام موسى البنا جرش الاساسية للبنبن جرش
2663 كايد محمد لافي الخلف طارق بن زياد الاساسية الزرقاء
2664 كبرياء مأمون سالم دويكات  الفيحاء س للبنات  عجلون
2665 كرم حاتم نوارة الحربي  سلمان الفارسي /س البادية الشمالية الغربية  
2666 كرم سمير جروان الطرة النموذجية  الرمثا
2667 كرم ناصر  حذيفة بن اليمان الساسية للبنين اربد
2668 كريستوز عون المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2669 كريم محمد الزواهرة ميمونة بنت الحارث الزرقاء
2670 كريم محمد كامل ذكور مخيم الحصن ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
2671 كريم مصطفى  ذكور مخيم الحصن ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
2672 كفاية نضال ابو سيف عائشة ام المؤمنين عمان الاولى
2673 كلود ناصر حداد الكاثوليك بنات الزرقاء
2674 كلوديا المغربي الاطفال الأهلية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2675 كمال جهاد كمال الاميرة رحمة الخاصة  الزرقاء
2676 كنانة زياد الطويسي بنات وادي موسى الثانوية  لواء البتراء
2677 كندة احمد عبيدات روم الكاثوليك ث م اربد
2678 كوثر بلال نايف الحج حسين الحكمة الاساسية للبنات عمان 4
2679 لارا حسن محمد وادي القطار الثانوية الرصيفة
2680 لارا عماد فوزي الاميرة رحمة الخاصة  الزرقاء
2681 لارا منصور العدوان المروج ثانوية بنات عمان 2
2682 لارا نزمي سليم عياصرة عيصرا الاساسية م جرش
2683 لانا ابراهيم اناث وادي الحجر ع الزرقاء
2684 لانا بسام العمري +رغد هشام العمري  حبكا الثانوية الشاملة للبنات اربد
2685 لانا تيسير عادل فريحات  الجزازة الاساسية للبنات  جرش
2686 لانا جهاد محمد سالم ميمونة الاساسية عمان 4
2687 لانا حسن محمد حسن المومني  صخرة ث للبنات  عجلون
2688 لانا سليمان داود عبد الدايم خديجة بنت خويلد عمان الاولى
2689 لانا سناجلة + رند جرادات حذيفة تونس س م اربد
2690 لانا عبابنة + مها عبابنة   السيلة الثانوية للبنات  لواء بني كنانة
2691 لانا عبد الله السعود الخنساء عمان الاولى
2692 لانا عماد النسور السلط الاهلية السلط
2693 لانا عمر عبد العزيز العيسى  نسيبة المازنية الاساسية  اربد
2694 لانا ماهر التميمي واد زيد الاساسية المختلطة  الطفيلة
2695 لانا وصفي رجا الجهماني  بنات البويضة  الرمثا
2696 لبنى جابر كمال دير اللاتين / ماركا التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2697 لبنى خلف احمد الطراونة الطيبة \س\م المزار الجنوبي
2698 لبنى وائل الناطور  اناث المنشية ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
2699 لجين احمد حسن الكلية العلمية / الجبيهة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2700 لجين اسعد سلامة الملاح ام نوارة المختلطة \س2 عمان 4
2701 لجين اكرم نسيبة المازنية عمان الاولى
2702 لجين انور احمد ابو محمد اناث النزهة ع4 شمال عمان
2703 لجين جمال فخري اناث الزهورب2 جنوب عمان
2704 لجين خالد جبريل زايد السميراء بنت قيس عمان الاولى
2705 لجين رائد جواد هند بنت امية \س عمان 4
2706 لجين عبد الكريم العموش البتراوي الخاصة الزرقاء
2707 لجين عبد الله عثامنة+ روان عيادات الخنساء الاساسية للبنات اربد
2708 لجين محمد مصطفى زينب بنت معاوية  الرصيفة
2709 لجين محمود  زيدان الازرق الثانوية المختلطة الزرقاء
2710 لجين محمود عوض حماد ميسون الدمشقية للبنات اربد
2711 لجين هاجم محمود محافظة النموذجية لجامعة اليرموك اربد
2712 لقاء خالد صالح زريقات الجويدة الثانوية للبنات عمان 3
2713 لقاء فضل الله ابو الشيخ جبل عمان عمان الاولى
2714 لقاء نائل الجبور واسيل احمد الجبور الفيصلية الثانوية للبنات لواء الموقر \البادية الوسطى
2715 لما خالد علي  مرصع الثانوية للبنات  جرش
2716 لما عايد احمد اناث نزال ع2 جنوب عمان
2717 لمى زياد الكرامة عمان الاولى
2718 لمى سامي احمد صالح نسيبة بنت كعب عمان الاولى
2719 لمى محمد عبد الرحمن دواغرة جمانة الثانوية للبنات اربد
2720 لمى محمد عثمان لميس \ث عمان 4
2721 لمى محمد فهد فيلادلفيا الوطنية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2722 لمياء علي احمد شويطر كفر يوبا س م اربد
2723 لميس زياد احمد الزعبي بشرى الاساسية للبنات اربد
2724 لميس سمير القصاص زرقاء اليمامة الزرقاء
2725 لميس شريف غانم الشيماء بنت الحارث\1 الزرقاء
2726 لميس ناصر دخيل السمير الزنية الثانوية ش للبنات قصبة المفرق
2727 لورنس زيد ابراهيم الدروبي ام الحيران الثانوية للبنين عمان 3
2728 لورنس شاهر عبد الحميد شرف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2729 لوي جمال جبيلي ذكور اربد ع4 وكالة الغوث/منطقة اربد
2730 لؤي فراس حامد سلامات الفاروق الاساسية للبنين اربد 
2731 لؤي فليح احمد حامد  الحدادة الثانوية للبنبن جرش
2732 لؤي محمد راضي احمد طارق بن زياد الثانوية للبنين عمان 4
2733 لؤي وضاح فواز طارق بن زياد الرصيفة
2734 ليال محمد احمد الطويسي بنات اسماء الثانوية  لواء البتراء
2735 ليالي ابراهيم عين جالوت الثانوية للبنات اربد
2736 ليالي احمد عبد الله فاطمة الزهراء الرصيفة
2737 ليان لؤي عودة اناث عوجان م الزرقاء
2738 ليان محمد بني عامر البتراوي الخاصة الزرقاء
2739 ليان يونس محمود القواسمي مكة المكرمة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2740 ليانا اياد حسان اناث الرصيفة ع3 الزرقاء
2741 ليث  زياد محمود الصمادي خالد بن الوليد الثانوية  اربد
2742 ليث ابن سلامة القعقاع اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2743 ليث اسامة موسى بدران ذ البقعة ب3 شمال عمان
2744 ليث زياد قصير الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2745 ليث عامر سمير مجدلاوية جميل شاكر الثانوية بنين عمان 
2746 ليث عامر محمود الكلية العلمية / الجبيهة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2747 ليث عبد اللة غالب الشاهين  اليسرى الاساسية قصبة مادبا
2748 ليث عطروز+خالد شناعة +
علي عقلة عطروز +احمد ابراهيم شناعة 
الكتة س للبنين جرش
2749 ليث علي قاسم درادشة الوليد بن عبد الملك الثانوية للبنين اربد
2750 ليث عمر محمود جابر عبد الله بن رواحة \2 عمان الاولى
2751 ليث فؤاد السلطي زين الاماني السلط
2752 ليث محمد احمد العتوم سوف س الجديدة  جرش
2753 ليث محمد بني هاني  الزرنوجي الثانوية للبنين اربد
2754 ليث محمد ذوبية الفرقان بنات الرصيفة
2755 ليث محمود احمد العمري  وقاص الحديثة  الأغوار الشمالية 
2756 ليث محمود العجلوني صفية بنت المطلب الثانوية  البادية الشمالية الغربية  
2757 ليث محمود علي الحوراني الجامعة الثانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2758 ليث مروان ابو سلمة للبنين عمان 4
2759 ليث مهند جودت عطوي جعفر الطيار الزرقاء
2760 ليلى خالد راتب اخميس اليادودة الثانوية للبنات عمان 3
2761 ليلى محمود فاضل العروبة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2762 ليلى ناجح عليان المحاسنة عيرا بنات السلط
2763 ليليان اسماعيل خريس   الشونة الجنوبية
2764 ليليان مفيد بشير زرقاء اليمامة \ث عمان 4
2765 ليليانة صطدام القاضي ام القرى س م  البادية الشمالية الغربية  
2766 لين احمد الربابعة البتراوي الخاصة الزرقاء
2767 لين القاق مدارس النظم الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2768 لين بسام خليل القريوتي  الصريح الاساسية للبنات اربد
2769 لين جعفر ماجد الصلاحات اليرموك عمان الاولى
2770 لين رياض محمد صياحين اجنادين س للبنات اربد
2771 لين زياد الحياري ام حذيفة الاساسية عمان 2
2772 لين علي عبد الرحمن نحلا المستندة الثانوية المختلطة عمان 3
2773 لين غالب صدقي ابو بكر ام سلمة س للبنات اربد
2774 لين فايز ابو غنيم رابعة العدوية عمان الاولى
2775 لين ماهر حمد جابر قرطبة الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2776 لين مجدي محمد زينب بنت معاوية  الرصيفة
2777 لين محمد علي التميمي رابعة العدوية س للبنات اربد
2778 لين مروان صالح الحسين بن طلال    اربد
2779 لين يوسف احمد  الخمائل التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2780 لينا ابراهيم محمود  اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2781 لينا ابو طه راهبات الوردية / مرج الحمام التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2782 لينا احمد ابراهيم ام شريك الاساسية  عمان 2
2783 لينا اعمير عيسى الانجليزية الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2784 لينا باسل حراحشة الامير حمزة ابن الحسين التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2785 لينا زيد كلية روضة المعارف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2786 لينا شكري عبد الرحمن العروبة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2787 لينا صالح أحمد حسن  ملكا الاساسية للبنات لواء بني كنانة
2788 لينا عبد الله رضا محمد اناث مخيم عمان ع2 جنوب عمان
2789 لينا علاء محمد عبد الله باب الواد الثانوية عمان 4
2790 لينا محمد امين الاقصى / اللويبدة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2791 لينا محمد حسين ابو درويش الضليل الثانوية الزرقاء
2792 لينا محمد محمود زحلان غرناطة \س  عمان الاولى
2793 لينا محمد نشوان اناث نزال ع1 جنوب عمان
2794 لينا نعيم محمد سعيد ساندس الوطنية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2795 لينا ياسر قتيص اليوبيل الاساسية للبنات عمان 4
2796 لينا يوسف محمود الظهيرات السبيل الاسلامية  الأغوار الشمالية 
2797 ليندا باسم /اية لطفي / وعد محمد  المصطبة الثانوية للبنات  جرش
2798 ماجد اشرف ماجد عموري اكسفورد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2799 ماجد رضوان ايدون بني حسن للبنين قصبة المفرق
2800 ماجد زياد الزبيدي زيد بن حارثة س للبنين عمان 4
2801 ماجد صقر حماد السواركة ام حماد الاساسية للبنين لواء دير علا
2802 ماجد عبد السلام زبيد  الزبيدية الثانوية للبنين البادية الشمالية الغربية  
2803 ماجد مأمون المومني دار العلوم    اربد
2804 ماجدة بسام السرميني فاطمة الزهراء الاساسية المختلطة اربد
2805 ماجدة محمد علي مصطفى بيت يافا الثانوية للبنات اربد
2806 مادبا زياد ابو نصير مادبا الثانوية للبنات قصبة مادبا
2807 مادلين المعاني رقية بنت الرسول الثانوية عمان 4
2808 مادلين محمد احمد الشبول بنات الشجرة  الرمثا
2809 ماريا محمود سلامة ابو دلو الزعترة\ث \ م  اربد
2810 مارية ابراهيم الحموري بيت راس س للبنات اربد
2811 مارية بسام محمود ذات النطاقين\2 الرصيفة
2812 مارينا نسيم فرج الفرنسيسكات التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2813 مازن احسان عمر بن الخطاب عمان الاولى
2814 مازن احمد الشرمان المزار\س\2\للبنين اربد
2815 مازن جمال راشد معاذ بن جبل عمان الاولى
2816 مازن عبد الرحمن خريوش الفيصلية الاساسية للبنين لواء الموقر \البادية الوسطى
2817 مازن عماد احمد وشاح حي ام تينة عمان الاولى
2818 مازن عماد عبد الفتاح عباس بن عبد المطلب الزرقاء
2819 ماسة ناصر العدوان المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2820 مالك اسامة عيادات الخنساء الاساسية الزرقاء
2821 مالك انس خضر موسى محمد الشنقيطي عمان 4
2822 مالك حازم الزريقي التعليم العالي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2823 مالك حمدي محمود المفلفل الكرك الثانوية للبنين الكرك
2824 مالك خالد سليمان العويمر خريبة السوق الثانوية للبنين عمان 3
2825 مالك رائد يونس البريم الامير راشد عمان الاولى
2826 مالك سامي "محمد سعيد " راجب س م عجلون
2827 مالك لقمان عيد قزاز المنشية الاساسية المختلطة الكرك
2828 مالك محمد جمال سلمى بنت قيس الرصيفة
2829 مالك محمود ذياب الليث بن سعد الزرقاء
2830 مالك مكاحلة + طارق رائد مرو س للبنين اربد
2831 مالك منصور بدير جبل الاميرحسن \2 الزرقاء
2832 مالك نور الدين محمود الاوزاعي الرصيفة
2833 مانشي هاكوب عبد الحميد شرف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2834 ماهر ياسر علي الفاخري  عقبة بن نافع /س/للبنين البادية الشمالية الغربية  
2835 مايا عبد الله محمود ابو زيد الرقيم الثانوية للبنات عمان 3
2836 مايا عزت ابو شهاب ام كلثوم الزرقاء
2837 مايا محمد اسماعيل اكسفورد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2838 ماية نضال احمد اناث الطيبة ع2 جنوب عمان
2839 مأمون احمد الحراسيس خالد بن الوليد عمان الاولى
2840 مأمون ايمن صلاح الشيخ عبد الله بن رواحة\2 عمان الاولى
2841 مأمون حسين بيادرة  كريمة س بنين الأغوار الشمالية 
2842 مأمون سليمان محمد النعيمات بئر ابو دنة الثانوية المختلطة البادية الجنوبية
2843 مثنى جلال الشرفات  الرفاعيات ث للبنبن البادية الشمالية الشرقية 
2844 مثنى محمود قطيش القبيلات مليح الثانوية للبنين ذيبان
2845 مجاهد سامي شحادة خالد بن الوليد الزرقاء
2846 مجد احمد عودة النعانعة القادسية الاساسية للبنات لواء بصيرا
2847 مجد رائد المناصير مرج الحمام س\م عمان 
2848 مجد زهير محمد سلامة ذكور مادبا ع جنوب عمان
2849 مجد سامر عيسى سمية الاساسية الزرقاء
2850 مجد سامي جودة الرملة الاساسية الزرقاء
2851 مجد سليم الزواهرة بدر الكبرى الزرقاء
2852 مجد ظاهر مناور  ابو عبيدة الاسلامية  الأغوار الشمالية 
2853 مجد عادل المهيرات الحسنية الثانوية للبنات عمان 3
2854 مجد عامر اسماعيل عبابنة سال الاساسية المختلطة اربد
2855 مجد عبد المجيد بشير المسيعديين غرندل الثانوية للبنات لواء بصيرا
2856 مجد علي فياض اناث مادبا ب جنوب عمان
2857 مجد عمر الهواري  اناث مخيم اربد ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
2858 مجد فيصل علي الزعبي  المبروكة الثانوية للبنات  البادية الشمالية الغربية  
2859 مجد محمود محمد حسن ذكور الجوفة ع جنوب عمان
2860 مجد مروان بيت راس الاساسية  اربد
2861 مجد وليد يوسف ابو جارور ب عبد الرحمن بن عوف معان
2862 مجدولين علي عواد الدلماز صبحا الاساسية الحي الشرقي البادية الشمالية الشرقية 
2863 مجدي فهمي النادي ذ البقعة ع1 شمال عمان
2864 مجدي مصباح يوسف الروم الارثوذكس الزرقاء
2865 مجير عيسى ابو عناب اسكان كريمة س  الأغوار الشمالية 
2866 محار عليان عبد الرحمن  العلي  الراية الاساسية م  جرش
2867 محمد  ماجد الشواهين النظيف\س عمان الاولى
2868 محمد ابراهيم المصري ماركا المختلطة 2 الزرقاء
2869 محمد ابراهيم المصري ام السماق الشمالي بنين عمان 2
2870 محمد ابراهيم حماد الشمالات فيفا الثانوية للبنين الأغوار الجنوبية
2871 محمد ابراهيم زريقات المأمون \س2\للبنين عمان 3
2872 محمد ابراهيم سليم ام عمار الثانوية عمان 4
2873 محمد ابراهيم شختور عاكف الفايز عمان الاولى
2874 محمد ابراهيم عواقلة  ابي حنيفة  الرمثا
2875 محمد ابراهيم محمد الفرحات الامير هاشم بن الحسين الثانوية\المريغة الثقافة العسكرية
2876 محمد ابو قدان حمزة بن عبد المطلب اربد
2877 محمد احسان المومني  صخرة الأساسية للبنين عجلون
2878 محمد احمد الجرادين فاطمة بنت اليمان\ث\م الطفيلة
2879 محمد احمد الخطيب مثلث مليح الاساسية المختلطة ذيبان
2880 محمد احمد الزواهرة حي الزواهرة \2 الزرقاء
2881 محمد احمد المرو+مهند رمضان شحادة  ابو القاسم الشابي الاساسية للبنين اربد
2882 محمد احمد حسين ابو سلمة للبنين عمان 4
2883 محمد احمد خليل السالم المنصورة للبنين عمان 
2884 محمد احمد ذياب الزرقاء الثانوية بنين الزرقاء
2885 محمد احمد صالح علوة الشهيد منصور كريشان \ث عمان 4
2886 محمد احمد عبد العزيز ذكور مخيم عمان ب1 جنوب عمان
2887 محمد احمد عبد الله اليرموك\س عمان الاولى
2888 محمد احمد عطية الامير طلال الاساسية  الزرقاء
2889 محمد احمد محمد درابسة  خالد بن الوليد  الرمثا
2890 محمد احمد هاشم سمحة محمد بن القاسم الثانوية  عمان 2
2891 محمد ادريس خضر الشهيد منصور كريشان س عمان 4
2892 محمد اركان حاتم فراس العجلوني الثانوية للبنين عمان 
2893 محمد اسامة ابو دبوس الامير راشد عمان الاولى
2894 محمد اسامة ابو زايد ذكور عوجان ع الزرقاء
2895 محمد اسامة بدير محمد بن القاسم الثانوية  عمان 2
2896 محمد اسماعيل محمد الميلطي ابو عبيدة الثانوية  قصبة مادبا
2897 محمد اشرف الناطور ذكور الرصيفة ع3 الزرقاء
2898 محمد اشرف ضبان  ابن الاثير الزرقاء
2899 محمد اكرم عابدين الامام الشافعي عمان 4
2900 محمد اكرم كيوان زيد بن الخطاب عمان 2
2901 محمد السيد مصطفى مصعب بن عمير الرصيفة
2902 محمد العتال مدارس النظم الحديثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2903 محمد امجد علي القطيشات القادسية الثانوية للبنين لواء بصيرا
2904 محمد امين حسين ملحم العقبة الثانوية الشاملة للبنين العقبة
2905 محمد امين علي الجيزاوي  شرحبيل  الرمثا
2906 محمد امين يوسف عبد القادر الامام الشافعي عمان 4
2907 محمد اياد ابراهيم عيضان حي الرشيد الاساسية لواء عين الباشا
2908 محمد اياد عبد الجليل العبادي  مرحب الاساسية للبنين الزرقاء
2909 محمد ايمن الصباغ ذكور التاج ع1 جنوب عمان
2910 محمد ايمن الكسواني المازني عمان الاولى
2911 محمد ايمن حسين البتراوي الخاصة الزرقاء
2912 محمد ايمن محمود موسى بن نصير عمان الاولى
2913 محمد أحمد صالح شكور  ذكور وقاص ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
2914 محمد أحمد محمد القضاه الملك عبد الله الثاني  عجلون
2915 محمد أسامة دقامسة  روضة المنارة النموذجية  لواء بني كنانة
2916 محمد باسم عوض  براعم ابو علندا التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2917 محمد باسم مشعل الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2918 محمد بسام احمد الرشق موسى بن نصير عمان الاولى
2919 محمد بسام الشوملي ذ البقعة ع4 شمال عمان
2920 محمد بسام برغوثي الامير محمد الاساسية الزرقاء
2921 محمد بسام حسين عزام حليمة السعدية الاساسية  لواء عين الباشا
2922 محمد توفيق دخيل السردي جاوا الثانوية الاولى للبنين عمان 3
2923 محمد توفيق عبد اللطيف ابن النفيس الصناعية عمان 2
2924 محمد تيسير غيث الشهيد منصور كريشان \ث عمان 4
2925 محمد ثائر محمد  عبد اللطيف عابدين عمان 4
2926 محمد ثائر نعيم الشواهين عبد الله بن رواحة\2 عمان الاولى
2927 محمد جعفر محمد ذكور نزال ع1 جنوب عمان
2928 محمد جعفر هديب العروبة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2929 محمد جمال ابو جسار خالد بن الوليد عمان الاولى
2930 محمد جمال الرواشدة ذ البقعة ب1 شمال عمان
2931 محمد جمال الشريح الفدين الاساسية م قصبة المفرق
2932 محمد جمال القدرة الامير حسن عمان الاولى
2933 محمد جمال محمود عبد الله  بلال بن رباح الاولى للبنين عمان 4
2934 محمد جمال معالي  سعيد بن المسيب الزرقاء
2935 محمد جميل سلمان البدور معاذ بن جبل الاساسية  لواء الشوبك
2936 محمد جميل عايش مسلم ابن ماجد\س عمان الاولى
2937 محمد جهاد الرفاتي ذكور ماركا ع2 الزرقاء
2938 محمد جهاد موسى احمد طوقان المهنية عمان 4
2939 محمد حامد محمود حاق الامير راشد عمان الاولى
2940 محمد حبيب احمد علي عيسى هياجنة دير السخنة الثانوية للبنين اربد 
2941 محمد حبيب محمد علي الجبور الفيصلية الاساسية للبنين لواء الموقر \البادية الوسطى
2942 محمد حسام خليفة جبل الامير فيصل الرصيفة
2943 محمد حسن ام شريك الاساسية  عمان 2
2944 محمد حسن الخاروف عبد الجبار الفقيه عمان الاولى
2945 محمد حسن القحطاني المنشية الثانوية للبنين الكرك
2946 محمد حسن عياد المرقب الثانوية للبنات عمان 4
2947 محمد حسن محمد ابو السعود ام ايمن الاساسية عمان 4
2948 محمد حسين سالم العكر ابو الهول الاساسية للبنين لواء دير علا
2949 محمد حسين صيتان خشان  الريان المهنية  الأغوار الشمالية 
2950 محمد حسين عقلة  صخرة ث للبنين عجلون
2951 محمد حسين علي دقدوق عمر بن عبد العزيز اربد
2952 محمد حسين محمد الخطيب الامير حمزة ابن الحسين التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2953 محمد حسين محمد بشير علاونة الطيبة الثانوية الشاملة للبنين اربد 
2954 محمد حكمت أبو خروب  ذكور المشارع ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
2955 محمد حمدان العشوش سعيد بن المسيب الزرقاء
2956 محمد خالد احمد الدرادرة  الرمثا النموذجية  الرمثا
2957 محمد خالد احمد الدوخ صافوط الثانوية للبنين لواء عين الباشا
2958 محمد خالد الدبس الاميرة رحمة الخاصة  الزرقاء
2959 محمد خالد الزعارير  الهاشمية س للبنين  عجلون
2960 محمد خالد النواجي   الشونة الجنوبية
2961 محمد خالد سلامة السكارنة السويسة الثانوية     عمان 
2962 محمد خالد عبد القادر داغر بشرى الاساسية للبنين اربد
2963 محمد خالد محمد  محمد الانسي الاساسية  عمان 4
2964 محمد خالد محمد الغوانمة محمد بن القاسم الثانوية للبنين عمان 3
2965 محمد خالد محمد جرادات  بشرى الاساسية للبنين اربد
2966 محمد خالد محمود حسن بن ثابت عمان 4
2967 محمد خالد مهيار ساندس الوطنية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2968 محمد خالد ناصر ذكور نزال ع1 جنوب عمان
2969 محمد خالد يوسف عبد الله بن رواحة عمان الاولى
2970 محمد خلدون اللوزي بناة الغد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2971 محمد خلدون خليل طعاني بيت يافا الثانوية للبنين اربد
2972 محمد خلف الجعافرة روضة ومدرسة الملكة علياء الثقافة العسكرية
2973 محمد خلف المجالي الربة \ث\للبنين القصر
2974 محمد خلف عشوي السرحان  جابر السرحان الثانوية للبنين البادية الشمالية الغربية  
2975 محمد خليف صقر  الملك حسين بن طلال الثانوية للبنين اربد
2976 محمد خليل السلط الاهلية السلط
2977 محمد خليل حمودة اليوبيل الثانوية للبنين عمان 4
2978 محمد خليل زوانة المهلب بن ابي صغرة الاساسية عمان 2
2979 محمد خليل\ محمد عبد الله الزق العز بن عبد السلام عمان 4
2980 محمد خير احمد حسين الحسن البصري الاساسية عمان 4
2981 محمد خير عبد الله النصيرات عمر بن عبد العزيز اربد
2982 محمد خير عنبتاوي مروج السنابل اربد
2983 محمد ذيب السمهوري ذكور عوجان ع الزرقاء
2984 محمد رائد عبد الكريم الزبون جبة الثانوية الشاملة للبنبن جرش
2985 محمد رأفت محمد عبد السلام امامة بنت ابي العاص عمان 4
2986 محمد رجا الجيا الرشاد النموذجية  قصبة مادبا
2987 محمد رزق موسى ابو عراق  ابن عربي الرمثا
2988 محمد رسول العضايلة الحجاج بن يوسف عمان 4
2989 محمد رضوان خطاب  ذكور مخيم جرش ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
2990 محمد رضوان موسى سالم عثمان بن عفان\س\للبنين عمان 3
2991 محمد روحي توفيق جابر بن حيان الرصيفة
2992 محمد رياض عليان اكاديمية المجد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
2993 محمد زكي الطويق الامير محمد الثانوية الزرقاء
2994 محمد زياد العثامنة مصعب بن عمير عمان الاولى
2995 محمد زياد حوايرة  المغير س للبنين اربد
2996 محمد زيد العجارمة نفيسة بنت الحسن الاساسية الطفيلة
2997 محمد زيد العقيلي بليلا جرش
2998 محمد سالم ابو سرحان الامام البخاري الزرقاء
2999 محمد سامي المشاقبة ابن الانباري الاساسية  الزرقاء
3000 محمد سامي عايد الرفوع القادسية الاساسية للبنين لواء بصيرا
3001 محمد سامي محمود ابو صهيون  الكتة الاساسية للبنين جرش
3002 محمد سامي مطر علي  عمر بن عبد العزيز اربد
3003 محمد سعيد مفلح الحسن المطلة الاساسية/س/م البادية الشمالية الغربية  
3004 محمد سعيداحمد عبابنة  سال س المختلطة  اربد
3005 محمد سلطان الطيب عاكف الفايز عمان الاولى
3006 محمد سليمان احمد الشرعة الباعج الاساسية للبنين البادية الشمالية الغربية  
3007 محمد سليمان الخالدي عمر المختار الاساسية للبنين اربد
3008 محمد سليمان جميل القطيشات ضانا الاساسية المختلطة لواء بصيرا
3009 محمد سليمان سلامة  ذكور الطيبة  ع2 جنوب عمان
3010 محمد سليمان هلال المشاقبة  المزرعة الاساسية للبنين قصبة المفرق
3011 محمد سميح احمد عبد الله بن  مسعود الرصيفة
3012 محمد سمير هارون الرشيد الرصيفة
3013 محمد سمير علي حميد محمود ابو غنيمة الاساسية للبنين اربد
3014 محمد سمير محمد الحورات مركز التنمية الريفية لواء دير علا
3015 محمد شاهين الشواهين موسى بن نصير عمان الاولى
3016 محمد شهاب أمين غرايبة  الهاشمية ث للبنين عجلون
3017 محمد شوكت طه الكفاوين المريخ\س عمان الاولى
3018 محمد صالح حسن ذكور التاج  ع2 جنوب عمان
3019 محمد صالح هارون خليل فراس العجلوني الاساسية عمان 
3020 محمد صبحي احمد قبلان حي الاسكان جرش
3021 محمد صلاح الدين حرز الله جميل شاكر الثانوية بنين عمان 
3022 محمد صوالحة + اشرف شاهر  الحسن بن الهيثم الاساسية للبنين اربد
3023 محمد ضرار عبد الرحمن نوعرا الاساسية للبنين اربد
3024 محمد طاهر عايش ذكور الأمير حسن ع2 الزرقاء
3025 محمد طلال ابو سكر المهلب الاساسية \1 الزرقاء
3026 محمد طلال احمد عياصرة الثورة العربية الكبرى الثقافة العسكرية
3027 محمد طه  محمد الشافعي زيد بن الخطاب الاساسية  اربد
3028 محمد عادل التكروري العقبة الثانوية الشاملة للبنين العقبة
3029 محمد عادل عوض العوايدة الشقيق الاساسية ذيبان
3030 محمد عاطف احمد زكي   الشونة الجنوبية
3031 محمد عايش عيسى الدغيم عثمان بن عفان الاساسية للبنين اربد 
3032 محمد عبد الحكيم المعايطة بناة الغد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3033 محمد عبد الرحيم محمود ابو خيط باطنة الاساسية للبنين اربد
3034 محمد عبد الرزاق محمد ابو محفوظ حي الامير عبد الله الاساسية  الزرقاء
3035 محمد عبد الرؤوف الحراحشة  ايدون الثانوية للبنات قصبة المفرق
3036 محمد عبد السلام طشطوس  المعتصم الاساسية للبنين اربد
3037 محمد عبد العزيز ابو علفة ذكور الطيبة ع2 جنوب عمان
3038 محمد عبد اللطيف رافع التريب زبدا الوسطية الاساسية للبنين اربد 
3039 محمد عبد الله خلف القرارعة الزيود الاساسية عمان 
3040 محمد عبد الله رياض ذ الهاشمي ع1 شمال عمان
3041 محمد عبد الله سوالمة  مخيم سوف الاعدادية  جرش
3042 محمد عبد الله سوالمة  مخيم سوف جرش
3043 محمد عبد الله سوالمة    جرش
3044 محمد عبد الله متعب البضاء الجنوبي للبنين عمان 4
3045 محمد عبد الله مريزيق ابن الاثير الزرقاء
3046 محمد عبد الله مصطفى شناتوة  الوهادنة ث للبنين  عجلون
3047 محمد عبد الله منير رواشدة  الكتة الأساسية الابتدائية  جرش
3048 محمد عبد الناصر علي الشرمان جحفية ث للبنين اربد
3049 محمد عدنان شرف السلمان  الارقم الرمثا
3050 محمد عدنان شريم ذكور الطيبة  ع2 جنوب عمان
3051 محمد عدنان نايف قيساريا الاساسية عمان 2
3052 محمد عز الدين محمد اسعد نعمان وصفي التل الثانوية للبنين اربد
3053 محمد عزام محمد الشرع راسون ث للبنين عجلون
3054 محمد عصام مصطفى وهبي التل للبنين اربد
3055 محمد عصام فخري سلطان اليادودة الثانوية للبنين عمان 3
3056 محمد عصام محمد القرعان الطيبة الثانوية الشاملة للبنين اربد 
3057 محمد علاء الاحمد كلية روضة المعارف التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3058 محمد علاء مجاهد ابو عطوان عمير بن ابي وقاص عمان الاولى
3059 محمد علي المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3060 محمد علي ابو عوض  ابن الاثير الزرقاء
3061 محمد علي الطراونة العمرية الاساسية المختلطة المزار الجنوبي
3062 محمد علي المقبل  كفرسوم الأساسية للبنين لواء بني كنانة
3063 محمد علي صبحي الرشيد الثانية الرصيفة
3064 محمد علي محمد السميرات  المنشية ث بنين الأغوار الشمالية 
3065 محمد عماد الشيخ قاسم الاحنف بن قيس عمان الاولى
3066 محمد عماد الهريشات الطفيلة الاساسية المختلطة  الطفيلة
3067 محمد عماد محمد المومني  صخرة ث للبنين عجلون
3068 محمد عمار عاطف النمو التربوي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3069 محمد عمار قاسم نصار الوليد بن عبد الملك الزرقاء
3070 محمد عمر ابو جريس سعيد علاء الدين الاساسية عمان 2
3071 محمد عمر الحنبلي  ذوقان الهنداوي الثانوية عمان 2
3072 محمد عمر محمد صالح حي نزال \س\م عمان الاولى
3073 محمد عمر محمود الامام مالك الشاملة للبنين عمان 4
3074 محمد عمران محمد الصقر حكما س للبنين اربد
3075 محمد عنان نمر\محمد الخطيب البتراوي الخاصة الزرقاء
3076 محمد عواد علي  ذكور الرمثا الرمثا
3077 محمد عيسى ابو سعدة حطين الاساسية\2 الزرقاء
3078 محمد عيسى احمد ابو سليم   الشونة الجنوبية
3079 محمد عيسى بطاينة عمر المختار الاساسية للبنين اربد
3080 محمد عيسى حسام الصلاج  المنارة الاساسية المختلطة عمان 4
3081 محمد عيسى حمد مكة المكرمة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3082 محمد غدير عبد المجيد غرايرة برما الاساسية للبنبن جرش
3083 محمد فادي محمد المساعيد مدارس الوطن العربي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3084 محمد فارس الزبون  جبه الثانوية للبنين جرش
3085 محمد فاروق احمد عياصرة  ساكب جرش
3086 محمد فتحي رداد فهيم الثانوية للبنين اربد 
3087 محمد فخري برجاوي  ذكور اربد ع4 وكالة الغوث/منطقة اربد
3088 محمد فخري حمودي عاكف الفايز عمان الاولى
3089 محمد فراس قطيشات قلعة السلط الحديثة السلط
3090 محمد فراس محمد الزغول الفرنسيسكات التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3091 محمد فوزي شخاترة الاسلامية م اربد
3092 محمد فؤاد حمد عبد الرحمن الثورة العربية الكبرى الثقافة العسكرية
3093 محمد فيصل عدنان خطاطبة  الزمالين بنين الأغوار الشمالية 
3094 محمد فيصل محمد المومني صقر قريش الاساسية  عجلون
3095 محمد قاسم  مدارس المنهل التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3096 محمد قاسم شناق سوم الثانوية للبنين اربد
3097 محمد قاسم هناندة زحر الثانوية للبنين اربد
3098 محمد قيس الكسواني ابن ماجد عمان الاولى
3099 محمد كردي محمود عبيدات  الحسين الثانوية للبنين  لواء بني كنانة
3100 محمد كرم الهنيني الكلية العلمية / جبل عمان التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3101 محمد كساب علي عنانزة  حي نمر س م  عجلون
3102 محمد كمال محمد هياجنة عين جالوت الاساسية المختلطة اربد 
3103 محمد لورنس المجالي انور نسيبة الزرقاء
3104 محمد ليث ابو شعيرة اليرموك المختلطة عمان الاولى
3105 محمد ماجد ابو اصبع ابن خفاجة الزرقاء
3106 محمد مازن الصلاح النصر الاساسية للبنين عمان 4
3107 محمد مازن صلاح ابو صهيون مروج السنابل اربد
3108 محمد مجدي عبد الحي ذكور مخيم عمان ع2 جنوب عمان
3109 محمد محسن عبد الله  الملك حسين بن طلال الثانوية للبنين اربد
3110 محمد محمود ابراهيم عامر  ذكورمخيم اربد ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
3111 محمد محمود احمد جلال الدين السيوطي عمان 4
3112 محمد محمود الحجاج ابن تيمية الاساسية  الطفيلة
3113 محمد محمود العبد النواجي   الشونة الجنوبية
3114 محمد محمود العليمات الرباط الخاصة الزرقاء
3115 محمد محمود سعد ابو هنية  الامام الشافعي  الأغوار الشمالية 
3116 محمد محمود غيث ذكور النظيف ب1 جنوب عمان
3117 محمد محمود محمد فحماوي اربد الثانوية للبنين اربد
3118 محمد محمود نمر ابو زينب مصطفى وهبي التل للبنين اربد
3119 محمد مراد عبد الجبار اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3120 محمد مرعي فايز موبص الثانوية للبنين لواء عين الباشا
3121 محمد مروان علي فرج المومني  عبين الثانوية للبنين عجلون
3122 محمد مصطفى ابو تيم ذكور الرصيفة ع2 الزرقاء
3123 محمد مصطفى درويش سودة بنت زمعة عمان الاولى
3124 محمد مصطفى عريج خديجة بنت خويلد الاساسية المختلطة العقبة
3125 محمد معاذ الريالات السلط الحديثة السلط
3126 محمد مهدي الزغير عاكف الفايز عمان الاولى
3127 محمد مهند عبده ابو رجيع ابو بكر الصديق الاساسية للبنين اربد
3128 محمد موسى ابو شعبان  العز بن عبد السلام عمان 4
3129 محمد موسى محمود بركات عمر المختار الاساسية للبنين اربد
3130 محمد موسى مفلح ذكور مخيم عمان ع3 جنوب عمان
3131 محمد مؤيد البطوش الليث بن سعد الزرقاء
3132 محمد ناصر علي الامام البخاري س عمان 4
3133 محمد ناصر كامل  نهر الاردن الزرقاء
3134 محمد نايف الحرباوي المستندة الثانوية للبنين عمان 3
3135 محمد نايف علي ابو تايه الامير محمد الثانوية\الجفر الثقافة العسكرية
3136 محمد نائل عليان بني هاني عز الدين القسام الاساسية للبنين اربد
3137 محمد نبيل الحداد  الامير محمد الثانوية الزرقاء
3138 محمد نبيل تركي شطناوي حوارة الاساسية للبنين اربد
3139 محمد نسيم الشهيد منصور كريشان س عمان 4
3140 محمد نضال عليان الخطيب عمر فائق الشلبي اربد
3141 محمد نعمان الشلبي ذكور الطيبة  ع1 جنوب عمان
3142 محمد نور ابراهيم عبد سليم ابو زيد سلبود الاساسية للبنين عمان 3
3143 محمد نور خلف عليان الحيصة ارشايدة الاساسية المختلطة الثقافة العسكرية
3144 محمد نور عبد الله بطاح عبد الله بن أبي السرح الاساسية للبنين العقبة
3145 محمد نوفل مطلق الشريف احمد السقاق قصبة مادبا
3146 محمد هشام خراشفة حطين الثانوية للبنين اربد 
3147 محمد هشام خليف الحلاحلة ام البساتين الاساسية للبنين عمان 
3148 محمد هشام عمر بشير الحسن البصري الثانوية  عمان 4
3149 محمد هشام محمود الرفاعي حليمة السعدية س /م  البادية الشمالية الغربية  
3150 محمد هيثم عبد الله قاسم  الغوارة الاساسية للبنين جرش
3151 محمد وليد احمد الشايب الامير محمد عمان الاولى
3152 محمد وليد احمد الشايب الامير محمد عمان الاولى
3153 محمد وليد السعيد عمر بن الخطاب عمان الاولى
3154 محمد وليد دحنون  النبي هود س م  جرش
3155 محمد وليد محمد العثامين الطيبة\س المزار الجنوبي
3156 محمد وليد محمد العمري دير يوسف ث للبنين اربد
3157 محمد ياسر حسين عبده ام الوليد الثانوية للبنين لواء الجيزة \البادية الوسطى
3158 محمد ياسر علي السبعي  عبين عبلين ث للبنين عجلون
3159 محمد ياسر علي المومني  عبين ث للبنات عجلون
3160 محمد يحيى حسين خطاطبة  الوهادنة ث للبنين عجلون
3161 محمد يوسف جمهة النبالي ذ الهاشمي ع2 شمال عمان
3162 محمد يوسف داود الربطة سلبود الاساسية للبنين عمان 3
3163 محمد يوسف محمد درادكة زوبيا ث للبنين اربد
3164 محمد يوسف محمد فريحات  كفرنجة س للبنين  عجلون
3165 محمود ابراهيم يعقوب ذكور ماركا ب2 الزرقاء
3166 محمود احمد اسماعيل اسيد بن حضير الرصيفة
3167 محمود احمد الخليلي اليوبيل الثانوية للبنين عمان 4
3168 محمود احمد الشاعر البلاونة الاساسية للبنين لواء دير علا
3169 محمود احمد الشيش ذكور مادبا ع جنوب عمان
3170 محمود احمد محمود  عبد الجواد شجرة الدر عمان الاولى
3171 محمود اسماعيل ابو شرار عمر بن الخطاب عمان الاولى
3172 محمود اكرم لافي سلبود الاساسية للبنين عمان 3
3173 محمود المزايدة العروبة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3174 محمود النتشة  الاميرة بسمة الاساسية المختلطة  العقبة
3175 محمود اياد محمود جدعان الغوارة الاساسية للبنين جرش
3176 محمود ايوب الذيبة مصعب بن عمير عمان الاولى
3177 محمود بكر درادكة  زوبيا الثانوية المختلطة  اربد
3178 محمود توفيق طاهر العبيدي ام الدنانير الثانوية للبنات لواء عين الباشا
3179 محمود ثائر عوض ذكور الطيبة  ع1 جنوب عمان
3180 محمود حاتم الطرمان الامام الشافعي عمان 4
3181 محمود خالد احمد جرادات ابن زيدون الاساسية للبنين اربد
3182 محمود خالد شلعوط قتيبة بن مسلم الثانوية عمان 4
3183 محمود رياض سليمان بشابشة المفرق الثانوية الصناعية  قصبة المفرق
3184 محمود زهران مصلح جحما الاساسية للبنين اربد
3185 محمود زياد الحمايدة  ذكورمخيم اربد ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
3186 محمود سامي محمود الادريسي\ث عمان 4
3187 محمود سليم جميل عبابنة التطوير الحضري الثانوية للبنين اربد
3188 محمود سليمان الشواني عاكف الفايز عمان الاولى
3189 محمود شاهر المعتصم للبنين عمان 4
3190 محمود شاهر عبد العزيز ابو الرب اربد الثانوية للبنين اربد
3191 محمود عاطف محمد رواشدة  القابسي الثانوية  جرش
3192 محمود عاطف محمد مقبل الخزاعلة  المفرق الاساسية الثانية للبنين قصبة المفرق
3193 محمود عايد محمود سالم  الدجنية الثانوية للبنين قصبة المفرق
3194 محمود عبد الحافظ ابراهيم صوفان عمر بن الخطاب\س للبنين عمان 3
3195 محمود عبدالله محمد هديب عمر بن الخطاب عمان الاولى
3196 محمود عبده محمود ابو ملش عبد الله بن رواحة عمان الاولى
3197 محمود عدنان محمود السلال الوليد بن عبد الملك الثانوية للبنين اربد
3198 محمود علي عبد الهادي الاحمد  سحاب الثانوية للبنين عمان 3
3199 محمود فتحي محمود ذكور الطيبة ع2  جنوب عمان
3200 محمود فضل علي ليلى الغفارية \2 عمان 4
3201 محمود فوزي البشتاوي ماريا القبطية عمان الاولى
3202 محمود فؤاد محمود دلدوم ذ البقعة ع2 شمال عمان
3203 محمود محمد ابو دوش ذكور الطيبة  ع1 جنوب عمان
3204 محمود محمد زياد الحجاز  التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3205 محمود مروان مراد اناث القصور م1 شمال عمان
3206 محمود معاذ احمد دلود امامة بنت ابي العاص عمان 4
3207 محمود نايل الدبيسي المنشية س  الأغوار الشمالية 
3208 محمود نواف القاضي الفاضل عمان 4
3209 محمود هارون محمود اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3210 محمود وادي دوقرة الثانوية للبنين اربد
3211 محمود يحيى اليماني الهاشمية الثانوية للبنين الزرقاء
3212 محمود يوسف ابوفنس كلية الشهيد فيصل الثاني الثقافة العسكرية
3213 محمود يوسف العاصي ماركا المختلطة 2 الزرقاء
3214 محود محمد أحمد  ذكور كريمة ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
3215 محي الدين محمد احمد المعتصم للبنين عمان 4
3216 مخلد محمد الخلايلة بيرين الثانوية للبنين الزرقاء
3217 مخلد منور خالد النعيم الطوال الشمالي الاساسية للبنين لواء دير علا
3218 مدرسة الاميرة سلمى الأساسية مدرسة الاميرة سلمى م عجلون
3219 مراد احمد بدوي خالد بن الوليد عمان الاولى
3220 مراد حسين الرفايعة الرازي\1 الزرقاء
3221 مراد خلف سليمان الرشدان حسن الصباح الثانوية  اربد
3222 مراد قنديل عاكف الفايز عمان الاولى
3223 مراد محمد الزغير ابن الاثير الزرقاء
3224 مراد محمد بطاح بيت يافا الثانوية للبنين اربد
3225 مراد محمد عمر  بلال بن رباح الاولى للبنين عمان 4
3226 مراد منير احمد حداد حوارة الاساسية للبنين اربد
3227 مرام  سامي صالح االكفاوين يافا\س1\للبنات عمان 3
3228 مرام احمد  مدارس الدر المنثور التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3229 مرام الشوبكي ساندس الوطنية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3230 مرام حسني وليد مكة الاساسية الزرقاء
3231 مرام سالم البحراوي  اناث المشارع ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
3232 مرام عبد الله الحويطات اوهيدة الاساسية المختلطة  البادية الجنوبية
3233 مرام فيصل يونس القدومي امنة بنت وهب    اربد
3234 مرام محمد حسن عثمان ام سلمة  الزرقاء
3235 مرام محمد عايد شفا بدران الاساسية عمان 2
3236 مرام مخلد العبادي مؤتة الاساسية  عمان 4
3237 مرام هاني علي ابو عليان الخمائل التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3238 مرح ابراهيم وشاح صالحية العابد الثانوية للبنات عمان 4
3239 مرح حسين يوسف فاع الاساسية للبنات  البادية الشمالية الغربية  
3240 مرح خالد ابو كف اليرموك الثانية عمان الاولى
3241 مرح سالم رمضان عودة اسماء بنت ابي بكر عمان الاولى
3242 مرح سامي خصاونة ايدون ث للبنات اربد
3243 مرح سميح ابو عاصي زينب بنت الرسول عمان 4
3244 مرح فليح مفضي الجادر  مغير السرحان الثانوية للبنات البادية الشمالية الغربية  
3245 مرح موسى احمد ابو محارب ريحانة بنت زيد الزرقاء
3246 مرشد معتصم مرشد المشاهير / ذكور التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3247 مروان احمد محمد صوالحة اسكان الهاشمية الاساسية للبنين الزرقاء
3248 مروان حسين احمد الطورة الجهير الاساسية  لواء الشوبك
3249 مروان خليل عايش الحسن البصري الاساسية عمان 4
3250 مروان عادل الهلول عمار بن ياسر الاساسية الطفيلة
3251 مروان علي ابو قعيد ابن زهر عمان الاولى
3252 مروان ناصر الرواش  علعال الثانوية للبنين اربد
3253 مروان هشام حسين رواشدة  الكتة الاساسية للبنين جرش
3254 مروة جعفر دروزة ميمونة الاساسية عمان 4
3255 مروة رائد فتحي اناث النزهة ع2 شمال عمان
3256 مروة عبد القادر اناث ماركا ع1 الزرقاء
3257 مروة عمار صالح الاسلامية س للبنين اربد
3258 مروة هشام المجالي القصر \س\1 القصر
3259 مروى محمد عبد الله ام عطية الزرقاء
3260 مريم ابراهيم القزق+اية عمر المصلح عكا الاساسية للبنات اربد
3261 مريم بركات سالم سليمان الثانوية الشاملة للبنات الزرقاء
3262 مريم حسن وهدان اناث الاشرفية ع2 جنوب عمان
3263 مريم خليل النجار اناث مخيم عمان ع1 جنوب عمان
3264 مريم رائد محمد جبل عمان\س عمان الاولى
3265 مريم سعيد محمد نجم الاسكان الاساسية الزرقاء
3266 مريم صبحي محمود الهويمل غور الحديثة الثانوية للبنات الأغوار الجنوبية
3267 مريم صقر عبد الله اناث البقعة ع1 شمال عمان
3268 مريم عبد الحميد  المنتسوري التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3269 مريم عبيدات الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3270 مريم عماد حسن بياري رابعة العدوية س للبنات اربد
3271 مريم فراس محمد الوبري صافوت الاساسية المختلطة لواء عين الباشا
3272 مريم كامل سالم القرعان  المصطبة الثانوية للبنات  جرش
3273 مريم محمد الجلاد الموقر الثانوية للبنات لواء الموقر \البادية الوسطى
3274 مريم محمد المحارمة ربة عمون عمان الاولى
3275 مريم محمود اسماعيل العمري دير يوسف س للبنات اربد
3276 مريم موسى فؤاد اسعد اناث ماركا ع1 الزرقاء
3277 مريم نبيل فضل ارشيدات  اليرموك الاساسية  الرمثا
3278 مريم نضال محمد كيوان  الزهراء  الرمثا
3279 مريم هاني + باسله محمد المضمار الثانوية للبنات لواء عين الباشا
3280 مريم+ اسماء+سمر+رغد علي+ دعاء عدي دوقرة  س م اربد
3281 مزيد علي محمد جرمان بصيلة  س  الأغوار الشمالية 
3282 مزيد محمد بني خلف الوليد بن عبد الملك الزرقاء
3283 مشاري حامد المزنة منيشير الاساسية للبنين الثقافة العسكرية
3284 مشعل حسين محمد الزيادنة  الحرارة الاساسية للبنين البادية الشمالية الشرقية 
3285 مشيرة عوض السميحيين الهاشمية الثانوية للبنات البادية الجنوبية
3286 مصطفى احمد السفاريني عمر بن الخطاب عمان الاولى
3287 مصطفى احمد جاغة اليوبيل الثانوية للبنين عمان 4
3288 مصطفى باسم مصطفى عاكف الفايز عمان الاولى
3289 مصطفى تيسير مصطفى ذكور مخيم الشهيد الاساسية  اربد
3290 مصطفى حسن خليل العواملة الشماخ الاساسية للبنين لواء الشوبك
3291 مصطفى حسين محمود  بيادر وادي السير\س بنين عمان 
3292 مصطفى خالد عيسى المحيسن وصفي التل الثانوية المهنية للبنين العقبة
3293 مصطفى خضر الجمرة  ذكورمخيم اربد ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
3294 مصطفى عودة الله محمود خالد بن الوليد عمان الاولى
3295 مصطفى فريد ساري عبد العزيز عبد اللطيف عابدين عمان 4
3296 مصطفى فيصل المراشدة الامام الشافعي \س\للبنين عمان 3
3297 مصطفى محمد عبد المنعم رياض عمان 4
3298 مصطفى محمد حياصات محمد الرجا المسعود السلط
3299 مصطفى محمد علي بعيرات  اوصرة الثانوية للبنات  عجلون
3300 مصطفى محمود ابو فنش موسى بن نصير عمان الاولى
3301 مصطفى محمود عليوات المأمون \س1\للبنين عمان 3
3302 مصطفى نذير بشير طارق بن زياد الاساسية الجديدة عمان 4
3303 مصعب  خليل حماد  ذكور اربد ع1  وكالة الغوث/منطقة اربد
3304 مصعب احمد الرمحي ذكور الاشرفية ع2 جنوب عمان
3305 مصعب جمال قاسم البطاينة كفر يوبا س للبنين اربد
3306 مصعب شحدة سلامة طارق بن زياد الرصيفة
3307 مصعب عبد الحليم درايسة  الامير حمزة  الرمثا
3308 مصعب محمد عبد الكريم محمد الانسي الاساسية  عمان 4
3309 مصعب محمود الحميمات ماعين الاساسية قصبة مادبا
3310 مصعب منيب الحسبان  أم قيس الأساسية المختلطة  لواء بني كنانة
3311 مصعب موسى عزت الحسن البصري الاساسية عمان 4
3312 مصعب هاني النسور اكاديمية السلط السلط
3313 معاذ ابرهيم اسماعيل التعامرة تل الرمل الاساسية المختلطة لواء دير علا
3314 معاذ انور  حكما س للبنين اربد
3315 معاذ تركي محمد بني اسماعيل  راسون ث للبنين  عجلون
3316 معاذ حمدي عبد الكريم الرائد العربي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3317 معاذ حمزة الاخرس  طارق بن زياد الثانوية للبنين عمان 4
3318 معاذ زياد  شفيق ارشيدات الثانوية للبنين اربد
3319 معاذ عدنان الخطيب الحسن البصري الثانوية  عمان 4
3320 معاذ فراس عبد الكريم الزيود عثمان بن عفان\س\للبنين عمان 3
3321 معاذ محمد موسى الكردي ابو بكر الرازي عمان 4
3322 معاذ منصور حسين غريزات خديجة بنت خويلد   عجلون
3323 معاذ نايف الشوبكي حوارة الثانوية للبنين اربد
3324 معتز احمد الطويل المنصورة الاساسية بنين عمان 
3325 معتز بالله مجدي محمد الدويك عاكف الفايز عمان الاولى
3326 معتز عامر كمال المومني الحجاز  التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3327 معتز لؤي عبد الله القطامين ب\البراء بن عازب \س معان
3328 معتز محمد عبد الحافظ داود زيد بن حارثة قصبة مادبا
3329 معتز محمود نايف ابو الكشك  سوف الاساسية للبنبن جرش
3330 معتز منير عساف سلمى بنت عمرو العقبة
3331 معتز ناصر الزرعي الرويشد الثانوية للبنين الثقافة العسكرية
3332 معتز ناصر عامر العجارمة فراس العجلوني الثانوية للبنين عمان 
3333 معتز وائل محمد علاونة رابعة العدوية الاساسية المختلطة اربد 
3334 معتصم اسماعيل حميد محمد  الامير حمزة للبنين قصبة مادبا
3335 معتصم بالله علي الاحمد سحاب الثانوية للبنين عمان 3
3336 معتصم صلاح اسماعيل توفيق ابو الهدى عمان 4
3337 معتصم ضياء الدين صدقي جلال الدين السيوطي عمان 4
3338 معتصم عبد الرحمن العناسوة السلط الاهلية السلط
3339 معتصم عدنان عبد الكريم  ذكور اربد ع1  وكالة الغوث/منطقة اربد
3340 معتصم عقلة عتوم سوف الاساسية  جرش
3341 معتصم محمود جمعة الكردي احمد طوقان المهنية عمان 4
3342 معتصم محمود ضيف الله السردية المفرق الاساسية الثانية للبنين قصبة المفرق
3343 معن محمد العمري \ منذر العزام  بشرى الاساسية الثانية اربد
3344 معن محمد دوينع متروك ذ معان الثانوية معان
3345 مقدام نصري المومني سيبويه\1 الزرقاء
3346 مقصف بنات الضاحية\س بنات الضاحية\س معان
3347 مقصف بنات ام الحكم س بنات ام الحكم س معان
3348 مقصف بنات معان \ث بنات معان الثانوية معان
3349 مقصف مدرسة الجبية ث للبنات  الجبيه ث للبنات البادية الشمالية الشرقية 
3350 مقصف مدرسة ذكور الثورة \ث ذ\ذكور الثورة الثانوية  معان
3351 مقصف مدرسة نسيبة \س بنات نسيبة \ث معان
3352 مكرم مكروم جودت امنة بنت الارقم الزرقاء
3353 ملاك احمد سلحوب اناث مخيم اربد ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
3354 ملاك جبر راشد الحجوج المطلة الاساسية /م البادية الشمالية الغربية  
3355 ملاك حسن اسعد الداود ابراهيم المازني عمان الاولى
3356 ملاك داود محمد  السيلة الأساسية المختلطة  لواء بني كنانة
3357 ملاك زياد حمدان الصخرة المشرفة الرصيفة
3358 ملاك زياد زيد الحناوي  حليمة    الرمثا
3359 ملاك زياد غازي/نجاه ذوقان  المصطبة الثانوية للبنات  جرش
3360 ملاك سمير عكا الاساسية عمان الاولى
3361 ملاك ظاهر محمد زين العابدين الطالب السعيد اربد
3362 ملاك عبد المحسن علوان الجمعان كوم الرف ث للبنات البادية الشمالية الشرقية 
3363 ملاك علي سلمان الزبيع التطوير الحضري الثانوية للبنات اربد
3364 ملاك غازي مطلق الدبوبي  ابو علندا الاساسية للبنات عمان 3
3365 ملاك فكري ابراهيم اشبال المواكب الخاصة  الزرقاء
3366 ملاك محمد كمال فايز رقية بنت الرسول الثانوية عمان 4
3367 ملاك محمد مهدي اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3368 ملاك مهند المومني  صخرة ث للبنات  عجلون
3369 ملك ايمن ذيب اربد ع1 المختلطة  وكالة الغوث/منطقة اربد
3370 ملك طه نجم البدور الطفيلة الثانوية للبنات الطفيلة
3371 ملك عبد الاله ملحم فاطمة الزهراء الثانوية للبنات الثقافة العسكرية
3372 ملك فلاح حسن العبد الملك حسين بن طلال الثانوية للبنين اربد
3373 ملك محمود خاف فاطمة الزهراء الرصيفة
3374 ملكة خالد منصور امنة بنت الارقم الزرقاء
3375 ممدوح صايل الفقهاء مليح اساسية بنين ذيبان
3376 ممدوح ملكاوي  دار العلم الاسلامية اربد
3377 منار احمد العموش الربيع بنت معوذ الاساسية للبنات قصبة المفرق
3378 منار احمد نزال ابو جحيش البلاونة الثانوية المختلطة لواء دير علا
3379 منار اياد الطيطي اناث اربد ع2 وكالة الغوث/منطقة اربد
3380 منار جمال + ديما محمد نفيسة بنت الحسين 1 اربد
3381 منار جمال سكرية غرناطة    عمان الاولى
3382 منار عادل علي العموش  ابو الزيغان الثانوية الزرقاء
3383 منار عمر قراقيش امامة بنت ابي العاص عمان 4
3384 منار قيس محمد  هند بنت امية \س عمان 4
3385 منال اسماعيل عزت السميراء بنت قيس عمان الاولى
3386 منال محمد مطيع ياسين ارابيلا الاكاديمية اربد
3387 منال مهنا أبو عويض  اناث مخيم جرش ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
3388 منتصر ايمن قاسم الجامعة الثالثة التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3389 منتهى ابراهيم مطر خديجة ام المؤمنين الزرقاء
3390 منتهى محمود عايد الخوالدة بلعما الثانوية الشاملة للبنات قصبة المفرق
3391 منذر زياد العبادي زين الاماني السلط
3392 منذر فايز عبد القادر الرواجفة حي الشهيد الاساسية عمان 
3393 منذر منصور السلمان العبادي يعقوب هاشم عمان الاولى
3394 منذرفايز خلف الشوبكي الامير حسن\ث عمان الاولى
3395 منمال احمد جلال ام الحكم الثانوية  عمان 4
3396 منى احمد اللوانسه المشرفة الاساسية للبنين ذيبان
3397 منى حسني خديجة بنت خويلد الرصيفة
3398 منى داود سليمان علي عبد الله ضاحية الامير حسن الاولى عمان 4
3399 منى رضوان خلف العقلات  الحمة الأردنية الأساسية للبنات لواء بني كنانة
3400 منى شعاع نايف البزور اجنادين الثانوية الزرقاء
3401 منى محمد عبد القادر ميمونة الثانوية للبنات عمان 4
3402 منى موفق الربابعة الثامنة الثانوية الشاملة المختلطة العقبة
3403 منير ابراهيم محمد العدوان   الشونة الجنوبية
3404 منير صالح عبد العزيز خوالدة  مرصع الثانوية للبنبن جرش
3405 منير محمد ابو حاتمة المعتصم للبنين عمان 4
3406 منيرة حسين بني عامر  فاع الثانوية للبنات  البادية الشمالية الغربية  
3407 مها ابراهيم محمود الدروبي امنة بنت وهب الثانوية للبنات عمان 3
3408 مها عبد الله اسليم زبود الاساسية المختلطة  عمان 
3409 مها علي العيسى\سهيلة موفق ام الصليح الثانوية للبنات الزرقاء
3410 مها محمود الريماوي اناث الطالبية ب جنوب عمان
3411 مها ناصر علي عفيفي اسماء بنت ابي بكر عمان الاولى
3412 مهدي حيدر عبد الله بن رواحة   عمان الاولى
3413 مهدي خالد العمري عالية الاساسية المختلطة  اربد
3414 مهدي ياسر المساعدة ماركا المختلطة 1 الزرقاء
3415 مهند احمد شاكر الغرابات صلاح الدين الثانوية للبنين لواء عين الباشا
3416 مهند السيد حشيش   الشونة الجنوبية
3417 مهند امين محمد القرعان  علي بن ابي طالب الاساسية للبنين اربد 
3418 مهند حسن محمد النواجي    الشونة الجنوبية
3419 مهند رائد محمد العرود  الوهادنة الثانوية للبنين عجلون
3420 مهند رضا مدارس الوطن العربي التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3421 مهند زيد علي عزام  ابو بكر الصديق  الأغوار الشمالية 
3422 مهند سفيان صادق الامير محمد الاساسية الزرقاء
3423 مهند صالح النعيم الطوال الجنوبي الثانوية للبنين لواء دير علا
3424 مهند طه محمود الخلايلة الحسن بن الهيثم عمان 4
3425 مهند عاطف عبد الحميد الملك عبد الله للتميز اربد
3426 مهند عدنان رحال حمزة بن عبد المطلب اربد
3427 مهند قاسم خطار صناع الحياة    الزرقاء
3428 مهند محمد ذيب الشاملة الثانوية بنين الزرقاء
3429 مهند مؤيد نهيا ذكور اربد ع3 وكالة الغوث/منطقة اربد
3430 مهند هاني صوالحة قتيبة بن مسلم الثانوية عمان 4
3431 مهى الشدايدة الصبيحي\ث\بنات السلط
3432 مهيب أحمد محمد الغرايبة  الهاشمية س للبنين  عجلون
3433 موسى خالد موسى  محمود ابو غنيمة الاساسية للبنين اربد
3434 موسى رشيد موسى طارق بن زياد الزرقاء
3435 موسى عباس محمود ذكور مخيم عمان ب2 جنوب عمان
3436 موسى محمد الشيشاني خالد بن الوليد عمان الاولى
3437 موسى محمد زياد محمود العلي  بلال بن رباح الاساسية للبنين اربد
3438 موسى محمد طريني  زيد بن الخطاب الرمثا
3439 موفق قرعان+ مازن عرايضة +عبد دويكات زبدا الوسطية الاساسية م  اربد 
3440 مؤمن حسام عمران عمران المستندة الثانوية للبنين عمان 3
3441 مؤمن سعيد نجادات  ايدون الاساسية للبنين اربد
3442 مؤمن صبحي المهداوي ذكور الزرقاء ع1 الزرقاء
3443 مؤمن عزمي النجداوي ام منيع الاساسية  عمان 2
3444 مؤمن عماد عبد الرحمن عنيزات  باعون ث للبنين  عجلون
3445 مؤمن محمد سعيد لشيماء الاساسية قصبة المفرق
3446 مؤمن محمد قاسم خزاعلة  الرحمن الرمثا
3447 مؤمن محمود عارف محمد الانسي الاساسية  عمان 4
3448 مؤمنة طارق الشعلان ام منيع الاساسية  عمان 2
3449 مؤيد  محمود عبد الله الجعافرة شقيرا\س المزار الجنوبي
3450 مؤيد ابراهيم عتيق الشعار الامير هاشم بن الحسين الثانوية\المريغة الثقافة العسكرية
3451 مؤيد حرز الله حمزة بن عبد المطلب اربد
3452 مؤيد حسين محمود ابو بكر الصديق الاساسية للبنين اربد
3453 مؤيد صلاح عبد المجيد الهلالات المشقر الثانوية عمان 
3454 مؤيد عارف عصفور ذكور الرصيفة ب الزرقاء
3455 مؤيد عبد الرحمن القواسمي ذكور الطالبية ب جنوب عمان
3456 مؤيد عبد الله ابراهيم بني بكار  ظهر السرو س للبنين جرش
3457 مؤيد علي القيام  النبي هود س م  جرش
3458 مؤيد علي سالم السعادات السلط الحديثة السلط
3459 مؤيد محمد احمد الحناتلة  الغوارة س للبنين جرش
3460 مؤيد محمد الفواعير صلاح الدين الاساسية للبنين لواء عين الباشا
3461 مؤيد محمد محمود ابو زيد النبأ الخاصة  الزرقاء
3462 مؤيد موسى مصطفى الادريسي\ث عمان 4
3463 مي زياد عبد الكريم محمد ضاحية الامير حسن الثانية عمان 4
3464 مي سليم صالح المومني  صخرة ث للبنات  عجلون
3465 مي فوزات محمد العمري كفر اسد الاساسية المختلطة اربد 
3466 مي مجدي الرحامنة حي ام تينة عمان الاولى
3467 ميادة محمود محمد الذيب  يبلا الثانوية للبنات  لواء بني كنانة
3468 ميار عصمت عبد الكريم الصمادي راسون ث للبنات عجلون
3469 ميخائيل عدنان  سهاونة الامير حسن الثانوية للبنين اربد
3470 ميرة ايهاب عبد الخمائل التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3471 ميرة قاسم قادري الخمائل التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3472 ميرفت صالح علي  نايفة \ث\للبنات عمان 4
3473 ميرفت علي ابراهيم عبيدات  عزريت /س/م لواء بني كنانة
3474 ميرفت ناصر خليفات اسكان الجمارك\س\للبنات عمان 3
3475 ميس احمد محمد العبيدي  ام كلثوم  الرمثا
3476 ميس احمد محمود فريج حي الهاشمي الاساسية \ م قصبة المفرق
3477 ميس الريم فادي عطوة ام حذيفة الاساسية عمان 2
3478 ميس ايمن ضاحية الامير حسن الاولى عمان 4
3479 ميس باسم حمد الله شنيدي البواسل الاسلامية السلط
3480 ميس خليل محمد الدوخ صفية بنت عبد المطلب\س2 \ للبنات عمان 3
3481 ميس رضوان محمد العكايلة  العقبة الثانوية الشاملة للبنات العقبة
3482 ميس سعد الدين مجموعة مدارس الأماني التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3483 ميس سميح يوسف الشميساني الغربي عمان الاولى
3484 ميس عبد الله خليل محارمة المعمورة الاساسية للبنات عمان 3
3485 ميس فراس الدويان الجبل الاخضر عمان الاولى
3486 ميس محمد ابراهيم امامة بنت ابي العاص الرصيفة
3487 ميس مقداد زينب بنت الرسول الزرقاء
3488 ميس مهيوب زطيمة  وادي الدير الشرقي جرش
3489 ميس ناصر عبد الجليل الكركي الشويفات الدولية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3490 ميس يوسف صلاح صلاح حي حمزة بن عبد المطلب لواء عين الباشا
3491 ميساء ابراهيم قاسم كريشان بنات طيبة \س معان
3492 ميساء احمد محمد عاطف+ بشرى وليد اناث الهاشمي ع2 شمال عمان
3493 ميساء اسحق حفصة ام المؤمنين عمان الاولى
3494 ميساء فواز يوسف+هديل ايمن عودة رقية بنت الرسول عمان الاولى
3495 ميساء محمد علي ابو سحاب ابو عليا الثانوية عمان 4
3496 ميساء محمود الكسبة بدر الثانوية عمان الاولى
3497 ميسم ايمن عبد الله الدعجة ليلى الغفارية \2 عمان 4
3498 ميسم خالد سلامة النجار اناث الهاشمي ع1 شمال عمان
3499 ميسم محمود علي اناث التاج ع جنوب عمان
3500 ميسون محمد ابو درويش المشيدة الاساسية المختلطة الزرقاء
3501 ميمونة عاطف الطويسي بنات وادي موسى الثانوية  لواء البتراء
3502 ميمونة علاء الدين ام كلثوم الاساسية عمان 2
3503 مينا حسين الوهيبي اناث الشونة ع  وكالة الغوث/منطقة اربد
3504 مينا فكتور اكاديمية الرواد التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3505 ميناس نضال محمد عاتكة  الرصيفة
3506 ناجح احمد راكان الشوابكة حطين\ث عمان الاولى
3507 نادر ابراهيم محمد عز الدين القسام\1 الزرقاء
3508 ناديا عدنان سليمان محمد الملكة رانيا العبد الله الاساسية الزرقاء
3509 ناديا محمد النجادات  صفية بنت عبد المطلب الاساسية المختلطة العقبة
3510 نادية محمد عويني الكلية العلمية / جبل عمان التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3511 نادين صليبا جورج سمعان الاشرفية\ث عمان الاولى
3512 نادين عزات حمدي بيسان التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3513 نادين يعرب عناني المعمدانية التعليم الخاص في محافظة العاصمة
3514 ناديه ماهر  اناث مخيم جرش ع1 وكالة الغوث/منطقة اربد
3515 نارمين ماجد ابراهيم  اناث مخيم عمان ع3 جنوب عمان
3516 ناريمان رائد عبدو الغفير  اليرموك الاساسية    الزرقاء
3517 ناريمان عيد علي الزبون  قفقفا الثانوية للبنات  جرش
3518 ناريمان منصور + ياسمين زكي  جرش -نحلة  جرش
3519 ناصر سامي محمد سالم اسكان التطوير الحضري الزرقاء
3520 نانا اسامة محمد جبران ديوان نسيبة بنت كعب عمان الاولى
3521 نانسي احمد جبر القاضي الكرامة\س عمان الاولى
3522 نانسي جلال خلف ابو حجيلة  قفقفا الثانوية للبنات  جرش
3523 نانسي خليل احمد الزير الاميرة سلمى بنت عبد الله عمان الاولى
3524 نانسي ماهر صبحي عيد يافا\س2\للبنات عمان 3
3525 نانسي مهدي الشنطي حي ام تينة